Ментальный Антивирус

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ментальный Антивирус

Сообщение Samir7 »

Не так давно меня заразили ментальным вирусом посредством текста в виде документа Word. Текст был явно написан с помощью ченеллинга, при беглом прочтении половины страницы я почувствовала, что в районе головы стало сильно жжечь как во время нападения. Текст был сразу закрыт, а голова почищена. Но этот канал возвращался снова и снова в течение месяца, голова при этом жутко болела. Видящие подтверждали, что мою светимость “объедают”. Пока кто-то из знакомых не понял, что это ментальный вирус. Дело в том, что я чистила астральные пробои, то есть последствия, а причина оставалась.

В результате был написан протокол для ментальной защиты. Для тех, кто занимался по Турбо-суслику это не будет новым. Для тех, кто впервые о нем слышит, могу вкратце сказать, что это система для программирования (или общения) своего подсознания.

Данный текст нужно прочитать один раз, потом запустить, повторив ключевую фразу около 10 раз. Можно в любой момент остановить работу программы с помощью ключевой фразы. Вы можете модернизировать и экспериментировать с данным протоколом, переписывая его для своих нужд.

В данной форме этот протокол является рабочим и защищает даже от мелких нападений. Насчет защиты от негативных посторонних мыслей пока результат не отличается от обычного состояния.

Звездочкой отмечено использование дополнительного обработчика (те, кто не использовал систему Турбо-суслика, могут убрать это предложение).


Текст протокола

Эти инструкции – для тебя, НАШЕ подсознание.Эти инструкции инсталлируют протокол «Антивирь». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Антивирь», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Антивирь» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Антивирь СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

1) В случае если ты получишь ментальный пакет неизвестного происхождения, ты выделишь область в подсознании, изолированную и безопасную для нас, далее распакуешь там этот пакет и посмотришь его содержимое без вреда для нас, далее ты перейдешь к пункту 2
2) В случае получения ментального вируса, порчи, сглаза, любого информационного воздействия, любой мысли, несущей вред, урон или неестественные деформации всем или/и какому-либо нашему тонкому телу в том числе физическому, ты уничтожишь это содержимое, передав нашему сознанию только данные об источнике, попытке нападения и/или другую нужную информацию.
3) В случае безопасного содержимого мысли, посыла, сигнала от системы, сигнала от других людей, животных и/или других живых или неживых существ, ты передашь эту информацию нашему сознанию.
4) В случае нужных данных, но содержащих негатив или/и несущих вред, урон, ты выделишь только информационную составляющую и передашь сигнал сознанию, негативное, искажающее, нападающее и другое злоносное содержимое ты удалишь.
5) Если была выделена область для распаковки, ты очистишь её и освободишь для дальнейшего прямого использования по назначению.

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно.
*
Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которое МЫ можем иметь по отношению к этой обработке, с помощью протокола «Обработай это».*

При необходимости, МЫ можем временно приостановить работу протокола после произнесения НАМИ ключевой фразы «Антивирь СТОП».

Вся работа по протоколу «Антивирь» будет тобой проводиться в фоновом режиме постоянно с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой проводиться максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Милана
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ментальный Антивирус

Сообщение Милана »

Очень интересная тема,уважаемый магистр Samir7!Я ничего ранее не слышала о системе турбо-суслик.
Аватара пользователя
Амита????
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:41

Ментальный Антивирус

Сообщение Амита???? »

Век информационных технологий. Что только люди не придумают... Спасибо, магистр Самир! Будем знать, что и такое бывает.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ментальный Антивирус

Сообщение Samir7 »

Амита???? пишет:Век информационных технологий. Что только люди не придумают... Спасибо, магистр Самир! Будем знать, что и такое бывает.

Если вы не смените свой ник в течении 10 минут вы будете забанены навсегда на нашем форуме
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ментальный Антивирус

Сообщение equilibrium »

Спасибо Магистр.
:cvet5:
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»