Древние - Древнейшая Раса 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Древние - Древнейшая Раса 2

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Теперь здесь жили другие расы, в основном гуманоидного типа. Пришельцам, конечно, было скучно (несмотря на ограниченность спектра эмоций во Вселенной, скука - непременный атрибут ее просторов), и они стали пытаться научить новых "аборигенов" кое-чему из того, что знали сами. Однако оказалось, что это не так просто сделать: аборигены были плохо приспособлены к обучению. Нет, у них в мозгах не стоял ментальный ограничитель, который можно было бы постепенно сдвигать. У них вообще существовал предел, за которым просто ничего не было. Тогда, не отягощенные понятиями гуманности, пришельцы стали "выкашивать" аборигенов, как бракованный материал, буквально заливая кровью целые миры, с целью создать на их месте новых особей, более восприимчивых к обучению. Сами же, обладая мощью, не сопоставимой ни с чем в этих несчастных мирах, были абсолютно неуязвимы. В тех мирах до сих пор хранится память об этих ужасных временах, отраженная в мифах и преданиях. И существует грозное пророчество, что когда-нибудь они вернутся, а один из них превзойдет в своей жестокости все мыслимые пределы. Начав "зачистку" миров, пришельцы, памятуя о своем прежнем высоком положении, проигнорировали тот факт, что кому-то их действия могут не понравиться по той лишь причине, что эти действия нарушают принцип Иерархии в применении силы: ведь такие функции - это прерогатива вышестоящих уровней, но никак не тех особей, которые сами проживают на Седьмом Уровне. Поэтому в ситуацию вмешался Первый Уровень. Изгнанники, проявившие столь большую прыть, были изолированы и блокированы в одном из пустовавших миров. Однако, одиннадцати особям удалось выскользнуть и, воспользовавшись пространственно-временным тоннелем, уйти в неизвестном направлении.

Ритуал с девятью черными камнями.

В Магии Древних часто используются природные материалы, такие как камни, раковины, кристаллы, стихии итд.
Сегодня я научу вас как использовать девять природных черных камней для усиления любого вашего ритуала или заклинания,
подхода или метода. Для этого вы должны найти девять черных камней, будь то окатыши или полудрагоценные камни к примеру гагат или обсидиан.
Для усиления и придания дополнительной силы вашему обряду или работе положите 9 камней по кругу вокруг себя, сам круг чертить не нужно, просто расположите камни по диаметру воображаемого круга. Сами вы должны быть внутри этого круга.
После этого поднимите руки вверх и произнесите несколько раз мафоз:


"..........................................
................................"


После этого мысленно представьте каким должен быть исход или цель вашего обряда или метода и вновь несколько раз произнесите мафоз. После этого соберите камни и положите их в мешочек или спрячьте до надобности.
Метод простой, но хорошо усиливает и дает быстрое осуществление целей ритуалов.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6190
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Древние - Древнейшая Раса 2

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за ознакомление с методом и знания.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Древние - Древнейшая Раса 2

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Древние - Древнейшая Раса 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»