Чайник удачи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Чайник удачи

Сообщение Rustam »

Изображение
Когда я училась в десятом классе, мама привезла мне из Армении кулончик в виде чайника. Крошечный такой красный заварочный чайничек в белый горошек, очень забавный. Она купила его в какой- то лавочке, хозяин которой сказал, что его сувениры приносят удачу. Мы этому не очень- то поверили, но чайник был симпатичный, и я стала его носить.

Сначала у меня прошел хронический насморк. Потом я сдала выпускные экзамены лучше всех в школе и с первого раза поступила в университет. Все сессии сдавала на отлично. Удачно вышла замуж. Давала поносить чайник подружкам, им он тоже помогал.

Самое забавное было, когда у подруги родился ребенок, а у них дома отключили горячую воду. Подруга велела мужу взять у меня этот чайник, но он решил, что у жены послеродовой психоз. Я помогала молодому папаше приготовить квартиру к возвращению подруги и младенца из роддома и незаметно повесила чайничек на кухне. В тот же вечер воду, которую отключили надолго, дали.
Вот чайничек помогает мне всю жизнь. Хочу дочкам в наследство его оставить, чтобы их тоже удача не оставляла.

Заговор на кулон для удачи:


"......................
....................
..........................
......................
...................."

Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чайник удачи

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Рустам за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
VioletaCiobanu
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 22:21
Пол: Ж

Чайник удачи

Сообщение VioletaCiobanu »

Здравствуйте! Мне не открывается метод..пишет что нет авторизации..Посмотрите пожалуйста, я являюсь еще членом.Благодарю!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Чайник удачи

Сообщение Чарон »

VioletaCiobanu, здравствуйте!

Если при попытке перейти по ссылке, выводящей на полный метод, появляется надпись "Вы не авторизованы для чтения данного форума", это означает, что Внутренний Круг за март месяц уже закрыт.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»