Древние - Древнейшая Раса 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Древние - Древнейшая Раса 1

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Информация о Древних дается определенного понимания и для размышления.
Как и все связанное с Древними, многое в их системе не поддается логике и разумению человеческого уровня.
За это информация, которая представляется в тематиках под этим названием (Древние - Древнейшая Раса) дается
больше для размышления и осознавания, чем как непреложная истина или истина в последней инстанции.
Многие, кто пишут о Древних пишут только какую то одну грань о них, очень мало тех, кто рассматривает и описывает несколько граней, а еще меньше тех, кто пишет о них в многогранном понимании.
Еще раз отмечу, что тематики под данным названием даются для размышления, развития вашей осознанности в понимании Расы Древних и для собирания недостающих частей мозаики о Древних...


Хочу еще раз напомнить, что применяется то название (Древние), которое им дал Лавкрафт, в связи с его удобством и привычностью. В принципе, какая разница, как их зовут в действительности, тем более, что нам этот набор звуков не осилить, так как они перемежаются разного типа вибрациями. В тех мирах, где эти сущности также оставили свой след, их называют по-разному. В зависимости от той деятельности, которой они там занимались.
Итак, снова Древние. Это одна из самых старых рас во Вселенной, которая прошла долгий путь развития и поднималась по иерархической лестнице быстрее всех. Представители этой расы отличались холодным расчетом, а зачастую и беспредельной жестокостью, когда дело касалось соблюдения принципов Высшей Целесообразности. К тому же, они были отменными Воинами, и именно сплав этих качеств делал их незаменимыми в разного рода щекотливых делах, когда надо было повернуть все так, чтобы "жертва" (будь то отдельная раса или целая цивилизация) акт "стирания" воспринимала не как наказание, а как проявление милосердия и любви Всевышнего. Когда эта раса дошла до Третьего Уровня, в количественном отношении она была совсем небольшая. Это происходит со всеми, потому что при переходе на вышестоящий уровень все структуры укрупняются и усложняются. По сути, каждая отдельная особь, вбирая в себя других, становится сверхсовершенной системой. В то время Нулевой Уровень был более доступен. Он совершенствовался, развивался - и ему для этого нужна была "подпитка", в качестве которой выбирались существа из приближенных уровней. Так и для этой расы, в связи с освобождающейся нишей, встал вопрос о переходе на Второй Уровень, что, естественно, было сопряжено с дальнейшим укрупнением систем и, как следствие, потерей части особей статуса индивидуальности. И вот тут, впервые за все время, часть существ расы отказалась покинуть свой Третий Уровень и вообще отказалась от дальнейшего подъема по иерархической лестнице. Незыблемый принцип строгой Иерархии, подчиненной принципу Высшей Целесообразности, оказался под угрозой. Этого допустить было нельзя - и Нулевой Уровень решил наказать ослушников в назидание другим. Им был предоставлен последний шанс, когда они предстали перед Всевышним. Но они опять отказались. Неожиданно в их защиту выступила одна из сущностей Первого Уровня. И тогда Всевышний принял решение. Сущность Первого Уровня была отправлена в вечное изгнание, а ослушников вышвырнули на Седьмой Уровень реальности, причем, на самую его окраину, в "пограничный слой". Правда, здесь у них не было строгой привязки, и они первоначально выбрали то место, из которого когда-то начинала восхождение их раса.


Хочу дать вам мафоз из системы Магии Древних для того, чтобы призвать к себе Родовые Силы в помощь.
Отмечу, что система Древних относится к Роду как к одной целостной системе. За это мафоз и метод, который я
даю обращается к целостной структуре вашего Рода и даст помощь не от кого то конкретного в Роду, а от всей системы как
целостной структуры вашего рода.
Для данной практики вы должны сесть удобно или лечь. Расслабиться. Представьте как из области сердца исходят тысячи тонких серебряных нитей во все стороны, каждая нить это связь с душами вашего Рода, как с живыми ныне, так и с ушедшими за порог физической жизни. Начните произносить мафоз несколько минут:


"..............................................."

С каждым произнесением ощущайте как нити связи с Родовыми силами становятся все ярче и ярче.
После 2-3 минут прочтения мафоза остановитесь и своими словами попросите Родовые силы о помощи или поддержке в чем то.
Практику можно делать дважды в день в течение не более 3-5 дней. Помощь придет к вам от Родовых сил и будет несколько знаков даже даны. Вы убедитесь, что данная система работы с Родовой силой очень мощная и открывает очень много дверей и возможностей работ с силой Рода.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Древние - Древнейшая Раса 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Древние - Древнейшая Раса 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с мафозом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»