Ананас «Сердце Баийи»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ананас «Сердце Баийи»

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Этот рецепт из магической сокровищницы кулинарии макумбы - бразильского эзотерического культа. Блюдо предназначено для сильного приворота.

Половина среднего ананаса, 1 стакан пропаренного цельного риса, полстакана рубленого миндаля, полстакана рубленых фисташек, 7 ст. ложек сливочного масла, 3 стакана воды, серебряное блюдо.




Перед приготовлением блюда нужно зажечь две одинаковые большие красные свечи. Рис вымыть и высушить, обжарить в топленом сливочном масле, а затем залить тремя стаканами кипятка. Сковороду накрыть крышкой и тушить рис около 15 минут. Фисташки и миндаль обжарить и смешать с ананасом, нарезанным кубиками. Добавить орехи и ананас в рис и тушить еще 7 минут. Снять с огня, выдержать под крышкой 17 минут и высыпать на серебряное блюдо. Блюдо поставить между свечами и прочитать заклинание:

«Мбото каангме жого ди чуаре».

Затем можно угощать своего суженого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»