МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Изображение
Читается Великомученику Никите молитва от порчи детей:

" О великий страстотерпче Христов и Чудотворце великомучениче Никито! Припадающе к святому и чудотворному образу твоему, подвиги же и чудеса твоя и многое сострадание твое к людем прославляюще, молим тя прилежно: яви нам смиренным и грешным святое и многомощное твое заступление: се бо грех наших ради не имамы свободы чад Божиих, еще потребах наших Господа и Владыку нашего дерзновенно просити: но тебе молитвенника к Нему благоприятнаго предлагаем и о твоем предстательстве взываем: испроси нам у Господа благопотребныя дары душам и телесем нашим: веру правую, спасения надежду несомненную, любовь же ко всем нелицемерную, во искушениях мужество, в злостраданиях терпение, в молитвах постоянство, душ и телес здравие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, житейских потреб довольство, мирное и благочестное на земли житие, христианскую жития кончину и добрый ответ на Страшнем Судищи Христовем. Еще же, о страстотерпче Христов, у Царя Небеснаго испроси благочестивому народу нашему мир, здравие и спасение, и на враги победу и одоление, всей же богохранимой стране нашея благоустроение, тишину и благоденствие. Христолюбивому воинству буди соратай и помощник на враги и всем людем православным яви твое святое заступление: болящия исцели, скорбящия утеши, бедствующим помоги: Ей, угодниче Божий, и мучениче долготерпеливый! Не забуди святую обитель твою и вся живущыя в ней и подвизающияся инокини же и мирския, но поспеши им в смирении и терпении носити иго Христово, и от всяких бед и искушений милостивне избави. Всех убо нас приведи в тихое пристанище спасения и наследники сподоби быти пресветлаго Царствия Христова святыми твоими молитвами: да славим и поем великия щедроты Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимаго и покланяемаго Бога и твое святое заступление во веки веков. Аминь."

Изображение

Вторая молитва от порчи детей:

" К тебе, яко скорому и избранному спасения нашего ходатаю, богоизбранному воеводе, оружием креста враги победившему, великомучениче Никито, вседушно прибегаем: не отвратися от нашея нищеты, молению нашему внемли, и от бед нас и обитель сию сохрани. Простри руку твою, скорую помощь подающую. Управи ум наш от пагубоносных разсеяний, и сердца наша оскверненная очисти, освяти и горе имети утверди.
От враг видимых и невидимых нас храни, да над страстьми победители явимся, творяще святыню во страсе Господни, и всякое уныние поправше, радоватися о Господе начнем- итако твоими ходатайствы, во смирении и простоте сердца, сподобимся до последнего издыхания боголепно Отца и Сына и Святаго Духа воспевати и твоя боговенчанныя подвиги и чудеса прославляти во веки веков. Аминь. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ateheyf
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение ateheyf »

Спасибо Магистр.Молитвы читать утром каждый день что бы не испортили,или уже по факту приобретения порчи?
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение Velma »

Спасибо за молитвы от порчи детей,уважаемый Магистр IPSISIMUS!Присоединяюсь к вопросу о количестве.
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение ирина28 »

Спасибо МАГИСТР за молитву ,не чем не брезгуют делают детям ведь через детей достать родителей проще, и больнее.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистр за молитву! Передал её одной хорошей знакомой, она постоянно переживала, что после прихода к ней "подруги" и заигрыванием с её малышом, у ребенка то температура, или сыпь непонятная и т.д... (подруга сама не могла иметь детей), после чтения данной молитвы (примерно месяц), малышь полностью "поправился", а подруга пришла с повинной, рассказав что её после исповеди не причищают в храме, батюшка дал условие, чтобы та искренне просила прощение у моей знакомой за зависть к ней и злость на малыша. Знакомая очень благодарила меня за молитву, я сказал что это благодать (молитва) от доброго человека ( от Вас), она просила передать Вам поклон и выразила бесконечную благодарность...
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Alba
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:05

Re: МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение Alba »

Уважаемый Магистр, благодарю за молитвы! Возможно читать молитву на воду и купать в ней грудничка? Также присоединяюсь к вопросу о количестве прочтений. С уважением.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение romnyasa »

Сердечная благодарность Вам, дорогой наш Магистр IPSISIMUS, за ценные молитвы, за доброту Вашу и заботу о наших деточках и внуках. Благослови Вас Господь и награди.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за молитвы.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за молитвы для детей .
С уважением .
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за необходимые молитвы от порчи Вы выложили для детей. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»