Нумерология

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Нумерология

Сообщение аксана »

Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Нумерология

Сообщение Nargis »

Цитата:А про детей 2000 годов, да тут надо всех отчитывать, так как два 0 подряд может привести и к краху в личной жизни, или, не дай Бог, к катастрофам.
Очень хотелось бы узнать крепкую отчитку трех нулей. Может быть наши уважаемые маги выложат хороший метод?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нумерология

Сообщение Угольахмед »

А так ли все плохо как кажется?

Давайте рассмотрим эти цифры в каббале:

0 - дурак, аркан не так просто как кажется, и означает если копаться в его символизме - фатум, а точнее возможность упровлять им и изначальную колосальную вспышку энергии + этот аркан является символом высшего титула в каббале

6 - Солнце, сефира Теферет, Аппалон - красота, богатство, сила. Шестой аркан - у нас идут вообще влюбленные - опять же достаточно положительная энергия.

8 - Меркурий, сефира Ход, Гермес (Тот) - мудрость и магия. Восьмой аркан - правосудие - энергие равновесие и справедливости - своеобразный горманизатор полярностей.

13 - аркан смерть, но смерть - как приобразователь, своеобразный мировой алхимик который делает из одного другое.

гемантрически 26=8, выше уже писал

Вообще в каббалистике принято рассматривать не отдельно каждую цифру в дате рождения, а сумму всех чисел - это и позволяет определить влияние опредленного потока на жизнь человека и даже его карму.

Также учитывая, что колдоство по сути своей имеет корни в каббале (это видно по очень многим нюансам, в частности в правилах выполнения работ) - то можно сказать - что данное отношение к цифрам имеет достаточно поверхностный соврменный характер, основонный скорее на предрассудках колдунов, чем на истинном понимании нумералогии.

Плюс давайте не будем забывать, силу психологии, мысли и подсознания. Человек ежесекундно програмирует себя - и то как он себя програмирует зависит прежде всего от восприятия тех или иных вещей. Если вы будите циклится, что 0 обунляет все ваши начинания, а не дает вам свабоду от фатума, так и будет.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нумерология

Сообщение Угольахмед »

Одно время был такой период, когда я скажем так проверял влияние чисел на судьбу. И пришел к интересному результату, в 90% случаях цыфры несли именно то, о чем я написал. Знаю человека который был отчитал от нуля и взлетел в бизнесе до интересных высот, а знаю человека который с двумя нолями, и за 15 лет выше зарплаты в 1500 руб не получал. (цыфра именно такая). Поэтому сомнений в том, что нужно отчитывать у меня давно отпали
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Нумерология

Сообщение stranik »

Corason я тоже наблюдаю давно за этими цифрами и их влияниями на судьбу человека и могу сказать что на самом деле блияние их неблагоприятно. (хотя эти люди и не знали об этом и вообще в нумерологию не верят!!!!!) Еще заметил , что люди рожденные ближе к 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20 дням не могут устроить свою жизнь.У женского пола проблемы с деторождением, замужеством и семейными отношениями. У мужчин тоже самое, но более удар идет в сферу продолжения рода и бизнеса.(у меня 674 человека записаны в тетрадь с этими датами и их судьба на протяжении 3 лет после посящения моих отчиток). С уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нумерология

Сообщение Угольахмед »

этак всю планету отчитывать надо, авось и 2012го не будет )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нумерология

Сообщение Угольахмед »

Всю надо отчитывать
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Нумерология

Сообщение stranik »

Unagdomed пишет:этак всю планету отчитывать надо, авось и 2012го не будет )))
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Нумерология

Сообщение ALAKRANA »

Ув.Veter!Мне интересно,а как нужно отчитывать дату 24.01.1966 или например 15.01.1966. , ведь там судя по нумерологии целых четыре шестерки ?По методу Степановой или есть еще что либо ? Буду премного благодарна.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нумерология

Сообщение Угольахмед »

24.01.1966- в этой дате три шестерки, девятки приравниваются к шестеркам
15.01.1966- и тут так же, три шестерки
Методики отчитки цыфр можно у магистра спросить в теме вопросов, когда та открыта бывает
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Нумерология

Сообщение ALAKRANA »

Извините за настойчивость,но разве числа рождения 2 и 4 или 1 и 5 не учитываются? При Рсложении они тоже дают 6 ?С уважением к Вам и благодарностью за внимание.
PS: а свой вопрос я попытаюсь задать МАГИСТРУ в указанной вами теме.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нумерология

Сообщение Угольахмед »

Ничего не складывается никогда. Два есть цыфра два, четыре это четыре. Каждое число несет свое влияние, а сложение это глупость из современных книг по нумерологии.
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Нумерология

Сообщение ALAKRANA »

Благодарю за исчерпывающий ответ.Для меня это очень ценная информация,так как нумерологию я изучала по современным изданиям.Вот и сейчас &quot-буксую&quot-над числовыми мандалами.Может еще не время...
Аватара пользователя
Josephine
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:02

Нумерология

Сообщение Josephine »

Здравствуйте, Уважаемые Маги и все форумчане!
Очень обеспокоена датой рождения своего сына.
Прошу о помощи, так как после прочтения данной темы забеспокоилась еще больше.
Кто что может сказать по дате - буду безмерно благодарна!

20.02.2000

И что такое отчитка нулей?
Надеюсь на ответ.
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
~Черный Лебедь~
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Нумерология

Сообщение ~Черный Лебедь~ »

Кто тему создал? Христианский догматик? Число дьявола ))
Аватара пользователя
~Черный Лебедь~
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Нумерология

Сообщение ~Черный Лебедь~ »

А что по дате сказать? О человеке или о самом дне? пять двоек, две шестерки.
2 это колличество энергии, 6 это власть. Если коротко: Большие возможности и огромный энергетический потенциал.
Аватара пользователя
Josephine
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:02

Нумерология

Сообщение Josephine »

~Черный Лебедь~ пишет:Число дьявола ))
Надеюсь, это была шутка?

Скажите всё, что можете сказать и о человеке и о самом дне.
Как может влиять на судьбу такой "набор цифр"?
Благодарю Вас, что откликнулись
Аватара пользователя
~Черный Лебедь~
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Нумерология

Сообщение ~Черный Лебедь~ »

66 - Это Власть, Стабильность и Склоности к труду, про таких Говорят золотые руки. 22222 - Это огромный потенциал энергии, что благоприятно для любых начинаний.

Может мастером стать или политиком, благоприятно 2 и 6.

Других цифр нету, например нету 9 это значит человек забывчив (Но не глуп!) или более точно - не держит в голове несколько дел одновременно, лучше ему не забивать голову пустяками, особенно если эмоция в голову залезет.

Нету петерок и троек - нету логики (Фантазер - что тоже не плохо )) и предрасположенностей к наукам. Четверки нету, поэтому со здоровьем могут быть проблемы.

В семье такой человек будет требовать "идеала". Сам по себе стабильный, но с очень сильной самооценкой. Шестерки не должны создать ему материальных проблем, хотя будет стремиться к стабильности. Духовных цифр тоже нету цифр, будет скорей атеист, что в итоге может привести к высокой духовности!?.

Вообщем для политика или мага идеально (тут двойки хорошо) - энергии много.. или философом первопроходцем. К власти предрасложенности и в ладу с законами мироздания. Характер эгоистичный и без чувства долга (единиц нету и восьмерок), тоже не плохо для самостоятельности ))

А вообще с таким запасом энергии можно хоть куда, главное правильно направить и не требовать от него что-то определенного, но за здоровьем следить.

А если говорить о дне, то это опять же, возможности есть и энергия есть - вперед к цели.

П.С. ноль обнуляет все наши старания и начинания, но это только одна сторона медали. Есть возможности и есть ресурсы, если их не использовать то нечего и не будет.

П.П.С. Еще надо Астрологию учитывать в аналитике)
Аватара пользователя
Josephine
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:02

Нумерология

Сообщение Josephine »

~Черный Лебедь~, Я искренне благодарю Вас за подробный и такой приятный анализ. Для меня, как для мамы, это очень важно!
Всё так и есть, ка Вы пишете, единственная маааленькая нестыковочка по поводу логики, слава Богу с ней всё нормально
Если Вас не затруднит, ответьте еще, пожалуйста, по поводу обнуления нулями всех стараний и начинаний и отчитки. Надо ли это моему сыну? У него еще и во времени рождения нули - 13.00

Спасибо огромное Вам!
С уважением!
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Нумерология

Сообщение Gira »

И всё таки, хотелось бы знать, если 16.01.1969 дата рождения, шестёрки надо отчитывать или нет? И если дата рождения 10.02.1999, здесь три девятки это хорошо или плохо?
Может кто подскажет?
Если шестёрки надо отчитывать, то коим образом, что-то нигде не найду...
Аватара пользователя
kudesnik555
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Нумерология

Сообщение kudesnik555 »

16 01 1969 отчитывать нечего не нужно коротко вам предначертан звёздный путь все дела желания со временем исполнятся .вы всегда рвётесь быть первым везде во всём и это полдучается по жизни вас любят и будут любить.вы романтик.10 02 1999 цифра 10 плохо это цифра смерти тоесть чтобы человек не делал ему оно всё быстро надоедаед он флегматик наверно лентяй.при этом имеет мужской характер .Цифру десять нужно отчитывать.Другие описания на сайте смотрите нумеролологию часов цифр 6 15 24 .
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Нумерология

Сообщение Gira »

kudesnik555, благодарю!
Аватара пользователя
Lauris
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:07

Нумерология

Сообщение Lauris »

Доброе время суток! Очень интересная дискуссия. Может быть кто-то сможет расшифровать и мою дату рождения

09.09.1969.

До сих пор никто ничего толкового не смог мне сказать, только общие фразы.
Особый интерес из-за того, что присутствует четыре девятки.

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
kudesnik555
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Нумерология

Сообщение kudesnik555 »

У вас хорошая дата рождения ,вы как подарок судьбы и судьба вам дарит тоже много подарков .Жить будите долго и счастливо,всю жизнь вас будут любить и уважать вы многого добьётесь.Две девятки это двойной подарок.
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Нумерология

Сообщение jasmin577 »

можете сказать что означают эти цифры.....1977.09.27.благодарю
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нумерология

Сообщение Ализа »

Отчитать ноль

Ноли отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же ноли отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.
В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. на зеленый тряпичный круг положить фотографию. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.

40 раз произносим заговор: "Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь."

Так делается на ноль в конце даты, года или в середке года. Если ноль в конце только даты, то число свечей берется по числу рождения и отчитывается на столько лет, сколько составляет число рождения.

Другой вариант:

Чтобы отчитать ноль в дате рождения (для женщин)

возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними
заговорные слова и подожгите их.

Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьейрабой (имя).
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы! Херувимы! Престолы! Господство! Власти! Силы! Начало! Архангелы!
Ангелы! Невинности мученики, Исповедники, Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.

отчитать ноль для мужчин:

Поставить иконе «40 святых» свечки. Идут в церковь, обратно без попутчиков, молча.
Придя домой, собирают на разложенном столе платок — ломать хлеба, яйцо, луковицу.
Завязывают и относят (на могилу) тезке. Перекреститься и читать:

3аговариваю я себя
Раба божьего(...)
От пустой судьбы, от лихой беды, от частой болезни, от всякой напасти,
От адавой власти, от числа лихого, от числа пустого,
Ты мертвый не брат, не кум и не сват Возьми себе еду и в при дачу беду.
Во имя отца и сына и святого духа Аминь

Отчитать восьмерку

Чтобы отчитать негативное влияние цифры восемь в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

Именем Бога Вечного и Живого,

Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.

Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы отчитать шестерку, возьмите яйцо от черной курицы. Это яйцо необходимо сварить в полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор:

Черная птица-лихомица с десятью когтями,

С двумя крылами, с бедами, с невезеньями,

С глухой тоской, с лихой бедой.

Отцепись, отвались, свернись, сварись,

В могилу скатись с рабы Божьей (имя),

С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги,

С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей,

Напущенных от людей и зверей.

Иди до могилы, до земли черной

К спящему и незрячему мертвяку.

Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу

И черное невезенье. Аминь.

Это яйцо следует отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома), а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад.

Отчитать шестерку


Чтобы отчитать шестерку в дате рождения, вам понадобится яйцо черной курицы (достать его не так уж и сложно: сейчас в деревнях многие держат кур, да и в городах есть частный сектор). Его нужно сварить в полночь. Пока яйцо варится, прочитайте над ним три раза подряд заговорные слова.

Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами,
С бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой.
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с раба Божьего (имя),
С тела, с его дела, с его пути, с его дороги,
С маленьких тропинок, с его следов и с его костей, напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь.

Это яйцо отнесите к свежей могиле на кладбище. По дороге домой ни в коем случае не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте (пока не перешагнете порог своего дома).

Отчитать 13

Обряд по нейтрализации негативного воздействия чертовой дюжины проводят в ночь с двенадцатого на тринадцатое число любого месяца. За двенадцать минут до полуночи берут тринадцать маленьких церковных свечей и расставляют их на столе. Зажигают только одну, тринадцатую свечу, читают над ней заговор и дают прогореть. Остальные двенадцать убирают со стола и прячут. Слова заговора такие:

Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,

Чертова дюжина,

Бесова рать, вам меня не взять!

Идите на темные леса, на каменну гору,

На бесово подворье.

Там столы дубовые, кровати тесовые,

Там вам век вековать,

А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.

Этот обряд необходимо проводить каждые тринадцать лет тем, кто так или иначе связан с числом тринадцать.

Негативное воздействие чертовой дюжины можно отчитать еще одним способом. Пойдите в церковь и попросите священника назвать двенадцать имен апостолов, не говоря, для чего вам это нужно. Если он назовет все имена, то вы освободитесь от влияния числа тринадцать.
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Нумерология

Сообщение Gira »

Ализа пишет:
Отчитать шестерку

Чтобы отчитать шестерку в дате рождения, вам понадобится яйцо черной курицы (достать его не так уж и сложно: сейчас в деревнях многие держат кур, да и в городах есть частный сектор). Его нужно сварить в полночь. Пока яйцо варится, прочитайте над ним три раза подряд заговорные слова.

Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами,
С бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой.
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с раба Божьего (имя),
С тела, с его дела, с его пути, с его дороги,
С маленьких тропинок, с его следов и с его костей, напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь.

Это яйцо отнесите к свежей могиле на кладбище. По дороге домой ни в коем случае не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте (пока не перешагнете порог своего дома).



Ализа, где-то на форуме есть целая тема по отчитках, там обсуждался этот метод. Это не отчитка шестёрок, а снятие невезения в жизни...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Нумерология

Сообщение frzoya »

Здраствуйте. мне пожалуйста расшифруйте и мою дату рождения. 23.06.1966г.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нумерология

Сообщение Ализа »

Gira, я решила повторить про отчитки здесь - чтобы не надо было далеко ходить.

Отчитка шестерки - методика Степановой, из ее книги.
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Нумерология

Сообщение Gira »

Ализа пишет:Gira, я решила повторить про отчитки здесь - чтобы не надо было далеко ходить.

Отчитка шестерки - методика Степановой, из ее книги.
Ализа, да, согласна, методика Степановой. Может она в последних книгах уточняет, что это отчитка шестёрок, но в одной из первых, она рекомендует этот метод для избавления от неудач и невезений. Так и пишет &quot-кого судьба не жалует удачей и т.д...&quot-
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нумерология

Сообщение Nora777 »

Пожалуйста и мою дату посмотрите 07.06.1972
Закрыто

Вернуться в «Нумерология»