***

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я заклинаю тебя, О Дух N, всеми самыми Великими и Могучими Именами Величайшего и Несравненного Господа Бога, приди быстро и без промедления, в какой бы части света ты ни находился- дай верные ответы на мои вопросы- приди в видимом обличье, говори приветливо и разумно, чтобы я мог понять тебя. Я заклинаю и принуждаю тебя, О Дух N, всеми вышеназванными именами, а также семью другими великими именами, с помощью которых Соломон связал тебя и других духов и посадил в Медный Сосуд, - АДОНАИ, ПЕРАЙ, ТЕТРАГРАММАТОН , АНЕФЕКСЕТОН, ИНАСЕНСАТОАЛ, ПАФУМАТОН и ИТЕМОН - чтобы ты явился перед этим Кругом и исполнил мои желания относительно всего, что будет мне на благо. Но если ты все еще остаешься непокорным и отказываешься прийти, то могуществом имени Высшего и Вечного Господа Бога, Который сотворил нас обоих, тебя и меня, и целый мир, и все, что есть в нем, за шесть дней- именами АИЕ , САРАЙЕ , силой имени ПРИМЕУМАТОН , который командует всем Небесным войском- я прокляну тебя и лишу тебя твоего сана, твоего положения и твоих радостей- я низвергну тебя в Бездну или в преисподнею, где ты останешься до Судного Дня. Я отправлю тебя гореть в вечном пламени, в Озеро Огня и Серы, если ты сей же час не появишься перед этим кругом, чтобы исполнить мое желание. Так приди же, во имя святых имен АДОНАИ , ЗЕБАОТ , АДОНАИ , АМИОРАН - приди, тебе приказывает сделать это АДОНАИ .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

***

Сообщение Белал »

Для этого вызова нужна печать духа?
И как отпускать для этого вызова?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»