Если дело “шьют”, от несправедливого обвинения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Если дело “шьют”, от несправедливого обвинения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Ситуация, о которой пойдет речь, увы, не редкость. В народе она трактуется емким и точным выражением: «Ах, милый, ты не захотел по-хорошему, так получай же по-плохому!» То есть иные люди всегда стремятся добиваться своей цели если не мытьем, так катаньем. Но Бог всегда на правду выведет!
За два дня до назначенного слушания по сфабрикованному против вас уголовному делу в период с 13 до 17 часов пойдите на кладбище. Найдите любую мужскую могилу, на которой установлен деревянный крест. В правую часть верхней перекладины креста воткните две новые швейные иголки, а к левой третьей иглой прищепите свежий цветок красной гвоздики.
Стоя, повернувшись лицом к кресту, семь раз прочитайте молитву «Отче наш», а затем такой заговор:

«Я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду на суд в середу, со мной Иисус Христос спереду. Суд передо мной, как стрела, Иисус Христос - защита как стена. Аминь. Аминь. Аминь. Благослови меня, раба(у) Божье-го(ью), на суд и осуди моих осужденных. Стань на защиту со мной, рабом(ой) Божьим -(ей) (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Суд-овца, а я, раб(а) Божий(ья) - волк. Суди навсегда, злата трава удала. Закачусь за красное солнышко, за светлый месяц, чтобы меня, ра-ба(у) Божьего(ью) (имя), не нашел суд ни на море, ни на окияне, ни на острове Буяне. Стоят четыре дракона с острыми зубами железными, судьям рты и зубы занимают, чтобы меня, раба(у) Божьего(ью), суд не осудил, ведун не ведал, клевету н не оклеветал. А еще прошу: «Милостивая Матушка, Пресвятая Богородица, закрой своей пеленой от всякого суда меня, раба(у) Божьего(ью). Аминь».

С погоста уходите другой дорогой, не оглядываясь, сохраняя молчание до тех пор, пока не переступите порог своего дома (квартиры).
Утром нового дня пойдите в церковь на утреннюю службу. По ее окончании раздайте посильную денежную милостыню семи нуждающимся людям (нищим). Одаривая каждого из них монетами, про себя говорите: «Помяни и ты, ра-б(а) Божий(ья), суд надо мною правый. Аминь».
Ритуал сработает лишь в случае вашей невиновности в преступлении, которое представители следствия стремятся «повесить» на вас. Помните об этом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16691
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Если дело “шьют”, от несправедливого обвинения

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18395
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Если дело “шьют”, от несправедливого обвинения

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за метод. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Если дело “шьют”, от несправедливого обвинения

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за данный метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»