Если начались ссоры в семье

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Если начались ссоры в семье

Сообщение Alexpan »

Жена должна взять обручальное кольцо мужа и отстоять службу в Храме.

После чего дать кольцо мужу чтобы одел,ссоры прекратятся.Аналогично поступает муж с кольцом жены...Это должен сделать один из супругов.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Если начались ссоры в семье

Сообщение ЗЛАТА »

А еще лучше, наверное, с ним отстоять на чьем-нибудь венчании, тогда и до развода может не дойдет.
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Если начались ссоры в семье

Сообщение Alexpan »

ЗЛАТА пишет: А еще лучше, наверное, с ним отстоять на чьем-нибудь венчании, тогда и до развода может не дойдет.

На счет этого не знаю,но чтобы недопустить развод поступают так:

*За обеденным столом сердце петуха скармливают жене,а сердце курицы мужу.

*Нужно раздобыть полотенце на котором стояла пара при венчании,когда муж умоется,дать вытереться этим полотенцем,тогда не разведетесь.
Аватара пользователя
romawka556
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Если начались ссоры в семье

Сообщение romawka556 »

прошу прощения если не по теме
есть ли что-нибудь от постоянных ссор с мамой.? дня без скандалов не проходит из - за всякой ерунды.
Аватара пользователя
Kirill Vankel
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Если начались ссоры в семье

Сообщение Kirill Vankel »

romawka556 пишет:прошу прощения если не по теме
есть ли что-нибудь от постоянных ссор с мамой.? дня без скандалов не проходит из - за всякой ерунды.

Присоединяюсь к вопросу. Что делать в таких случаях, если возникают постоянные ссоры с матерью, отцом и другими членами семьи?

_________________________________________________
на каждое действие есть равное противодействие.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Если начались ссоры в семье

Сообщение Камелия »

НА ПРИМИРЕНИЕ

Нашептывать на фотографию того человека, с которым вам надо помирится:

«Троица Святая неразделима. Бог в тебе и во мне. Бог раз, ты два, я три. Нерушимы, как Святая Троица и неразделимы.Все дурное забывается. Аминь Аминь Аминь».


ЕЩЕ НА ПРИМИРЕНИЕ

На рассвете первого дня полнолуния идите в лес или парк и от первой опушки сделайте ровно столько шагов сколько вам лет.Остановившись у первого дерева, сорвите с него веточку и потом в знак благодарности, перевяжите деревце тонкой красной ленточкой.

В полночь первого дня убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите веточку в правую руку. Прочтите заговор трижды:

«Как этой ветке деревцем не стать, так мне и рабу (имя с кем надо помирится) больше ссоры не видать. Уходи от нас ссора-свара, чертова приправа. Иди туда откуда пришла. Дерева дух в ветке не потух. Дерево нас защитит, от всякого зла оградит Как его лист развернется да цвет зацветет, оно нас от ссоры сбережет. Веточка бери зло, дай мне рабу (свое имя) добро. Солнце меня греет, луна меня видит и никто меня раба (свое имя) более не обидит. Аминь. Аминь. Аминь».

Начитывая этот заговор, легонько бейте себя по руке веточкой. После веточку сожгите так, чтобы дым на вас не шел.
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Если начались ссоры в семье

Сообщение nadezhda001 »

:Какая Вы,Камелия, умница !Спасибо,что Вы делитесь свими знаниями. :cvet4:
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Если начались ссоры в семье

Сообщение Веро »

Уважаемая,Камелия,спасибо.
Аватара пользователя
Xelga
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Если начались ссоры в семье

Сообщение Xelga »

Доброго всем времени суток. Хочу поделится своим не хитрым методом от неожиданных ссор в семье. Дождитесь когда все домашние будут дома, возьмите солонку, откройте входную дверь и киньте за порог 3 шепотки соли.Говорить при этом ничего не надо. И каждый раз когда делаете влажную уборку дома, добавляйте в воду немного обычной соли.
Где взяла данный метод не помню
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Если начались ссоры в семье

Сообщение Anuit »

Снять раздор в семье можно следующим способом
Насыпьте на простыню соль, взятую с Чистого четверга , в виде креста и так проспите с ней всю ночь. Соль сыпать нужно для всеx членов семьи, а утром со всеx простыней стряхните соль в одну простыню и сожгите ее вместе с солью.
Больше в вашем доме не будет ссор никогда
Методика Натальи Степановой
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Если начались ссоры в семье

Сообщение альфия »

ЗЛАТА пишет: А еще лучше, наверное, с ним отстоять на чьем-нибудь венчании, тогда и до развода может не дойдет.


Дойдёт.
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Если начались ссоры в семье

Сообщение sevilla »

Благодаря Натальи Степановой, чтобы не было ссор в семье, теперь свято следуем за
правилами: постельное белье меняем в субботу- не сжигаем в печке мусор после домашней уборки- собак держим только на привязи- не гремить посудой при мойке- ну и
элементарно не провоцировать друг друга)))
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Если начались ссоры в семье

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

интересно а как объяснить мужу зачем мне его кольцо??Подумает что я колдую. Итак говорит что я едьма приворожила его. Любое моё слово или движение он думает я шаманю против него)) Отчасти он прав)))) но я не привораживала!! Я просто управляю им когда он начинает борзеть) Просто интересно как объяснить мужу зачем мне нужно его кольцо??
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Если начались ссоры в семье

Сообщение Anuit »

ПЕЧЕНЬКА666 -) Например, отдать ювелиру, чтобы сделать гравировку на годовщину свадьбы. )
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Если начались ссоры в семье

Сообщение Nana »

Уважаемая Камелия! Вы как всегда радуете, чем-то интересным и полезным! И как раз вовремя! Спасибо, Nana
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Если начались ссоры в семье

Сообщение Триптих »

ПЕЧЕНЬКА666 - или например почистить ,подарок к празднику присмотрела,проверить что бы подошло :angel:
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»