КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение Угольахмед »



а в ковен к нему входят, бокор петрович, нагуаль чан-пень и шаманка сарра)))
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение galateya-1971 »

Чего на свете не бывает)))...
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение Азиза »

Порой почитаешь рекламу большинства колдунов и аж смешно становится. Думаешь,ну неужели народ пойдет... к нему, а ведь идут некоторые, несмотря на всю абсурдность того, кем он себя называет и того, что он предлагает.)))))
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение wing »

Идут не просто некоторые,а многие.Тут случай вспомнил как с товарищем к одной гадалке ходили.Ему-то очень надо было,а я так за компанию пошёл.
Заходим в хату,сразу Иисус на всю стену в полный рост встречает.Рядом всякие идолы,строчки из корана,бубны шаманов,куклы вуду,китайские фонарики и т.д.На любой вкус,есть всё!
Началось гадание!Лёха потихоньку начинал верить!
Тут смотрю на столе стоит какая-то статуя.Взял в руки посмотреть.Она тут всё прервала и начинает мне объяснять,что это священный идол из африки. Подарил ей какой-то шаман,у которого она обучалась несколько лет в знак памяти на окончание учёбы. Жила она тогда на берегах Нила изучала ритуалы.Что сделан он из особого материала с добавлением костей и трав.Всё осященно и имеет огромную ценность в оккультных кругах и сила тут неимоверная.Шаман всем племенем заговаривал его и делал самолично.Экскурсия в африку продолжалась минут двадцать.
Одно только забыла сделать!
С обратной стороны снять этикетку."Тульский завод сувениров"2003г.Смеялись мы очень долго и до сих пор этот поход помним.
Вот так вот вешают лапшу,а люди верят и идут.У неё на очередь за месяц надо записываться.Мы уходили со словами:"Да тут слепые прозревают!"Вот так в астрахани набивают клиентуру продвинутые гадалки.
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение Фауст13 »

Маги рекламирующие себя в СМИ все такие.
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение София Арма »

wing пишет:Идут не просто некоторые,а многие.Тут случай вспомнил как с товарищем к одной гадалке ходили.Ему-то очень надо было,а я так за компанию пошёл.
Заходим в хату,сразу Иисус на всю стену в полный рост встречает.Рядом всякие идолы,строчки из корана,бубны шаманов,куклы вуду,китайские фонарики и т.д.На любой вкус,есть всё!
Началось гадание!Лёха потихоньку начинал верить!
Тут смотрю на столе стоит какая-то статуя.Взял в руки посмотреть.Она тут всё прервала и начинает мне объяснять,что это священный идол из африки. Подарил ей какой-то шаман,у которого она обучалась несколько лет в знак памяти на окончание учёбы. Жила она тогда на берегах Нила изучала ритуалы.Что сделан он из особого материала с добавлением костей и трав.Всё осященно и имеет огромную ценность в оккультных кругах и сила тут неимоверная.Шаман всем племенем заговаривал его и делал самолично.Экскурсия в африку продолжалась минут двадцать.
Одно только забыла сделать!
С обратной стороны снять этикетку."Тульский завод сувениров"2003г.Смеялись мы очень долго и до сих пор этот поход помним.
Вот так вот вешают лапшу,а люди верят и идут.У неё на очередь за месяц
надо записываться.Мы уходили со словами:"Да тут слепые прозревают!"Вот так в астрахани набивают клиентуру продвинутые гадалки.


Благодарю, уважаемый wing, развеселили!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение ГОР »

Пару лет назад, в Москве обзвонил всех на мой взгляд "реальных колдунов" через рекламу в сми подробно распросив про цены и услуги, после чего дней 10 был занят своими делами и не кому из них не звонил, как же меня удивил тот факт что почти все... или даже помоему вообще все, самостоятельно перезвонили мне и уточнили не надумал ли я воспользоваться их "услугами", хотя я не каких своих координатов не одному из них не оставлял.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение Dali82 »

ГОР пишет:Пару лет назад, в Москве обзвонил всех на мой взгляд "реальных колдунов" через рекламу в сми подробно распросив про цены и услуги, после чего дней 10 был занят своими делами и не кому из них не звонил, как же меня удивил тот факт что почти все... или даже помоему вообще все, самостоятельно перезвонили мне и уточнили не надумал ли я воспользоваться их "услугами", хотя я не каких своих координатов не одному из них не оставлял.


банальный определитель номера))
репутацию через рекламу,конечно сделать можно,но навыков и знания,естественно нет,ну и людям,такие вот"колдуны"помочь могут только в одном-избавить от лишних денег в кармане)
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение ноготь »

Настоящего колдуна\мага люди будут знать и без всяких объявлений. Не ведитесь на такой развод.
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение НЕЛЛИ »

Настоящим Магам даже реклама не нужна, за них сарафанное радио все делает. И к ним всегда очереди и запись.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение Камелия »

Сарафанное радио хорошо в маленьких городках и деревнях. В городах - миллионниках этим не обходятся МАГИ и реклама необходима, так как и конкуренция приличная в нашей среде.
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

КАКИХ ТОЛЬКО КОЛДУНОВ НЕБЫВАЕТ

Сообщение Зарница »

У меня знакомая лет 8 назад, прежде чем попасть к хорошей магине, покружила по деятелям, активно предлагающими свою помощь в СМИ. На 80% были цыгане, денег она впалила сумму огромную, а результата так и не получила. А ту магиню, которая помогла, ей, кстати, по знакомству шепнули.
Наверное, просто не повезло ей, что не попала она к настоящему магу сразу. Но ведь - попробуй вот так и угадай простому человеку - настоящий ли это маг дал рекламу или очередной жучила?...
Ответить

Вернуться в «Юмор»