МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение


ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЧИТАЕТ ЭТО ВОЗДЫХАНИЕ, БУДЕТ ЗАЩИЩЕНА ОТ ВСЯКИХ БЕД ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. И ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ БЛАГОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ


" Всемгущий , милостивый Боже , Создателю и Охранителю небеси и земли , и всея тварей ,Сам изрекший на всех христианских супругов благословение : вот наследие от Господа : дети , плод чрева , награда от Него.Благодарю Тебя, что Ты соделал меня причастною этого благословения и дара Твоего в супружеском состоянии моем , и молю Тебя , благоволи благословити дарованный мне Тобою плод чрева , облагодатствовать его Святым Духом Твоим , восприяти в число возлюбленных чад Твоих и соделать причастным святых таинств Церкви возлюбленного Сына Твоего , Господа моего Иисуса Христа ,дабы он чрез то освятился и очистился от ядоносной заразы наследственного греха , в котором он зачат. Господи Боже! Аз и плод чрева моего суть чада гнева по естеству , но Ты , возлюбленный Отче , умилосердися над нами , и окропи плод чрева моего иссопом , да будет чист, омой его , и белее снега убелится.Укрепи и сохрани его во чреве до того часа , егда надлежит ему родитися на свет. От Тебе не сокрыт был этот плод чрева моего , Ты даровал ему жизнь и дыхание , и надзирание Твое да сохранит его. Сохрани меня от страха и испуга и от злых духов , желающих повредить и сокрушить дело рук Твоих. Даруй ему разумную душу ,и соделай , чтоб возросло тело его здраво и нескверненно , с целыми и здравыми членами , и когда наступит время и час , разреши меня по милости Твоей. Даруй мне крепость и силу к рождению , благопоспеши ему Твоею всемогущею помощию и облегчи страдания мои , сие бо есть дело Твое , чудотворная сила Твоего всемогущества , дело милости и милосердия Твоего . Вспомни слово , изреченное Тобою : Ты извлек меня из чрева - к Тебе привержена аз от рождения - от чрева матери моей Ты Бог мой - Ты упокоил меня у груди матери моей. Ты еси Бог , ведающий и зрящий нужду всех людей - Ты рекл еси : жена , егда рождает , терпит скорбь , яко пришел час ея. Господи !Ради сего сердечного сострадания Твоего и ради исполненного жалости сердца Твоего молю Тебя , благоволи облегчить скорбь мою, Тобою предвиденную , и изведи на свет плод чрева моего , со здравым , живым телом и неповрежденными , благообразованными членами. Тебе аз поручаю его , в Твои всемогущие , отеческие руки, под Твою милость и милосердие , и полагаю его, Господи Иисусе Христе , во святые Твои объятия , да благословиши и этот плод чрева моего , яко благословил Ты детей, приносимых к Тебе , рекоша : " Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне , ибо таких есть Царствие Небесное ." Спаситель ! Аз приношу к Тебе и этот плод чрева моего - возложи на него благодатную руку Твою. Благослови его Духом Твоим Святым и освяти его , егда приидет в мир сей,святым , блаженным крещением -соделай его новою тварию , омой и очисти его Кровию Твоею , соделай , да будет он членом святого Тела Твоего , святой Твоей апостольской Церкви,дабы и из его уст произносилась хвала Тебе,был и навсегда пребывал он чадом и наследником вечной жизни , чрез святое , горькое страдание Твое и смерть Твою и Воскресение , да святится имя Твое , Иисусе Христе . Аминь. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Abranata
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Abranata »

Благодарю Магистр Ipsisimus :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Abranata
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Abranata »

Очень вовремя , хотя в первый раз помогла молитва "Отче наш"
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за молитвенное воздыхание.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и ценные знания, которыми Вы щедро с нами делитесь. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за молитву. С уважением!
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

МОЛИТВЕННОЕ ВОЗДЫХАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»