Красная Книга Мастерства 4

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Красная Книга Мастерства 4

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Заповедных словес и говоров устав:


6 Коли взял на себя дело какое пособить кому, то упреждь того накажи оному помалкивать и не выносить дел своих с тобою,
дабы выведав то люди не привели труд твой в пусту, а словеса твои на ветер. Дабы ведал тот, кому пособляешь, что дело твое тайное и ежели станет то достоянием других буде тогда еще худо и недобро.


Теперь разберем каждый пункт по отдельности.

Шестой пункт правил связан с пятым, но говорит немного о ином, очень важном и очень примечательном.
Совершая кому то обряд, помощь оказывая или заговаривая, предупредить нужно, чтобы он о том никому не говорил
и не проболтался, иначе все будет насмарку и в пустую. И это очень важно.
Вы наверное уже слышали или читали, что когда кто собирался к знахарке или ведунье, то вставал рано и тихонько уходил,
и даже если кто из родных знал, куда он идет, то не подавал вида и молчал. Это древнее и непреложное правило.
Идя к знаткому, ведуну или мастеру, человек идет на тайнодействие, на получение помощи, содействие, и негоже об этом
кричать и всем говорить.
В наш век, когда "экстрасенсов" и "колдунов" размелось как тараканов и муравьев в лесу, все только и кричат и хвастаются, трезвонят всем, что пойдут к колдуну или ведьме, экстрасенсу или гадалке. А потом получается что и деньги на ветер и помощи никакой.
А виной зачастую то, что не нужно было мелить языком и трезвонить о тайнодействии. Не зря есть древнее выражение - "Счастье любит тишину".
В старину волхвы, кудесники, ведуны всегда предупреждали народ, чтобы обряды и требы, что будут совершать для особых дел, нужды или помощи, должны сохраняться в тайне, потому как если поведать кому то о том, то тайна теряет силу, а если таинство теряет свою тайну, то и силу свою она уже не будет иметь.
За это, если вы собрались к кому то из ведающих и знающих, то и помалкивайте, чтобы не навредить себе же.
Так же и своим клиентам говорите, чтобы они о походах к вам и о обрядах молчали, чтобы не получит слом работы
или чтобы работа не сошла совсем из-за болтовни и раскрытия.
Так же бывает так, что мастер или ведающая предупреждает своих клиентов, чтобы молчали и никому не говорили о действиях, что с ними делали, это так же относится к данному правилу, потому как если растрезвонить что делал мастер, чем водил, чем окуривал, какие действия делал, то все окажется в пустую, плюс еще и энергия слома работы отразится и ляжет на клиента ударом, так как мастер, если он знающий, себя от обрата и слома обезопасит.
В наше время столько людей на видео и во всяких соцсетях и чуть ли не на рынках рассказывают, что были у шамана или колдуньи, у мастера или ведуна, что он что то там бубнил, чем то водил, окуривал итд, расписывают красочно, - ведь нужно растрезвонить на весь мир и показать, что не отстают от других, что ходили к экстрасенсам и колдунам....а потом обвиняют их же, что шарлатаны и что обряды их и заговоры не помогли.... Думаю что и этих примеров и разъяснения будет для понимающих достаточно!

Практический материал для вас в этом уроке будет очень нужный заговор, чтобы к вам не приставала никакая зараза,
эпидемия или болезнь заразная. Этот заговор оберег читается трижды, когда боитесь, что можете заразиться болезнью,
к примеру при эпидемии или поветрии. Читают утром трижды, после каждого прочтения нужно перекреститься:


".........................................
.........................................
.........................................
.........................................
.........................................
.........................................
.........................................
........................................."
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 2864
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Красная Книга Мастерства 4

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за знания и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 15182
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Красная Книга Мастерства 4

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 15559
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Красная Книга Мастерства 4

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3090
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Красная Книга Мастерства 4

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль за Мастеское познание и за ознакомительный метод!
С Уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»