НЕФИЛИМЫ И НЛО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕФИЛИМЫ И НЛО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Природа пришельцев.


НЛО все чаще фиксируются в самых разных частях света. На несведущих обрушивается лавина фактов, не вмещающихся в привычные представления. Кто не верил, начинают верить. Только вот во что? Оказывается, в то, что мы произошли от инопланетян. Теория Дарвина давно трещит по швам и дьяволу нужна срочная замена. Он готов её предоставить со всеми сопутствующими «доказательствами».

Иисус сказал, что перед Его пришествием… «будут ужасные явления, и великие знамения с неба». Все это сбывается у нас на глазах.

У внешне хаотичного процесса есть осмысленная и конкретная цель: посланники сатаны часто признаются похищаемым, что их цель – заменить человечество гибридами. Зачем? Оказывается, чтобы жизнь на земле перешла на новый, более высокий уровень развития. Это то же самое, что выдвигает культ Нью-Эйдж.

Вопрос для мира уже не в том, есть ли неопознанные летающие объекты, а кто они? Объединенные нации с прошлого года открыто готовятся к встрече с иноземной цивилизацией. Впервые в истории человечества создано представительство ООН по связям с инопланетянами.

С 2011 года оно получило официальное финансирование. Возглавила его 58-летняя Мазлан Отман из Малайзии. Она так обосновала причину появления своего ведомства: «Человечество не готово к встрече с пришельцами. Когда это случится, от нас потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса».

Немного запутанно, но в целом ясно, куда клонит ООН: чем очевиднее существование внеземного разума, тем всё яснее, что нет Бога. Телу Христа должны быть небезызвестны эти умыслы сатаны. Разве это не важно, что НЛО так нагло хозяйничают в мире и столь явно влияют на умы?

Часто они убивают и обескровливают скот и оставляют после себя сатанинские знаки на примятых пшеничных полях. Логики в этом никакой нет, разве что просто вор приходит украсть убить и погубить. Домашние животные долго отказываются заходить на эти круги. Внутри них бешено крутятся компасы и самовзрываются видеокамеры.

Для НЛО характерен полиформизм – один объект в течение нескольких минут может удвоиться или поменять форму и цвет несколько раз. Чак Мислер, основатель «Дома койнонии», известный библейский учитель, говорит, что у НЛО есть две проблемы: «С одной стороны они вещественны: появляются на множестве радаров, оставляют после себя следы, с другой стороны летают с нарушением законов физики. Они претендует быть тем, чем не являются. Это один из инструментов обмана: дает нам перспективу того, что они реальны, но их корни демонические».




В Кембриджском университете, Массачусетс, была проведена конференция по изучению похищений, где были подробно исследованы около трёхсот случаев похищений людей дьявольскими агентами. Как было выяснено, все похищенные видели себя в различных подземных интерьерах.

Есть много свидетельств тому, что людей похищают под землю, а сами летающие тарелки прибывают за жертвами в том числе из недр Земли, где расположены их базы, вовсе не из иных галактик. Слева фото, обнародованное подземным работником. Открывает точное местонахождение баз НЛО.

Боб Ларсон, известный служитель в области экзорцизма, говорит:
«Для НЛО характерны отвратительные запахи и обуглившиеся посадочные площадки. Список книг, рекомендованных «пришельцами» прочтению, не включает в себя Слово Божье. Они никогда не говорят о грехе, о суде и прощении. Тему искупления Христа игнорируют, либо отрицают. Со слов пришельцев ангелы Библии, прежде посещавшие людей, это они, пришельцы, и есть. Они уверяют, что приведут нас к совершенству. Чтобы подготовиться к этому важному событию, гости из космоса призывают всячески развивать в себе паранормальные способности».

Достаточно разоблачающе, хотя, стоит заметить, часть «пришельцев» выходят на контакт под видом обычных и даже привлекательных людей. Стараются вести себя доброжелательно, изображают друзей человечества, что, впрочем, у них не всегда хорошо получается. Даже завораживающе улыбаясь, они ненавидят, просто вынуждены скрывать свои чувства за ширмой обмана.

Люди по любому их враги, потому что искуплены в отличие от них, и имеют шанс избежать озеро огненное. Остальным «пришельцам», кому отведена роль плохих, даже не надо стараться их изображать. Но даже играя в агрессоров, визитеры все еще сдерживаются. Позже мы постараемся проследить, почему у них поделены эти роли и зачем дьяволу весь этот спектакль с хорошими и плохими НЛО.

Пока же определимся вот с чем: проявление НЛО не демонической, как мы думали раньше, а ангельской природы. Бесы не могут производить гибридов и погибать при крушениях. Для того и другого у них нет тел. Это делают специальные ангелы сатаны по его заданию. ДиМейн называет их терафимами, классом ангелов, которые могут принимать человеческую форму на длительное время.

В сегодняшней эпической войне семени терафимы используют в качестве черновой рабочей силы специально выведенных гибридов, способных пилотировать летательные аппараты и вместе с ними исчезать в пространстве. Из-за специфического окраса кожи их называют «серыми». Они смертны, как любые гибриды, и в случае воздушных катастроф, точно также гибнут, как люди. Совместными усилиями терафимы и серые стараются привести мир в состояние, как во дни Ноя.


Тефлоновое поколение.


Это чрезвычайная ситуация. Смешиваясь с семенем человека, терафимы поставили задачу за короткое время обойти человечество по численности, создав поколение, которое не сможет сделать добровольный выбор в пользу Христа, неся в себе пораженные гены.

Чем характерно это поколение? Оно конфликтует с родителями и не уживается со сверстниками. К нему «не прилипают» общепринятые стереотипы поведения, из-за чего его называют «тефлоновые дети» или дети-индиго. Процент их рождаемости стремительно растет.

Их ДНК имеет на 4 отростка больше, чем обычно. По этой причине они способны спонтанно исцелятся от разных болезней, включая врожденный СПИД. Им свойственны оккультные способности и связь с их родителями на 2-м небе. Некоторых отличает выдающйся ум и недюжинная физическая сила, которая может скрываться за внешне невзрачной наружностью и сочетаться со склонностью к агрессии в ответ на естественное применение родительской или школьной власти.

Не задумывались ли вы, откуда беруться молодые люди, расстреливающие в упор сверстников в школах, а потом, так сказать, самоликвидирующиеся? Не получают ли они задания 2-го неба? Не выборочные ли это испытания зомби в руках безжалостных терафимов? Очень на то похоже. А как еще по другому сатане убедиться в слепой исполнительности внедренных экземпляров, чтобы гарантированно задействовать и остальных также.

Доктора, исследовавшие этих странных детей, выяснили, что их родители были оплодотворены инопланетными существами. Также, отмечают медицинские отчеты, эти дети связаны со звёздными визитёрами и часто говорят, что посланы на землю из другой галактики. Почему они так говорят?

Тефлоновое поколение является воплощением ангельских гибридов в человеческом теле. И они снова среди нас.

Чтобы мы привыкли к мысли об их существовании, о них снято много фильмов, где они представлены, как надежда и спасители человечества. Сегодня трудно найти мультфильм, компьютерную игру, или популярный фильм, где герой – не мутант.

Однако не все так плохо. В противовес сатанинскому скрытому плану одновременно с нефилимами стало рождаться большое количество и просто обычных детей с выдающимися дарованиями от Бога.

Видя их способности, ученые ошибочно причисляют их к гибридным детям, завышая процент последних. Но они не гибриды. Они – дары Божьи.

Пророческие люди говорят, что при существующем положении дел без таких детей в дальнейшем не обойтись. Вот почему они на подходе. Мы будем нуждаться в них, потому что ситуация со всем тем, что творится в мире, будет критической. Наша часть принять их, подружить с Господом, научить Отцовской любви, покрыть молитвами, высвободить в служение.



Срывая маски с врага.


Пришельцы ли пилоты НЛО? Отвечая на этот важный вопрос, давайте исходить из того, что говорит Библия. А Библия, которая всегда права, утверждает (Псалом 113), что Землю Бог дал сынам человеческим. В Бытие 1 Бог сказал «обладайте ею». Обладание предполагает полное право на собственность. Когда сатана перехватил на время руль управления голубой планетой, Иисус – последний Адам (1Кор.15) – заплатил высокую цену за человеческое непослушание, чтобы вернуть все на место.
Дана Мне всякая власть на Земле. Мф.28


Даю вам власть, наступать.. на всю силу вражью и ничто не повредит вам. Лк.10:19



Мы предупреждены через Писание, от которого все время отталкиваемся в нашем рассуждении, что единственный, кто старается оспорить наше право владычествовать на земле – все тот же сатана с его подручными. Он единственный наш противник. Других не предвидится. Библия – законченная книга.

Другими словами, наша брань не против инопланетной плоти и крови (Еф.6:12), но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против четырёхуровневой армии змея. Раз мы победители во Христе, а данное нам всеоружие победно лишь против козней дьявольских, ни против чего другого, то с каким бы противником нам не пришлось столкнуться, физическим или нематериальным, распознать в нем придется дьявольскую силу и реагировать соответствующим образом. Посредством всеоружия.

Вот почему вся эта разношерстная публика, которая копится под землей и базируется на Луне, вызывет обвалы шахт, якшается с масонами, внедряется в правительства, похищает людей, насилует женщин, метит жертвы имплантантами, рисует на полях, плодит гибридов, режет скот, беспокоит военных, летает в тарелках, терпит катастрофы, обладает высокими технологиями и бывает всех видов и мастей – абсолютно никакие не разумные пришельцы с Зета Ретикули или Ориона или откуда-то еще, которые действуют сами по себе, а притом делают вид, что враждуют между собой, как будто царство сатаны уже разделилось.

Если верить Библии, межгалактический гость в любом обличье – еще одна маска сатаны, потому что те, кто за ней, грешат направо и налево, а всякий, «кто делает грех, тот от диавола». С пришельцами, якобы несущими охранные функции обстоит точно так же: Бог заповедает ангелам охранять нас, не жителям созвездия Орион.

И если мы не знаем, как вести себя с непрошенными визитерами, пусть даже миролюбивыми на вид, значит все еще не верим Божьему Слову, открывающему нам всего одного противника и всего одно неизменное оружие против него: Имя Иисуса Христа.

Вот почему НЛО – часть сатанинской стратегии обмана. За кого бы эти пилоты себя не выдавали, прогнать их получится тем же способом, что и бесов. Те, кому приходилось, подтвердят это.

Как мы среагируем, увидев в яви демона ужасающего вида? Сфоткаем на мобильник, ища получше ракурс? Запишем ролик для ютуба? Нет, мы сразу закричим «пошел вон во имя Иисуса!» Чем продемонстрируем нужду и понимание нашей власти. Такой же должна быть реакция и на этих опереточных космонавтов. Не бойтесь их!

Году так в 96-м одна сестра увидела летающую тарелку в небе над Казанью. Окружающие заворожено следили за ней, задрав головы. Летающий объект безнаказанно перемещался по небу. Сестра, указав пальцем, во всеуслышание обратилась к нему со властью: «Я проклинаю тебя во Имя Иисуса! Исчезни». И ведь исчез.

Хотя сатана в мире, мир не принадлежит сатане, и если он всё ещё господствует в воздухе, летая раньше на метлах, теперь в НЛО, то только потому, что люди дали ему такое право. Не случайно эти дьявольские тарелки хозяйничают преимущественно в так называемых аномалиях, или гиблых местах, где ранее совершались колдовство или человеческие жертвоприношения. Кровь вопиет от земли, и нужны молитвы, которые исцелят землю и перекроют каналы для вторжений.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НЕФИЛИМЫ И НЛО

Сообщение Ка »

Очень интересная статья, Уважаемый IPSISIMUS! Но ведь многие на смех поднимут, если это вслух озвучить. Примут за сумашедшего, неадекватного человека. Более того, я думаю, что и здесь, на форуме, не каждый задумывается над подобной информацией. Какой совет Вы можете дать нам, здесь? К Вашему мнению форумчане прислушиваются, возможно именно Ваш совет (наставление) даст некий толчок.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕФИЛИМЫ И НЛО

Сообщение Nephilim »

Ка пишет:Очень интересная статья, Уважаемый IPSISIMUS! Но ведь многие на смех поднимут, если это вслух озвучить. Примут за сумашедшего, неадекватного человека. Более того, я думаю, что и здесь, на форуме, не каждый задумывается над подобной информацией. Какой совет Вы можете дать нам, здесь? К Вашему мнению форумчане прислушиваются, возможно именно Ваш совет (наставление) даст некий толчок.

Эта статья не есть мнение Магистра.....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»