Тень.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tenzo_Hauer
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Тень.

Сообщение Tenzo_Hauer »

Здраствуйте,форумчани,извиняюсь ,что снова беспокою вас.Но недавно я заметил что у меня 2 тени.Сначала думал что просто из за 2 лампочки ,но когда возвращался домой посмотрел в землю и там тоже увидил 2 тени,1 был маленьким,а 2 больше.И в доме тоже часто вижу 2 тени.И все время такое чувство ,что рядом кто-то есть,что посоветуете делать?
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Тень.

Сообщение Artorius »

Может свет от чего-то отражается? Нужно выйти в такое место, где нет ничего что может отражать Солнце или другой источник света. После того как воочию убедитесь в действительном наличии второй тени, сфотографируйте свои тени и выложите фото здесь. Тогда опытные практики и мастера смогут что-то сказать.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Тень.

Сообщение ноготь »

Раз уж название темы подходящее, я тоже хочу спросить вас,
Как думаете, у сущностей другого мира (демоны,ангелы, души людей и т.д.) они все же имеют тень? Может кто-то наблюдал за ними? В нашем мире заметно? И есть ли их тень в том мире?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тень.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЕНЬЮ ОБЛАДАЮТ ВСЕ СУЩНОСТИ, КАК МАТЕРИАЛЬНОГО, ТАК И ДУХОВНОГО ПЛАНОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Тень.

Сообщение ноготь »

Благодарю за ответ :cvet2:
Давно было это интересно..
Ответить

Вернуться в «Вопросы»