ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Во граде Иерусалиме, пресвященной пустыне, Царица Небесная, Пресвятая Богородица спала-почивала, под древом отдыхала. Мало спала, много снов видела, видела сон страшен. Будто Сыну ее, Господу Иисусу Христу, надлежит быть распятому, русцы, носцы гвоздем прикованы, бок копием проткнутый, святая риза на части разодрана. Растрясися, небо, расколися, земля, распадися, камни, расплачься, Мати. Услышал Господь Иисус про ее сон, пришел к ней, сказал: «Мать Пресвятая Богородица, не плачь, не рыдай, будут меня в пятницу терзать, на крест подымать, в субботу погребать, в светлое Воскресение я воскресну, на небеса взойду, к Богу Отцу приду, с ангелами, с архангелами, с херувимами, с серафимами, они Бога славят, Христа прославляют, тебя, Пречистую, Матерью Божией называют». Кто сей сон Пресвятой Богородицы знает, трижды на день читает, тому рабу Божию не будет погибели ни во дни, ни в ночи, ни в полудни, ни в полуночи. Избавит Господь его от всякого духа проклятого, от человека супостатного, от зверя бродячего, от змеи ползучей, от птицы летучей, от двенадцати дочерей иродовых, в лихорадки обращенных. Господи, Господь мой, яко славно имя Твое по всей земли. Аминь.

Листочек с оберегом храните там, где у вас иконы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение miluda2 »

Моя благодарность Вам,Магистр! :cvet4:
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемый Магистр Ipsisimus Благодарю за прекрасный Сон Пресвятой Богородицы.
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Анис »

Спасибо Вам Магистр! За прекрасный подарок :cvet2:
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение IREN12 »

Спасибо Магистр за чудесный Сон. Скажите Магистр, а можно этот сон переписать обычными чернилами, или нет? С Уважением. :cvet5:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение nicol797 »

Прекрасная тема!Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за драгоценную методику!С уважением!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

ЕЩЕ ОДИН СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за нужный Сон Богородицы. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»