Как узнать какому знаку задиаку принадлежишь?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tenzo_Hauer
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Как узнать какому знаку задиаку принадлежишь?

Сообщение Tenzo_Hauer »

Как узнать?Я родился 23 августа в некоторых источниках пишут ,что до 21 августа,а в некоторых до 23 ...И я никак не могу точно узнать Лев я или Дева по знаку зодиаку..Ну а сам я больше предпочитаю огонь и читаю ,что принадлежу к Льву.Жду ответа,от более опытных пользователей.С уважением.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Как узнать какому знаку задиаку принадлежишь?

Сообщение Гэбриэль »

Читала,что в течение недели после перехода в другой знак зодиака накладывается отпечаток предыдущего..У Вас на стыке двух.У меня сестра родилась 10 августа и вроде должна быть чистокровным Львом,но характер Рака..И если Вы предпочитаете Огонь..то о чем то,да говорит..Да и по-характеру Льва с Девой не спутаешь!Думаю Ваш характер ответит сам!
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как узнать какому знаку задиаку принадлежишь?

Сообщение флорента »

У меня тоже такая же дата рождения.
По-этому:
1) Вам необходимо знать точное время рождения для уточнения знака, к которому вас будет правильнее относить.
2) Обратитесь с этим вопросом к Астрологине,которая присутствует на нашем сайте.она эти тонкости объяснит более детально.
У меня же присутствуют качества обоих знаков (так как и время рождения пороговое между двумя знаками)- что касается социума-я Лев,а касаемо межличностных отношений-Дева. Так тоже бывает.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Ответить

Вернуться в «Вопросы»