ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Чтобы зарядить свою квартиру атмосферой любви, обращайтесь к растениям, подвластным богине любви Венере. Это розы любой окраски, цветы розовой, а также мирт.
Держите в доме цветы, подвластные покровительнице магии - Луне. Белые нарциссы и лилии, а также другие белые цветы на ночь можно оставить на подоконнике, чтобы они были освещены луной. Напитанный лунным светом цветы можно высушить, сложить в шелковое саше бледно-голубого или изумрудного цвета и носить на груди.


Любую ауру пробуждают и сухие ароматические смеси с розой, лавандой, тимьяном, шалфеем и розмарином. Следует серьезно отнестись к выбору цветов для спальни.
Агава, антуриум с красными прицветными листьями и гусмания наделяют человека чувственностью и эротичностью. Акалифа и хризантема делают мужчин более мужественными, а женщин более женственными.
Помощниками в любви считаются также зантедесхия (комнатная калла), камелия, бальзамин, мимоза, пеларгония, гибискус (китайская роза).
Можно вырастить в доме домашнюю розу, приживется в квартире и папоротник. Цикламен, выращенный на окошке, будет отгонять дурные сны.

Зантедесхия, или комнатная калла помогает сохранить семейное счастье, она удачно перерабатывает отрицательные эмоции спорщиков и упрямцев, превращая их в радость, сохраняет нежность и доброжелательность и побуждает вести душевные разговоры. Калла активно прогоняет из дома удрученность и уныние и помогает тем, кто болезненно реагирует на критику. Она наполняет дом сердечным теплом, оберегает от насмешек и преждевременных разочарований. Калла подходит для неуверенных в себе творческих людей. Растение развивает фантазию, учит красиво и эмоционально говорить.
Изображение

Издавна считалось, что барвинок обладает большой магической силой. Этим он обязан своей удивительной жизненной силе - он живет, пока остается хоть капля воды в вазе, а если его вынуть из вазы и воткнуть в землю, то он быстро пустит корни.

Считается, что барвинок, посаженный в саду, приносит счастье и вечную любовь…
Барвинок же, спрятанный под подушку, привлекает женихов. На таком барвинке обязательно должно быть 2 цветка.
А если нужно было отвадить надоедливого ухажера, то в старый мужской ботинок клали листья барвинка и ставили этот ботинок носом в сторону дороги.

Если в семье не ладится, то есть простой способ помочь несчастью. Весной посадите в землю в разных местах цветы. Если нет дачи, посадите их возле всех подъездов дома, в котором живете. Цветы при этом должны называться именами людей (Василек, Анютины глазки, Марьин корень и т.д.). Когда будете сажать цветы - скажите:

"Вам расти, а мне перед рабом (имя любимого) цвести. Как на вас люди будут смотреть, так раб(имя) будет на меня глядеть. Как на эти цветы люди будут любоваться, так и мы с рабом (имя) будем миловаться. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную статью и заговор. С уважением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за интересную статью и заговор!С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю за интересную тему, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»