Приправа «Любимая жена» от Гали Черной

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Приправа «Любимая жена» от Гали Черной

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эту приправу очень полезно добавлять в мясные и овощные блюда, которые предназначены для вашего мужа. Галя Черная уверяет, что небольшая щепотка приправы, съеденная вместе с пищей, делает жену более привлекательной и желан­ной для мужа. Если муж начинает охладевать к жене, стоит почаще подсыпать приправу. Только нельзя сразу насыпать много приправы - не больше четверти чайной ложки, не то муж может проникнуться к жене ненавистью.



1 чайная ложка тертого мускатного ореха, 1 чайная ложка тертого имбиря, 1 чайная ложка куркумы, половина чайной ложки красного перца, половина чайной ложки сушеного чеснока.



Взять серебряную ложечку в правую руку и трижды плюнуть через левое плечо. Затем положить ложечку в фарфоровую мисочку и поставить все пряности возле себя. Ложечкой зачерпнуть мускатный орех и высыпать в миску. Указательным пальцем правой руки коснуться пряности, а затем слизнуть ее языком. Зачерпнуть ложечкой тертый имбирь и добавить к мускату. Зачерпнуть куркуму и добавить в миску. Таким же образом добавить красный перец, сушеный чеснок. Все перемешать и накрыть фарфоровым блюдцем. Зажечь красную свечу, взять ее в правую руку и капнуть на блюдце 7 капель воска. Сказать:

«Крепко воском припечатаю любовь твою, мой суженый, не уйти дорогой длинною, не уехать на коне быстром, не уплыть белым лебедем, не улететь ясным соколом - быть со мною до скончания наших жизней и дыхания».

После этого свечу можно погасить, а пряную смесь высыпать в перечницу с дырочками, чтобы было удобнее посыпать приправой то или иное блюдо.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»