Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Камаль »

1)Мантра для хорошего настроения:"Бух ца ца гы". Повторять 20 раз.

2)Сильная мантра на удачу. Когда будет совсем плохо, так что прям деться некуда, нужно подойти к стене, упереться пятками и лопатками к ней, поднять голову вверх и повторять слова "иска тонгда фэен", концентрируясь на них. Произносить можно и в том случае, когда требуется удача в каких-либо пустяках, однако с этим поосторожнее: мантра ведь мощная.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Aidayada »

Простите, Камаль , а можно уточнить , что это за мантры.
"иска тонгда фэен" уж очень похоже на мантру вечной молодости "икса тонга феен" ?
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Камаль »

Aidayada, точно не знаю, хотя они и вправду очень схожи. Одно могу сказать точно: одни и те же мантры могут использоваться для разных целей.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Artorius »

Камаль, а сколько раз повторять мантру на удачу? Вы сами пробовали их? Помогает?
шелест утренних звёзд
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Disciple7 »

Ув. Камаль а откуда эти мантры? У меня просто небольшие сомнения имеються...
Кстати правилами форума запрещено выделять цветом слова.
Дождемся мнения Мастеров.
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Камаль »

Artorius пишет:Камаль, а сколько раз повторять мантру на удачу? Вы сами пробовали их? Помогает?
Повторять раз 20-25. При желании можно и больше. На себе пробовал. Мне помогает. Мгного приятных мелочей может быть. Вот что случилось у меня в один день: нашёл 200 рублей, на экзамене только один из всей группы удачно списал свой вопрос и получил "5", далее когда опаздывал в центр города, увидел вдалеке нужный троллейбус, который редко ходит. Думал что не успею, а он на моих глазах сошёл с линии электропередачи. Естественно, пока восстанавливал водитель подачу тока я успел дойти.

Кританта пишет: Ув. Камаль а откуда эти мантры? У меня просто небольшие сомнения имеються...
Кстати правилами форума запрещено выделять цветом слова. Что сомнения есть - это хорошо. Кританта, лучше сами проверьте и решите для себя: работает оно или нет. Первая мантра взята с форума, посвящённого только мантрам и заговорам. Вторая - с семинара по магии. У меня они работают.

Надо будет мне правила перечитать ещё несколько раз: думал, что только подпись нельзя цветом выделять xD.

Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Две мантры: на удачу и улучшение настроения

Сообщение Disciple7 »

Камаль пишет:Artorius пишет:Камаль, а сколько раз повторять мантру на удачу? Вы сами пробовали их? Помогает?
Повторять раз 20-25. При желании можно и больше. На себе пробовал. Мне помогает. Мгного приятных мелочей может быть. Вот что случилось у меня в один день: нашёл 200 рублей, на экзамене только один из всей группы удачно списал свой вопрос и получил "5", далее когда опаздывал в центр города, увидел вдалеке нужный троллейбус, который редко ходит. Думал что не успею, а он на моих глазах сошёл с линии электропередачи. Естественно, пока восстанавливал водитель подачу тока я успел дойти.

Кританта пишет: Ув. Камаль а откуда эти мантры? У меня просто небольшие сомнения имеються...
Кстати правилами форума запрещено выделять цветом слова. Что сомнения есть - это хорошо. Кританта, лучше сами проверьте и решите для себя: работает оно или нет. Первая мантра взята с форума, посвящённого только мантрам и заговорам. Вторая - с семинара по магии. У меня они работают.

Надо будет мне правила перечитать ещё несколько раз: думал, что только подпись нельзя цветом выделять xD.


Ну как по мне то это на формулы больше похоже а не на мантры. Попробую отпишусь.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»