А вы в детстве?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

А вы в детстве?

Сообщение Фортуна »

*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))
Аватара пользователя
Lorinel
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:21

А вы в детстве?

Сообщение Lorinel »

Да... добрые старые времена.
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

А вы в детстве?

Сообщение Dali82 »

)))ну да,так и было))
Аватара пользователя
Сапфира
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

А вы в детстве?

Сообщение Сапфира »

Оччччень многое - в яблочко! ))))))
Аватара пользователя
TASHA-75
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

А вы в детстве?

Сообщение TASHA-75 »

:good: Спасибо ув. Фортуна! Многое так и было, вызвало улыбку)))
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

А вы в детстве?

Сообщение selesta66 »

В яблочко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо милая фортуна, вернула в детство!!!!!!!!!!! Как это было давно!
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

А вы в детстве?

Сообщение Gаbriel »

Наверно неправильное детство, узнала только 2 пункта)
Цитата:
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
А тут несколько раз бросали переспелые помидоры, а потом прятались от злого дядьки)))
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

А вы в детстве?

Сообщение Гэбриэль »

* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"!Почему то ощущение,что это было так давно!
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))Да!
Неплохие времена были и так мало надо было для счастья)))
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Насиба
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

А вы в детстве?

Сообщение Насиба »

Благодарю Вас уважаемая Фортуна за то,что напомнили меня в детстве)))
эх)) я тут до слёз смеялась,вспоминая как всё было )))
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

А вы в детстве?

Сообщение МИМИР »

Прекрасная тема!) Правда, не все из перечисленного было, но спасибо)
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

А вы в детстве?

Сообщение Фортуна »

Пожалуйста, мои дорогие)) Самой приятно вспомнить счастливые моменты детства. Могу продолжить тему.
*А Вы тоже в детстве в резиновых сапогах старались пройти прямо по середине лужи?
*А вы тоже в детстве думали что конфеты и водку на кладбище оставляемые на могилах мертвецы сами вылазиют из могил и съедают?
*А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный хлеб?
* А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
*А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?
Аватара пользователя
Николай Серый
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

А вы в детстве?

Сообщение Николай Серый »

Детство-я очень болеле в дестве многое из этого печально но не было-жаль....
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

А вы в детстве?

Сообщение МИМИР »

*А вы тоже лазили по деревьям и на одном из них делали секретный штаб?)
*А вы тоже вечером в подъезде натянув нитки вызывали барабашку толпой нависнув над конфетой-приманкой?)
*А вы тоже выслеживывали самого "мрачного типа" в доме и испытывали храбрость звоня в дверь и убегая?))))
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Николай Серый
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

А вы в детстве?

Сообщение Николай Серый »

Последнее было регулярно*смеюсь*
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

А вы в детстве?

Сообщение Фортуна »

МИМИР пишет:*А вы тоже выслеживывали самого "мрачного типа" в доме и испытывали храбрость звоня в дверь и убегая?))))
О да! "Мрачным типом" была очень вредная бабушка, которая не любила детишек))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

А вы в детстве?

Сообщение Gаbriel »

МИМИР пишет:*А вы тоже лазили по деревьям и на одном из них делали секретный штаб?)
*А вы тоже вечером в подъезде натянув нитки вызывали барабашку толпой нависнув над конфетой-приманкой?)
*А вы тоже выслеживывали самого "мрачного типа" в доме и испытывали храбрость звоня в дверь и убегая?))))
о, это было))

мы еще разыгрывали людей по телефону
делали себе ногти из пластилина
мазались гриммом как папуасы и с трудом его смывали к приходу родителей
когда мамы не было, папа учил изготавливать дымучки (вроде объяснял законы химии) и бросали их в окно))
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5054
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

А вы в детстве?

Сообщение Layra »

Улыбнуло.Всё это было кроме пульта у родителей))))) Особенно сладкой была сирень с 5 лепесточками.Спасибо ,Фортуна за воспоминания :cvet5:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

А вы в детстве?

Сообщение Еленна »

А я и пультом была, и на кровать, когда свет выключу, до сих пор запрыгиваю побыстрей.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

А вы в детстве?

Сообщение МИМИР »

Фортуна пишет:МИМИР пишет:*А вы тоже выслеживывали самого "мрачного типа" в доме и испытывали храбрость звоня в дверь и убегая?))))
О да! "Мрачным типом" была очень вредная бабушка, которая не любила детишек))
Думаю ее можно было понять!))))
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

А вы в детстве?

Сообщение Зарница »

Спасибо Вам, Фортуна... :cvet2:
Так многое сразу вспомнилось... Ведь правда всё это в детстве было...
Аватара пользователя
Айви
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

А вы в детстве?

Сообщение Айви »

про то что игрушки ночью оживают, настолько мне внушили что они до сих пор у меня все хранятся и я иногда с ними разговариваю, сплю в обнимку)))
Фортуна спасибо Вам интересно было почитать, вспомнить :cvet5:
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

А вы в детстве?

Сообщение Вадлена »

спасибо, приятные воспоминания нахлынули...
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

А вы в детстве?

Сообщение Daniella1221 »

В большенстве все именно так и было! Еще бросали бомбочки с водой через балкон,а потом как мыши забивались от страха,когда звонили в дверь в поисках нашкодивших... Благодарю за теплые воспоминания! К сожалению туда возврата нет..
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
malucka08
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

А вы в детстве?

Сообщение malucka08 »

А еще на чистом тетрадном листе рисовали врага (рыжего противного старшеклассника)и протыкали его ручкой!Такая же фигня с вредными учителями - если протупила и не выучила (вдруг!!! - я же отличница) задание.
Под праздники - в зеркалах высматривала фей.А в доме бушевал полтергейст после всех"вызывалок"))))...Всяко было.
Аватара пользователя
malucka08
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

А вы в детстве?

Сообщение malucka08 »

А еще во сне много и часто общалась с тетей(ее убили,списав на несчастный случай)...Лет пять разбирались - и она подсказывала подробности какой-то там путаницы в документах(из-за которой и поплатилась жизнью).Комок в горле по-прежнему есть,но именно тогда я перестала бояться и узнала.что есть мы и есть они.Как факт.
И узнала.что взрослые могут бояться правды,которую они,как думали,давно похоронили.
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

А вы в детстве?

Сообщение Bala »

Да , и правда почти всё это было в моём детстве,кроме игрушек в постель и боязни темноты. Зато мы связывали двери в подъезде крест накрест и звонили в эти квартиры, одновременно открывать двери никак не получалось - один сосед открывает - у другого в этот момент дверь перед носом захлопывается, весело было. А ещё мы бегали под проливным дождём по лужам, заходили домой переодеться и снова под дождь... Спасибо , Фортуна , за воспоминания !!!
Ответить

Вернуться в «Юмор»