РИТУАЛ "- ВРАТА СМЕРТИ "-

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ "- ВРАТА СМЕРТИ "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Этот древний ритуал адаптирован на современный манер, используется только в том случае, если пациенту осталось жить несколько дней. Предназначен он для того чтобы облегчить переход в мир иной.
Для проведения понадобиться фотография умирающего ( конечно на ней недолжно быть больше никого), несколько свежих листьев любого растения, маленькая фляга с крышкой, 3 монеты, лист бумаги, ручка или карандаш, несколько капель воды, щепотка соли.

Напишите имя умирающего на листе бумаги, поместите всём это во флягу, затем плотно закройте крышкой.
Возьмите закрытый сосуд и громко произнесите:

«Услышь меня хранитель четырёх ветров. Я, твоя скромный слуга на земле, ищущий ключ, прошу тебя! Этот дух, который я держу и охраняю, готов к перемещению. Открой врата и сохрани его в пути. Я вручаю его в твои руки. Благополучно доставь его домой.&quot-

Закопайте флягу в полночь на пересечении пешеходных дорог. Повернитесь через левое плечё, и уходите не оглядываясь.
По пути домой ни с кем не разговаривайте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»