МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ЧИТАЮТ ЕЕ НАД ПОРЧЕННЫМ,А ТАК ЖЕ НА ВОДУ И ДАЮТ ПИТЬ.
ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА :

«Во дни или ночи, или час коий упражняется вся сила сопротивного. От славы ради Живого Бога сей священномученик всею душею молящегося глаголал.

Господи Боже, сильный святый царь царствующих, услыши молитву раба твоего (имя) припадах, бо прошу святое имя твое о всякому дому, о всяком месте, о всех православных христианах, еже имеют чародейства от лукавых человек, льстивых или от бесов, прочтется молитва сия, да разрешится, от связания, от удержания, от зависти и чародейства, от ревности и злого устрашения, от клеветания и клятвы.

Яко во имя живоначальныя Троицы просвещение суть и разве иного Бога не знаем, яко же Моисеевым сыном из камени сладкую воду источил, тако же Господи Боже сил положи руку твою державную, полную благодати и благости благословение дому сему, в нем же молитва сия святая якоже огнь восходит.

Кто бо связал молитву сию святую о своем дому да будет соблюденой всякого искушения, потворы, отравы, лукавых человек, льстивых или от бесов, прочтется сия молитва да разрешится, от связания, от удержания, от зависти и чародейства, от ревности и залог устрашения, от клеветания и клятвы.

Повелением твоим четыре реки: Флан, Геон, Тигр, Евфрат человек эдемский не может удержати, тако не может никакой чародей, ставленник дела или мечтания бесовския являтися пред чтением, сейчас же разреших разрешаю, прогнав вся прогонит, противная и злая от злых человек попущенная и лукавых бесов от рабов Божьих (имена) и от всякого имения его, и умножит лета имущему молитву сию.

Службою ангел, пением Серафимским Благовещением Пресвятой Богородицы от Архангела Гавриила ради зачатия Господа нашего Иисуса Христа, славного рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя, четыре на десять тысяч младенцев и святого крещения, восприятием в Иорданской реке, постом и искушением от дьявола, ужасные его победы, ужаснейшего суда, ужаснейших чудес, иже в мире бывших, исцеление и очищение даруя, мертвых оживляя, бесы изгоняя и во Иерусалиме вход Его Осанна сыну Давиду, младенцев поющих тя, святые страсти, распятие и погребение и иже на небесах, восхождение, пение тамо многочисленных Ангел, и Архангел: слава входу Его же одесную Отца, второго и страшного пришествия Его, власть, дал еси святым Апостолам, рече им: а ще разрешите, на земли, да будут разрешены на небеси.

Господи, ради силы твоя великая, заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и очи лукавыя злых человек, льстивых или от бесов, от рабов Божьих (имена) отгоняю от дому их и от всякого имения их и яко умножил богатство Иову праведному, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию.

Созданием Адамовым, жертвою Авелевою, Благовещанием Иосифовым, святостью Исааковой, пророчеством, кровию священномучеников, мученическою кровию увенчащася, заклятием Петра и Павла, действо Моисеево, действо Иоанна Богослова, священство Ароново, действо Иисуса Навина, святостию Самуилову, двунадесять племен израилевых, моление Елисееве пост и вещание Данииловы, предание Иосифа Прекрасного, премудрого Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, моление честного, славного пророка и крестителя Иоанна и сто на десять второго Собора, святых споручников, страшного несказанного имени твоего всесильного Всевидца Бога.

Ему же предстоят темъ и тьма Ангел и Архангел, ради молитв их прогоняем и одолеем всякую злобу и да отделится от рабов Божьих (имена) молитву сию даю Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же молитва сия святая лежит.

А еще писано в семьдесят двух языках, да разрешится или в претвори или в ходу, или в торах, или в вертепе, пропастях земных или в корне, или в низах, или в вертограде, или в траве, или в пище, или в вине, или в коже рыбной, или в плотской, или в коже змеиной, или в глазах, или в головных уборах, или в постели, или в отрезании ногтей на руках или на ногах, или в крови горячей, или в очию, или в ушию, или в мозгу, или под мозгом, или в голени, или в плещу, или в ноге, или в руке да разрешится, или в чреве, или в кости, или в жилах, или в естественных пределах, да разрешится, в злате, серебре, в воску, в морских гадах, или летающих по воздуху, или в хартиях, или в черниле, или в воде да разрешится.

А еще прогоняем Елизду и Дьявола от рабов Божьих (имена). Силою честного и животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред высоким и страшным престолом, творяй слуги своя пламень огня паляща, Херувимов и Серафимов, властем предстоят Господственным силам, сниди в час в оньже, разбойник, ниде в рай, молитвою помолимся, Иисусу Навину и ста Солнце и Луна на много час ею же помолимся.

Пророк Даниил и заградил уста львом, три отроцы: Анания, Азария, Михаиле погасим пламень и бысть в росу холодную.

Молюся и прошу святого Собора пророческого: Захария, Осию, Иоанна, Михея, Малахию, Иеремию, Исайю, Даниила, Амоса, Самуила, Илию, Иоанна, Hayма. Молю и прошу четырех Евангелистов Матвея, Марка, Луку, Иоанна Богослова, святых Апостолов Петра и Павла, Бог Отец Иоакима и Анны, Иосифа обручника Пресвятой Богородицы, Исаакова брата Господня, Христа ради юродивого Иоанна, Милостивого, Игнатия Богоносца, священномученика Анания и Романа певца Кондаков, Марка Гробокопателя, Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоустова, иже во святых отец наших святого Николая Мирликийского чудотворца.

Святых митрополитов Петра, Алексея, Иону, Филиппа, Ермогена и Кирилла Московских чудотворцев- Сергия Радонежского, Тихомия Великого и Даниила Столпникова, Максима грека, монаха Мелетия Афонской горы, Никона, патриарха Антиохийского чудотворца, святого мученика Киприана и матери его Улиты, Алексея, человека Божия и святых преподобных жен: Марию, Магдалину, Евдокию, Ефросинью, святых великомучениц Варвару, Екатерину, Февронию, Марину — иже проливших кровь свою за Тебя, Христа Бога нашего.

Молитвами всех святых помилуй и спаси рабов твоих (имена). Да не прикоснется к ним ни в дому его, ни в вечерний час, ни в утренний.

Сохрани их, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых бесов.

Иже написана бысть молитва сия святая на погубление всякому злому делу и злых бесов и сетей ловящих.

Словом господним утвердилось небо и земля молитвами Всепречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих небесных бесплотных сил: Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафиила, Варахоила, и Ангел хранителя и всех святых Твоих от века угодивших Тебе иже Ты, Вседержателю Господи, ограждением и силою животворящего Креста Господня да будет посрамлено лукавство всей небесной силою во славу Господа нашего Иисуса Христа: всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Камелия »

:cvet4: Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР за то, что Вы решили дать форумчанам такую мощную молитву-отчитку. Она воистину творит чудеса!
Аватара пользователя
Волшебник
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Волшебник »

Спасибо огромное Уважаемый магистр!!! такую молитву я вряд ли бы нашол !!!Чувствуется огромная силища этой молитвы!!! С уважением!!!
Аватара пользователя
purga
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение purga »

Камелия пишет: :cvet4: Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР за то, что Вы решили дать форумчанам такую мощную молитву-отчитку. Она воистину творит чудеса!
Уважаемая Камелия,вы уже пользовались этой молитвой? За сколько раз прочтения снималась порча?


Предупреждение.

Нарушение правил форума.

Некорректное цитирование.
Отредактировано.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение frzoya »

Уважаемый магистр, огромное вам спасибо, за молитву. Побольше бы таких молитв и заговоров от порч, очень нужный материал. Спасибо.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Гэлла »

Всё никак не привыкну к тому, что Вы, уважаемый магистр, выкладываете то что "доктор прописал" иво время, как всегда, впрочем.

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение WildMam »

Уважаемый Магистр!Низкий поклон Вам за труды ваши!Долгих лет и процветания Вам :cvet2:
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Layra »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за Ваши бесценные знания и Вашу неоценимую помощь для всех нас. :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Ramzes Ra »

Спасибо огромное за ценные и полезные знания!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение oksana7 »

Низкий поклон Вам , уважаемый Магистр ! Сегодня выбрала время и прочитала на работе 3 раза . Как ни странно никто не помешал , хотя были опасения . Отчитывала себя . Очень сильная молитва !!! Какое то время потом болела голова и сердце как то странно то ли щемило , то ли щипало , не пойму до сих пор . Благодарность огромная !
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Камелия »

purga пишет:Камелия пишет: :cvet4: Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР за то, что Вы решили дать форумчанам такую мощную молитву-отчитку. Она воистину творит чудеса!
Уважаемая Камелия,вы уже пользовались этой молитвой? За сколько раз прочтения снималась порча?



Уважаемая purga. Сильный МАСТЕР, с помощью этой молитвы - отчитки может снять порчу даже и за один раз. Всем остальным рекомендуется снимать порчу, даже с такой сильной молитвой - отчиткой с условиями ее проведения, до 10 раз.

Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Belsiger »

Во истину, не иссякаем источник знаний Ваш, уважаемый Магистр
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
welhope
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение welhope »

Уважаемая Камелия, в месте - спаси рабов твоих( имена) молитву обязательно нужно читать на несколько имен или можно читать на одно имя (например, спаси рабу(а) твою(его) ?
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Вампир »

Бесподобно, Магистр! Отличнейшая молитва, обязательно вскоре применю.

Пара вопросов:
1. В какое планетарное время лучше это выполнять?
2. Эта отчитка способна также избавить от проклятий, приворотов, присушек... вообщем других проявлений Чёрной Магии, помимо порчи?
3. Можно ли применить для себя?
4. Можно ли её использовать как профилактику от разных сглазов и т.п. мелких ежедневных разрядов? К примеру каждый вечер трижды читать на своё имя?
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Селестия »

Благодарю, очень своевременно. :cvet2:
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Диаманта »

Примите мою благодарность за сильнейшую отчитку. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение lel »

Саму себя можно отчитывать?
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Elena_moon »

lel пишет:Саму себя можно отчитывать? Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу, ответьте пожалуйста. С уважением к Вам!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение ksantipa »

Спасибо, очень нужный материал. :cvet5:
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Ruth »

Elena_moon писал(а):lel пишет:Саму себя можно отчитывать? Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу, ответьте пожалуйста. С уважением к Вам!
Присоединяюсь к вопросу
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение lolo4ka »

snow писал(а):
Elena_moon писал(а):lel пишет:Саму себя можно отчитывать? Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу, ответьте пожалуйста. С уважением к Вам!
Присоединяюсь к вопросу
Присоединясь к вопросу!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение frzoya »

lolo4ka писал(а):
snow писал(а):
Elena_moon писал(а):lel пишет:Саму себя можно отчитывать? Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу, ответьте пожалуйста. С уважением к Вам!
Присоединяюсь к вопросу
Присоединясь к вопросу!
Можно и на себя читать, эту молитву отчитку.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение lolo4ka »

Спасибо , Уважаемая frzoya!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение chaki »

читал для себя
почуствовал радость

большой спасибо
Аватара пользователя
DJ_Alex
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:18
Откуда: Сергиев Посад

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение DJ_Alex »

Здравствуйте. У меня к Вам один вопрос с Вашего позволения. Можно ли эту отчитку делать на фото? Если можно то окроплять фото водой? Если окроплять то на какие слова? Ответьте пожалуйста ))) Заранее большое СПАСИБО
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Alisij »

Уважаемая frzoya, будет так любезны, дайте ссылочку, где условия проведения можно посмотреть. Встречалась, читала, а сейчас что то не найду, благодарю заранее, извините за беспокойство, с уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение frzoya »

Alisij, в первом посте Уважаемый Магистр написал, условия проведения.
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Alisij »

Простите, уважаемая frzoya, я не много не поняла, думала речь идет о молитвах, читаемых перед отчитками и других атрибутах подобных ритуалов.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за нужную молитву- отчитку. С уважением!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6413
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод очищения-отчитку от порч.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»