Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Kiuas
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:38

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Kiuas »

Здравствуйте все!

Не знаю как быть... Есть жена, полугодовалый ребенок...
Жена в январе начала играть в онлайн-игру (если уж совсем уточнять, в lineage 2). Сначала все было тихо и мирно, играла 2-3 часа в день (уточню, что в феврале она родила). Но потом стало нарастать, "домашнее хозяйство" все было постепенно заброшено. В итоге она играет в каком-то клане, каждый день ей "обязательно" нужно быть в игре в определенное время, которое доходило до того, что я просыпался и в 3 часа ночи, и в 5, и даже в 6 утра от её игры. В итоге, я, естественно, не выдержал и конкретно психанул, сломав компьютер. Через некоторое время она собрала вещи и ребенка и ушла к матери. Обманывала, что не играет сначала. Потом выяснилось, что она специально купила ноутбук для того, чтобы играть. Ребенок начал запускаться.... Я-то с ним вижусь, но не в должном времени. На данный момент она продолжает врать всем и по-разному, дабы ко времени быть в игре. Еще много фактов могу привести, но это будет совсем засор текстом. Вывод (прошу заметить, не только мой) - игромания. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию... На мой взгляд, решить можно приворотом проблему, тем самым отвлечь её от игры, чтобы она капитально переключилась на меня. Я не знаю, что делать, в общем... Прошу совета, помощи или какого-либо содействия.
Сочуствий не надо, это для меня слишком ))

[кстати, может кто подскажет... Есть ли нормальные ведуньи, колдуны в московской области по ярославскому направлению]
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение БАЖЕНА »

Я могу предложить следующий способ, но так заговаривают еду.

В период убывающей луны трижды наговаривайте на еду для игромана заговор:

«Заговариваю я еду раба Божьего (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по азартным игрищам не тосковал. Как дерево в поле спокойно стоит, не мается, так пусть и раб Божий (имя) к игре не тянется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Аватара пользователя
sinulis
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:01

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение sinulis »

Oчень актуальная тема в наше время. У моего племянника такая же беда.

Рабочий ли этот заговор? Зарание благодарна за ответ.Если я правильно понимаю Луна

убывающая?. С уважением.
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение wing »

В линейку говорите!? У меня товарищь раньше в неё играл, но он на этом деньги делал немалые и семью кормил, тачку купил. Как только ребёнок у него родился только работает, думает о семье, о будущем.
Мне кажется временно это всё и она потихоньку сама от этого отойдёт ,а вы как муж разбавьте ситуацию каплей понимания и терпения. До неё постепенно дойдёт что к чему. Если вы собрались приворотом решать такую проблему, то чем вы будете решать большие сложности в жизни и различные семейные разногласия и конфликты ,если с этим человеком собираетесь прожить жизнь бок о бок и воспитать детей. Мне, кажется, такая ситуация дана для опыта вам и небольшой проверки стабильности ваших отношений.
Это моё сугубо личное мнение и конечно, могу ошибаться исходя из своего опыта. Удачи вам!
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение wing »

Ув. БАЖЕНА, запишу себе ваш заговор, в жизни всё может пригодиться в своё время.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение БАЖЕНА »

sinulis пишет:Oчень актуальная тема в наше время. У моего племянника такая же беда.

Рабочий ли этот заговор? Зарание благодарна за ответ.Если я правильно понимаю Луна

убывающая?. С уважением.

Луна убывающая, заговор читайте две недели, дыханием касаясь еды, при чтении. На следующую убывающую луну повторите. Все постепенно наладится.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение БАЖЕНА »

wing пишет:Ув. БАЖЕНА, запишу себе ваш заговор, в жизни всё может пригодиться в своё время.

Да ув. wing, информирован значит вооружен! :cvet2:
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение wing »

БАЖЕНА пишет:wing пишет:Ув. БАЖЕНА, запишу себе ваш заговор, в жизни всё может пригодиться в своё время.

Да ув. wing, информирован значит вооружен! :cvet2:
Точно замечено и сказано! :cvet5:
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение frzoya »

Бажена большое спасибо, мне тоже нужен такой заговор.
Аватара пользователя
sinulis
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:01

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение sinulis »

Уважаемая БАЖЕНА ! Огромное Вам спасибо.Всего Вам доброго.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Угольахмед »

Kiuas

Не нужно выделять название темы цветом. Вам замечание.
У нас на форуме магические услуги оказывает Магистр Ипсисимус. Запишитесь в его приемную http://www.blackwarlock.com/t4954-topic Удачи!
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Арина Таро »

БАЖЕНА пишет:Я могу предложить следующий способ, но так заговаривают еду.

В период убывающей луны трижды наговаривайте на еду для игромана заговор:

«Заговариваю я еду раба Божьего (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по азартным игрищам не тосковал. Как дерево в поле спокойно стоит, не мается, так пусть и раб Божий (имя) к игре не тянется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». А воду можно заговорить так же ?
Аватара пользователя
Kiuas
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:38

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Kiuas »

Напомню еще раз... Мы сейчас живем НЕ вместе... Хотя пока и не развелись... Она нашла уединение у матери (стервы ещё той, честно сказать), где ей никто не запрещает и не попрекает, не мешает и не отвлекает от игры, которой на данный момент она уделяет все свободное время...
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Диаманта »

БАЖЕНА огромное спасибо за метод :cvet4:
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Скади »

мне кажется или в народе это называется бесоватость?в таких случаях, я думаю, заговором не обойтись. надо закрывать энргоканал открытый. и не забывайте, что те кто рядом (неважно игроки или кто то еще из тех, кто развращает людей) обладают по всей вероятности немалой энергией и получается, что надо обрывать канал их связи.
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Argentha
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Argentha »

Kiuas, а что вам мешает наговорить на конфеты, какие-нибудь фрукты, что-то ещё, что она любит? А ведь это всё тоже - еда.
Аватара пользователя
Argentha
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Argentha »

Хотя - согласна со Скади, мне тоже кажется, что одним заговором здесь сложновато будет обойтись.
Аватара пользователя
9 жизней
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:38

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение 9 жизней »

Я сама играю в Lineage уже 5 лет) Хочу сказать что это действительно наркотик, но я это уже контролирую) Реальность и семя все же важнее игр. НО хочу вам сказать, если вы её хотите вернуть, вам надо самому играть в эту игру. Чтобы понять, что ее там зацепило, что ее там держит. ТО, что ей надо быть в одно и тоже время в игре, это значит у нее там есть постоянная пати. Т.е. группа людей, с которым она каждый вечер собирается. это уже сложнее. Т.к. там как бы свой эгрегор даже есть уже) Это клан) Группа людей из 200 человек общаются и имеют одни цели. Все между собой связаны. Тут заговоры точно не помогут)) Если ЕЁ любите, начните с ней играть и я вас уверяю) Вы ее вытащите оттуда, когда будете в игре как рыба в воде. Стоит там удалить то,что ее держит, и всё станет бессмысленным для неё) Тут уж вы сами решайте насколько она вам дорога и нужна, если нужна действительно, то сделаете как я сказала.
Аватара пользователя
Gothmog
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Gothmog »

А вы тоже зарегайтесь вганите туда что б побыстрее раскачаться и стать крутым)
Узнайте её ник и мочите её там 24 часа в сутки тогда ей придётся бросить...Удачи!)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Nephilim »

Gothmog пишет:А вы тоже зарегайтесь вганите туда что б побыстрее раскачаться и стать крутым)
Узнайте её ник и мочите её там 24 часа в сутки тогда ей придётся бросить...Удачи!)

Gothmog, увижу от Вас еще один такой бессмысленный пост - забаню! У нас МАГИЧЕСКИЙ форум.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Тигровый глаз
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Тигровый глаз »

Сугубо мое мнение. Такие элементарные бытовые вопросы не решаются магическим путем. Жизненная мудрость приходит с опытом. Так набирайтесь опыта, ищите пути решения, которые будут с минимальным ущербом.
Аватара пользователя
Kiuas
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:38

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Kiuas »

Я раньше иногда играл в игры, в линейку в том числе, но для меня это было не более, чем игрой, которую я мог закрыть в любое время ради того, чтобы пойти куда-нибудь с друзьями и т.п. Я никогда бы не подумал, что девушка (да тем более мать уже, у которой есть семья и ребенок) может настолько уйти с головой в какую-то, извиняюсь, грёбаную игру!! Я не вижу смысла самому опять играть в неё, у меня сейчас абсолютная неприязнь к этой игре...
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Моонлав »

Не вижу тут причины по которой надо обращаться к магу.С этой игры сгоните,в другую полезет.Причина чисто психологическая-она добирает в этой игре то,что ей в реале не хватает-общения,любви,признания.Тем более у нее возможно послеродовая депрессия-орущий постоянно ребенок некоторых женщин(ну есть такие) вводит просто в бешенство,фигура не такая какой была раньше,еще,наверное на вас какие-то претензии имеются(вы-то можете и не знать,но женщины это сама непредсказуемость).У человека проблема,которая его изнутри ела-человек нашел решение в игре(причем проблема эта довольно серьезная раз она даже от вас ушла )-там она супер-крутая стройная эльфа(или кто там есть),без насущных проблем.Либо ждите пока перебесится,либо ищите способы увести к психологу,чтобы он нереализованность ее решил.В любом случаю,считаю,что вам надо с ней помириться-разрешить играть,интересоваться ее и событиями в игре-этим вы создадите доверие,которые потеряли.Не давите на нее-это бесполезно,еще больше все усугубите.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Gаbriel »

У Степановой был заговор от игровой зависимости.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Samir7 »

Чтобы избавить человека от игровой зависимости,маг должен уметь отсекать привязки эгрегоров и ставить защиту от восстановления таковых.А таких магов слишком мало
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
9 жизней
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:38

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение 9 жизней »

Моонлав пишет: она добирает в этой игре то,что ей в реале не хватает-общения,любви,признания.
Действительно, в реальности огненные шары не пометаешь и на волке не покатаешья, это точно.
Моонлав пишет: Тем более у нее возможно послеродовая депрессия
Человек депрессией не будет играть в Lineage, я вам могу сказать точно))

Моонлав пишет: там она супер-крутая стройная эльфа(или кто там есть),без насущных проблем.
На счет проблем, там не живется сладко и гладко. Там все же надо быть морально сильным человеком,чтобы там жить. Там как и в жизни , без труда ничего не добьешься, без умения общаться тоже будешь изгоем и будут обижать тебя все)) Там не проще,чем в реальной жизни и проблем тоже масса. Чтобы заработать там на что-то хорошее, придется трудиться не мало. Так что слабовольные уходят из игры быстро или же играют в месяц раз. Не могу сказать что там всё приятное, много чего приходится и терпеть.

Моонлав пишет: Либо ждите пока перебесится
Она не перебесится в ближайшие года 3. Её может спугнуть оттуда лишь перемена резкая в самой игре. У нее в игре уже вторая семья - это её пати. Это сильная привязка. Там дисциплина жесткая, чтобы в одно и тоже время быть каждый день, иначе ты просто подставляешь всех людей из своей пати. Очень сильно держит - ответственность) Поэтому и говорю, мог бы разрушать все это сам ее муж, просто разрушив те привязки в игре. А ждать у моря погоды очень глупо. И к сожалению никто из магов тут не поможет.

Моонлав пишет: либо ищите способы увести к психологу,чтобы он нереализованность ее решил.
Психолог тут тоже не поможет, он просто не сможет разрушить ту связь и всё.


Моонлав пишет: В любом случаю,считаю,что вам надо с ней помириться-разрешить играть,интересоваться ее и событиями в игре-этим вы создадите доверие,которые потеряли.Не давите на нее-это бесполезно,еще больше все усугубите.
Вот именно! Помириться и разрешить играть, а чтобы вытащить ее оттуда, надо самому играть и разрушить привязку. А разговаривать с ней будет бесполезно о том,чтобы она перестала играть, это только еще больше всё разрушит.

Вы уж простите что многое опровергаю, просто я всё это знаю лучше изнутри)) И знакома с многими людьми из этой игры. Знаю какое отношение бывало,когда пытались вырвать их из игры. Много примеров видела. НО, я рада что не все так плохо вообщем) В Lineage каждый месяц есть 2-3 пары людей, которые нашли друг друга в игре и играют свадьбу в реальности. У некоторых уже и детки есть) Тут лишь самое важное - понимание друг к другу, если оно будет - всё сложится просто замечательно
Аватара пользователя
Atossa
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Atossa »

Вышесказанное напоминает историю, когда подружки-соседки говорят своей товарке: "Ты мужу пить не давай! Сама вместо него пей, чтоб ему меньше досталось!" И что?... зависимость еще одного человека.

Samir7 пишет:Чтобы избавить человека от игровой зависимости,маг должен уметь отсекать привязки эгрегоров и ставить защиту от восстановления таковых.А таких магов слишком мало

Абсолютна и полностью согласна. Хочу еще добавить, что при удачном разрешении ситуации после такого специалиста вся семья избавленного будет молиться на такого мага
Аватара пользователя
VIRTUS.
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23
Откуда: Украина, Новомосковск

Re: Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение VIRTUS. »

БАЖЕНА писал(а):Я могу предложить следующий способ, но так заговаривают еду.

В период убывающей луны трижды наговаривайте на еду для игромана заговор:

«Заговариваю я еду раба Божьего (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по азартным игрищам не тосковал. Как дерево в поле спокойно стоит, не мается, так пусть и раб Божий (имя) к игре не тянется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Уважаемая БАЖЕНА - скажите пожалуйста, а можно ли самого себя , этим заговором снимать игровую привязанность? И как изменять слова в заговоре если читать на себя? Благодарю . Всех благ.
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение ANDRIANA »

Чтобы отвернуть человека от азартных игр, зайдите первым в церковь, купите три свечи и поставьте их у иконы Спасителя. Затем возьмите в церкви святой воды и идите домой, пока не перешагнете порога, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Дома прочитайте особый заговор над святой водой, которую затем подливайте в питье или еду тому человеку, которого хотите заговорить. Заговорные слова следующие:

Уйми, Господи, у раба Божьего (имя)

Страсть азартную.

Чтобы он в мыслях эту страсть не держал,

Из дому по эту страсть не бежал.

Снимаю и отговариваю,

От азартных всех игр отваживаю:

Частыми зубами, красными губами.

Головушка его о том не боли,

Рука его карты не бери.

Пресвятая Богородица, страсть уйми,

Иисус Христос,

Карты рабу Божьему (имя) запрети.

Устюжанская Божья Мать,

Владимирская Божья Мать,

Божья Мать, Скорбная Божья Мать,

Райская Божья Мать.

А рабу Божьему (имя) запрет

Карты в руки не брать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Второй вариант из моих файлов.

Чтобы отвадить от игры страстного игрока проколите иглой насквозь девять раз бубнового туза по самому его центру, произнося каждый раз: «Как игла в туза прошла и вышла, так и у раба Божьего (имя) все карты из головы пройдут и выйдут». Эту продырявленную карту нужно подложить в постель человеку который сверх мер увлечен карточной игрой или же спрятать ее в его одежде.
Иногда подобное колдовство можно совершать и для избавления от других вредных привычек или злоупотреблений. Например, для избавления от алкогольной или табачной зависимости.
В этом случае вы должны говорить:
«Как игла в туза прошла и вышла, так и у раба Божьего (имя) все вино и водка из головы пройдут и выйдут».

Попробуйте.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
VIRTUS.
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23
Откуда: Украина, Новомосковск

Re: Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение VIRTUS. »

ANDRIANA спасибо Вам за методы!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Сообщение Бастет »

..да уж.. с зависимостями порой справиться не просто..
Благодарю, Уважаемая БАЖЕНА и Уважаемая ANDRIANA, за методы..
только позвольте уточнить
ANDRIANA писал(а):.......

Божья Мать, Скорбная Божья Мать,

.......
в этой части не пропущено ли название ещё одного лика Богородицы? или "Божья Мать" дважды должно быть с этим ликом произнесено?
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»