Эфо

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Эфо

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это бразильское блюдо готовят зрелые женщины, которые хотят привлечь к себе мужчину гораздо моложе себя. При этом женщина должна взять себе такое имя, как ее звали в детстве, и во время приготовления эфо повторить его 111 раз.



Полкилограмма мяса креветок, 2 сладких перца, зелень петрушки, молотый кориандр, красный перец чили, полстакана оливкового масла, соль.



Посмотреть на себя в зеркало и закрыть глаза. Убрать зеркало и только тогда открыть глаза. Креветки отварить в под-- соленной воде и обжарить в масле со сладким перцем и чили. Посыпать креветки тертыми зернами кориандра и зеленью петрушки.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Эфо

Сообщение Азиза »

А я то думаю, как это существуют браки, где женщина чуть ли не на 15 лет старше своего мужа. Правда по нему не скажешь теперь, что он настолько моложе её, по внешнему виду. А она, кстати, очень любит его подкармливать креветками и как раз, очень похоже на этот рецепт. Он в ней души не чает. Знаю об этом, т. к. они живут по соседству с моими родителями. Очень интересно дорогой МАГИСТР.
:cvet4:
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Эфо

Сообщение olena13 »

спасибо, Магистр! Как обычно, все вовремя! Теперь моему гаденышу точно не отвертеться!!! :devil:
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»