ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В субботу на убывающей луне смажьте черную свечу (в направлении от фитиля к основанию) смесью благовонных масел герани и лимона, представляя, что все ваши несчастья вначале концентрируются на кончике свечи, а затем уходят в пылающую магму Земли.
Зажгите свечу и тихо произнесите заклинание: «Рэй азла иураш».
Смажьте белую свечу (от основания к фитилю) маслом пачули (или бергамота), думая о самом хорошем, что было в вашей жизни, или о главной, заветной мечте.
Зажгите свечу и произнесите: «Ка-аларо заии, идель кауль фар».
Желтую свечу (от основания к фитилю) обработайте маслом гелиотропа (или лавра), поставьте между двумя уже горящими свечами, зажгите, а от нее подожгите тонкий сухой осиновый прутик.
Произнесите заклинание: «Даун флат, иза либура, каза ангал». Когда свечи и прутик догорят, соберите оставшийся воск и пепел, после чего закопайте ингредиенты на дворе (с северной стороны от дома, в котором живете, или неподалеку от места, где работаете).
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение алруна »

а если нет черной свечи можно заменит ее синий или фиолетовой???
Аватара пользователя
Woland
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение Woland »

Госпожа удача, очень изменчивая дама. Сегодня она улыбнулась, а завтра? Да не буду говорить что завтра, зывтрашний день это Суд Господень.
Говорят помогает обмылок и таракан ))) ну чтож пусть и дальше считают так. Ну посудите сами разве не удача что мы роди
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА : &quot- ЕСЛИ СУДЬБА ДАСТ СЕБЯ РАЗОК В ЛИЦО ПОЦЕЛОВАТЬ , ТО ПОТОМ ЗАСТАВИТ 10 РАЗ ЗАДНИЦУ ПОЦЕЛОВАТЬ...&quot- ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ ТАЙНЫЕ ОБРЯДЫ , ЧТОБЫ ЛИЦО СУДЬБЫ БЫЛО ПОЧАЩЕ К НАМ ПОВЕРНУТО, А НЕ ИНАЯ ЕЕ СТОРОНА... )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение PUMA »

Желтую свечу (от основания к фитилю) обработайте маслом гелиотропа (или лавра)

Скажите, пожалуйста, а где можно взять эти эфирные масла или может можно их изготовить в домашних условиях ? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение ALAKRANA »

PUMA,готовые эфирные масла продаются в аптеках в большом ассортименте,они недорогие,и я думаю нет смысла из-за маленькой мензурки возиться пол дня,хотя если вы увлекаетесь зелейством и химией можно попробовать...


С уважением...
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение PUMA »

ALAKRANA, спасибо за совет, но боюсь что воспользоваться не смогу так как живу в Канаде, а в нашем городе не то что бы эфирных масел не продавали, но именно этих в ассортименте и нет.
Поэтому и подумала может можно самой приготовить, хотя и тут загвоздка - лавр есть только сухой тот что применяют при готовке на кухне.
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение ALAKRANA »

Тогда, если собираетесь делать сами нужна мини хим.лаборатория...А наипростейший метод поискать в магических или эзотерических магазинах или заказать через интернет.Можно заказать целый набор из нужных Вам,чтобы не мучиться в поисках,но это на будущее.



PS: наберите в поисковике ароматерапия в Канаде.Я думаю там будет множество предложений,т.к.этот вид лечения развит повсеместно...


С уважением...
Аватара пользователя
Мара1
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение Мара1 »

Масло лавра если негде взять, вполне можно приготовить дома,без всяких лабораторий.30 г измельчённого лаврового листа (свежего или высушенного) заливают одним стаканом подогретого подсолнечного или оливкового масла(либо другим базовым,миндаль,жожоба,персиковое) и настаивают неделю в тёмном месте.Более насыщеней вытяжка будет,если масло процедить,гущу отжать,слегка подогреть масло и им же залить новую порцию измельчённых листьев.
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение oLICA »

Woland пишет:Госпожа удача, очень изменчивая дама. Сегодня она улыбнулась, а завтра? Да не буду говорить что завтра, зывтрашний день это Суд Господень.
Говорят помогает обмылок и таракан ))) ну чтож пусть и дальше считают так. Ну посудите сами разве не удача что мы роди

Буду Вам признательная, если поделитесь методом с тараканом и обмылком... =)
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение wiramus2012 »

Уважаемый магистр,скажите пожалуйста, если закопайть ингредиенты в цветочном горшке и поставить на северную сторону?Спасибо!
Аватара пользователя
Steff
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 02:09

Re: ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение Steff »

Здравствуйте уважаемый Магистр! Благодарю Вас за материал!
А можно ли заменить масла герани и лавра на какое другое?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

Сообщение Besrezen »

Steff, укажите Ваш пол в профиле
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»