Таро Инферион

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Warlock
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Таро Инферион

Сообщение Warlock »

инферно- это ад по латински- миры бесов и демонов. в каббале это называется древо клипот, или древо смерти, оно же антидрево. а порталы- это как вы понимаете, входы. каждую из этих карт можно использовать как сигиль соответствующего демона при настройке или энвокации. тем более. если знаете слова призывов- заклинаний. если не знаете - можете воспользоваться универсальным заклинанием призыва демонов, вставляя имя того. кто вам конкретно нужен.

ЗАКЛИНАНИЕ ДУХОВ ПРЕИСПОДНЕЙ
О SURMY , DELMUSAN , ATALSLOYM , CHARUIHOA , MELANY , LIAMINTHO , COLEHON , PARON , MADOIN , MERLOY , BULERATOR , DONMEO , HONE , PELOYM , IBASIL , MEON , ALYMDRICTELS , PERSON , CRIOLSAY , LEMON SEFLE NIDAR HORIEL PEUNT , HALMON , ASOPHIEL , ILNOSTREON , BANIEL , VERMIAS , ESLEVOR , NOELMA , DORSAMOT , LHAVALA , ОMOT, FRANGAM , BELDOR , DRAGIN , Приди .

и еще- новичкам без знания канонов гоэтических инвокаций применять категорически не советую.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Таро Инферион

Сообщение Угольахмед »






























































Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Таро Инферион

Сообщение Угольахмед »

Насчитал 62 карты
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Таро Инферион

Сообщение Камелия »

Уважаемый Unagdomed, как замечательно, что Вы их выложили, они производят очень сильное впечатление !!!
Аватара пользователя
Nobilis218
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

Таро Инферион

Сообщение Nobilis218 »

В колоде всего 78 изображений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Таро Инферион

Сообщение Угольахмед »

Мда...... такие карты я не понимаю...
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Таро Инферион

Сообщение serena »

нашла кое-то в сети. выкладываю:


Via Infernali
Автор: Signifer



Кто знает, откуда приходят скитальцы,

Причастные тайн самой Преисподней…

Ad viatoris

Эта работа дана в помощь тем проклятым небом и не находящим себе места на земле, кто Лунным Светом прозрел в мире смешений жизни и смерти и распознал живое и мертвое. Кто, лишь единожды коснувшись настоящего, сокрытого по обе стороны пелены, вдохнул его полной грудью и, найдя себя заново в навязчивом явном мире, выдохнул в опровержение всего его сущего. Кто смертью живой души попрал мертвую бездушную жизнь и жертвой самого себя разомкнул обод логоса и вышел из круга бытия на путь иной.

Преодолевшие страх земной и людской. Очарованные неземным ужасом.

Пусть этот путь будет им бесконечно нов и уведет во Тьму.

Пусть им не будет никогда пути обратно.

Пусть их беспокойное стремление вновь и вновь прикоснуться к истине станет их неупокоенностью.

Пусть их раскрепощенное и более не обузданное желание знать станет их голодом и никогда не будет пресыщено.

Пусть не ослепит их свет и не преградит пути небесной лестницей.

Пусть обретут они все, что ищут на Адовых Путях, где ступает нога лишь нечеловека, воздадут бессмертно и не оступятся.

Где бы вы ни оказались, внемлите зову бурлящей крови и ответствуйте.

Оставаясь в поиске на своем проклятом пути, знайте и помните – он один из множества тех дорог, пройденное на которых не отменить. И то, что было обретено на одной из троп Via Infernali, разделено со всеми на Темном Пути – ключ видения и познания Ада в движении – Inferion.

Intrare



С тех пор, как Inferion стал доступен темным путникам, было множество попыток осмысления его идеи и переложения ее на практический опыт. Мы не станем здесь анализировать этот опыт и оспаривать его результаты. Большинство оснований и нюансов этих частных случаев вне нашей компетенции. Каждый из них можно оценить по достоинству, определив его тем, какой вопрос предшествовал: «Что это?», «Зачем?» или «Как это работает?». Беспечный же подход к этим знаниям – совершенное ничто.

Принимая Inferion безусловно и непосредственно, как картину единственной реальности желаемого существования и развития, мы оставляем здесь свой опыт смотреть в Бездну и быть проницаемым Ее вниманием.



Всякое определение идеи Inferion не будет исчерпывающим и столь же верным, как сам замысел его создания. Опираясь именно на историю возникновения символов, запечатлевших вехи Адовых Путей, мы предлагаем данное определение с целью помочь в начинании опыта познания, обозначив сам феномен. Познавайте его как целостное полотно. Тогда отдельные его фрагменты проявят свой смысл.



То, что видно на поверхности инфернальной мозаики, – сложное универсальное сочетание смежных начал и связей единой динамической структуры. Глубокое детальное рассмотрение – принятие значения каждого символа и фигур их сочетаний, прослеживание скрытых закономерностей – позволяет увидеть многоуровневую комбинацию порталов и коммуникаций Сил Тьмы. И здесь же – факторов их проявления и влияния, в которых отражены аспекты движения Бездны и актуальные возможности Ее познания.



Порталы Inferion воссозданы и утверждены в месте разрыва действительности многое время назад волей и усилиями Ада и избранных Ими, путем открытий врат между двумя реальностями. Чистые инфернальные смыслы – распознанные откровения Бездны, воспринятые в прямом взаимодействии с Сущностями- знания и опыт злосущего бытия, добытые в победе и в поражении. Оплаченные жертвами крови и душ, неопосредованные рафинированным сознанием человека, они были вынесены и запечатлены в символы, организованные в арканы Инфернального Пути, дабы дать достойным Его возможность познавать их – потерять и вновь найти себя в них. Это было необходимо тем, кто искал Ад, кто желал найти себя в интересах Ада и ответствовал перед Адом за нахождение многих других отмеченных Ими душ и запечатанных в плоти врат.

Всякий опыт открытия врат Преисподней в сути своей бесчеловечен и противоестественен идее творения, а те Силы, что приходят с другой стороны Врат, необратимо меняют сущее и поворачивают время, заставляя его работать на необратимость Их явления, продолженного в нем самом – во времени. Потому порталы, будучи продолжением Врат Преисподней, в принципе нерушимы и не могут быть закрыты силой человека или иной силой из этого мира, как ничем не может быть нарушена и обращена их проводимость. Они исчезнут лишь с уничтожением всего мироздания и его пределов, когда их проводящая функция будет реализована в степени, критической для вселенной, и сами они продолжатся в своих началах. Сейчас же они – пограничные интерактивные отражения Врат, которые вне основ окружающей действительности и вне ее определяющих категорий и управляющих законов. Неподвластные данным условиям, они настроены на все, что в этих условиях существует, и эффективно действенны в отношении всего, когда их функция активирована.

То, что по другую сторону порталов, обладает собственным притяжением и возбуждает все живое и существенно более свойственное им к движению к Вратам путями иных условий существования. Так Ад через души своих избранников идет по земле, не облегчая им самих дорог, указывая им направления лишь откровением – путь к всегда путь через.



В месте со смыслами были вынесены законы, организующие их в одну идею и раскрывающие их в ней, как функции единой динамической структуры.
Аватара пользователя
Ameli_73
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Таро Инферион

Сообщение Ameli_73 »

Хотелось бы увидеть всю колоду , полностью.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Таро Инферион

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Corason пишет:Мда...... такие карты я не понимаю...


ОБУЧЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕННО.ПОЙМЕШЬ ЕЩЕ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Таро Инферион

Сообщение Voron »

Inferior(лат.)-нижний. Значит в Вашем представлении ад- нижний мир? Я не приверженец христианских мировоззрений по поводу демонов. Вопрос- а не связана ли демоны и их мир с хаосом и если связаны то как?

С Уважением.
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Таро Инферион

Сообщение serena »

я вообще считаю, нижний, верхний, злой, добрый, добро, зло.. всё это шаблоны для духа! уловки так сказать.

где-то 2 года назад настраивалась через карты инферион на денежную ситуацию (в нашей стране это всегда &quot-больная&quot- тема), но помимо этого, я делала дополнительные обряды, в том числе по христианской магии. в итоге - прорвало и деньги пошли. успела и заграницей побывать и вообще вздохнуть более свободно.
а потом просто отключилась от канала. ну раз думаю, деньги есть, то можно и не работать. по опыту данному я говорю следующее: если канал открывается через вас, то вы должны его постоянно поддерживать. подобные силы заинтересованы в постоянном сотрудничестве.
и многое зависит ещё от того,как человек себя поведёт с ними. их цель, этих сил (вообще-то им запрещено здесь находиться, звучит иронично, но доля истины в этом есть) иметь таких каналов в виде людей множество, и не каждый например из тёмных духов может свободно здесь воплотиться. многое строится на балансе.
в отношениях с ними не следует быть чересчур алчной личностью. помимо приношений (кровь, жертвы, энергия), нужно приготовить гнездо, ячейку в этом пространстве, куда Демоническая Суть будет спускаться, через вас-канал.
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Таро Инферион

Сообщение Voron »

То есть Вы хотите сказать что эти силы ничего не требуют взамен за свои услуги?
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Таро Инферион

Сообщение serena »

им нужны ваши глаза, окно.

и потом, смотрите как интересно получается: это вам нужны деньги, любовь, отношения, удача- или вы страшно хотите наказать обидчиков, желаете смерти врагу.
в этом отношении церковь послужила прекрасным примером того, как вас заставили поверить в то, что вы беспомощны, ограниченны.
и вот вы обращаетесь к той или иной сверх силе, просите её о помощи, вдобавок через жертву точно подтверждаете своё согласие, что вам нужно (что угодно). и получаете, но только за собственный счёт, потому как &quot-они&quot- пользуются вами, а не вы &quot-ими&quot-.

Силы Инферион имеют одно восхитительное преимущество! Они помогают вам отключаться от Бога, который суть тиран (в их представлении), но в этом есть доля истины. Благодаря Каналу Инферион, вы сможете сотворить самих себя и развить независимое сознание. Но с одной поправочкой - Вы становитесь Инь-Каналом. То есть - вампиризируете Космос.
Иначе говоря... помните &quot-и будете как Боги&quot-? Бог- это Главный Вампир. Отрекаясь от Бога, вы говорите &quot-спасибо, но я больше не хочу быть жертвой. Я сама\сам могу стать Богом&quot-

Вот поэтому на этой планете столько религий, течений, сект и т.д. И за каждой стоит Сущность, которая сама когда-то проходила этап развития &quot-от раба&quot- в других измерениях.
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Таро Инферион

Сообщение Voron »

Объясните
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Таро Инферион

Сообщение Nargis »

Остальные выложить?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Таро Инферион

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Остальные выложить?

выложите

но тут помоему вся коллекция
Аватара пользователя
Джей
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Таро Инферион

Сообщение Джей »

Если можно, выложите пожалуйста и книгу по работе с ними. Было бы очень полезно.
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

Таро Инферион

Сообщение Самеди »

Катнула я эти кары на той неделе.И что???Распечатала на принтере не цветном-решила помедитировать над некоторыми.Например АСМОДЕЙ-он за похоть отвечает,человеческую.Я то,хотела чтоб меня мой парень хотел до одури.А хотят почему то,все подряд...Кроме женщин.
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Аватара пользователя
PISCF
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Таро Инферион

Сообщение PISCF »

Есть книга по работе с картами - Via Infernali - авторство её мне не известно, всего 20 страниц. Выложить могу, но можно ли? и к тому же, никогда не занимался ими, не знаю, насколько книга правдива. Мастера разрешат?
С уважением!
Аватара пользователя
As_MARA
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

Таро Инферион

Сообщение As_MARA »

PISCF, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ СКИНЬТЕ МНЕ ЭТУ КНУГУ!!!!

ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Таро Инферион

Сообщение Nephilim »

As_MARA пишет:PISCF, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ СКИНЬТЕ МНЕ ЭТУ КНУГУ!!!!

ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

Вам предупреждение за капс. Пользователям нельзя использовать капс
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
As_MARA
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

Таро Инферион

Сообщение As_MARA »

Извините, извините, не знала! Сорри!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Таро Инферион

Сообщение smern666 »

У кого есть книга по работе с этими картами скиньте пожалуйста, буду весьма благодарен.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Таро Инферион

Сообщение Astaroth »

smern666 пишет:У кого есть книга по работе с этими картами скиньте пожалуйста, буду весьма благодарен.

напишите мне в ЛС ваш e-mail, вышлю. правда я также не особо уверен в действенности этих карт
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Таро Инферион

Сообщение serena »

via nfernali на русском языке версия не полная. я смотрела книгу на англ. там есть ритуалы, которых нет адаптированно русско-язычной версии.
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Таро Инферион

Сообщение serena »

инферион с таро вообще не перекликается. я так поняла, скавр получил эти карты непосредственно от демонических сущностей. на первый взгляд кажется, что начинаешь работать и получается, а платой может стать твоя жизнь. или-или. это сто процентный практический сатанизм. читала, что нек-рые сошли с ума.

инферион близок структуре клиппот и можно даже соединять практику клиппот и инферион.
в россии всегда некий недостаток тёмных знаний. вообще считаю, что высшие эзотерики специально утаивают инфу как работать с тёмными системами. многие вещи размыты и исковерканы.
я на днях встречалась одним практиком. он мне рассказывал, что есть тайная практика как работать с демоническими сущностями. и была предельно удивлена, когда узнала то у них читаются спец. молитвы на санскрите (какая связь не поняла), а потом уже вызывается сущность.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Таро Инферион

Сообщение Угольахмед »

демоны, есть не только в западной традиции - соломон не был первооткрывателем)))
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Таро Инферион

Сообщение Gira »

Насчитала 62 карты... это все или ещё есть дополнение? можно распечатать или ждать остальные?
Аватара пользователя
Мара
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

Таро Инферион

Сообщение Мара »

Аватара пользователя
Мара
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

Таро Инферион

Сообщение Мара »

Аватара пользователя
Мара
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:12

Таро Инферион

Сообщение Мара »

Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»