О темной полоске от кольца на теле

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Считается, что если провести кольцом по щеке или руке и от этого останется черная полоска, то на человеке есть негатив ( порча, сглаз, проклятие ).
Предлагаю в данной теме делится вашими впечатлениями и историями об этом...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение ноготь »

Черной полосы нет) Зато белая остается)) Наверно с позитивом у меня перебор))
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Зарница »

По работе мне приходится общаться с большим количеством людей, причем люди это разные, разных возрастов и профессий. Много раз замечала такую закономерность. После визита некоторых людей начинаешь чувствовать себя нехорошо, что называется, не в своей тарелке. Причём люди эти могли говорить самые безобидные вещи, часто - комплименты... Но вот какое-то неприятное ощущение после них остаётся. И - почти всегда! - когда вечером снимаешь с пальца кольцо после такого визитёра, обязательно будет темная полоска! Более того, если потом надеваешь для работы резиновые перчатки, то даже на них через какое-то время эта полоска проступает - там, где было кольцо. Проходят такие явления после чисток, лучше всего - солью.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Gаbriel »

Когда-то у меня оставалась темная полоска от серебряного кольца, как раз в то время, когда были магические воздействия. Потом полоска не появлялась.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5063
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Layra »

У меня две тёмные полосы появлются,как будто рисунок от простого карандаша.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Amalia »

Давно уже начала замечать, что серебряные украшения, которые я ношу, у меня не темнеют (равно как и золотые).
Не знаю с чем это связано, но многие удивляются такой особенности.




Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение МИМИР »

Amalia пишет:Давно уже начала замечать, что серебряные украшения, которые я ношу, у меня не темнеют (равно как и золотые).
Не знаю с чем это связано, но многие удивляются такой особенности.
У меня тоже серебро не только не темнеет, что удивляет окружающих. Кроме этого мне дважды говорили что кольцо ночью светится и просили показать кольцо ближе чтобы убедится, что оно без всяких "ухищрений")))
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Вика 1
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Вика 1 »

Я ношу серебро, полосы от него не остаются. Временами оно чернеет, но буквально через день становится опять блестящее, как новое. А если одеваю золото (очень редко) оно не темнеет, а наоборот начинает блестеть.
Аватара пользователя
Thalia77
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Thalia77 »

Тёмные следы от золотых колец остаются у меня, например, только после уборки с применением химических средств чистки . Других не замечала... Хотя это мало связано с негативом...
Аватара пользователя
Шалфея
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Шалфея »

У меня и на щеке, и на руке белая полоса! Я очень рада :pocus:
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение ZENA »

У меня не осталось следов, после проведения серебряным церковным кольцом.А вот у моей одноклассницы это еще в школе было,она прям "рисовала" своим серебряным кольцом у себя по телу, оставались серые следы, мы тогда подумали что это химическая реакция.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Эльза »

Я тоже всегда ношу украшения из серебра и они у меня не темнеют. Хотя раньше, много лет назад не могла их носить. Уши опухали, от колец оставался черный след. Но я работала над собой. Видимо был сильный негатив.
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение nadezhda001 »

Очень люблю носить украшения из серебра и я довольна,что они не темнеют и не оставляют следа на теле.Что не могу сказать о муже, на нем можно рисовать кольцом из серебра.Чесно говоря,где-то слышала,что если такое происходит,что серебро оставляет следы на теле-это значит проблемы с печенью.
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение таленти »

скажите пожалуйста а если остаётся огромный чёрный след ,толстая полоса если просто провести золотым кольцом?проводила по щеке...
Аватара пользователя
SKV
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение SKV »

Тоже остаются полоски черные и от золота и от серебра. О чем это говорит?
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Angel Andj »

Одним и тем же кольцом провела по руке - никаких следов, а на щеке остаются темные полосы.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Angel Andj »

Вообще-то я в последнюю неделю принимаю ванны очищающие с солью и эфирными маслами минут по 20, а лицо просто умываю этой водой. Может быть по-этому такой результат?
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ПОЛОСА, ЗНАЧИТ НА ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВ.
У РАЗНЫХ НАРОДНОСТЕЙ, ЦЫГАН, БОЛГАР, СЛАВАКОВ ИТД БЫЛИ СВОИ МЕТОДЫ, КАК ОЧИСТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЛСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ.

НАПРИМЕР :

КИДАЛИ КОЛЬЦО В СОСУД СО СВЯТОЙ ВОДОЙ,
ПЕРЕКРЕЩИВАЛИ ЕГО 3 РАЗА И ПРОИЗНОСИЛИ :

" НЕТ КОЛЬЦУ КРАЯ И КОНЦА, НЕТ ГОСПОДНЕЙ СИЛЕ СУПРОТИВНИКА.
ГОСПОДЬ СПАСАЕТ И ОЧИЩАЕТ, ГОСПОДЬ МЕНЯ ОТ ПОРЧИ ОСВОБОЖДАЕТ.
СИЛОЮ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЗАТЕМ ВОДОЙ ОБТИРАЛИ ВСЕ ТЕЛО, А КОЛЬЦО НОСИЛИ КАК ОБЕРЕГ.
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SKV
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение SKV »

Магистр IPSISIMUS, спасибо! Я не знала что это можно снять. С Уважением!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Angel Andj »

Большое спасибо, Магистр, обязательно воспользуюсь этим методом :cvet2:
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Gаbriel »

Большое спасибо за метод, уважаемый Магистр :cvet4:
Аватара пользователя
KonashiNeko
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:19

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение KonashiNeko »

Не верится мне что данная "черная полоска" оставляемая на коже говорит о порче.

Помню давным-давно, еще в школе учительница брала золотое колечко и проводила им по рукам одноклассников (у кого-то оставались черные полоски,у кого-то нет), паралельно она рассказывала что след остается от окисления золота об кожную поверхность, выделяющую жиры, кислоты...(как выше написано, остается черный след после использования мазей, это по тому что некоторые мази так же как и кожа у некоторых людей содержит жиры и кислоты...)

Данные следы у человека появляются не всегда (вот попробуйте например после длительного купания, парки провести колечком по сухой коже, след врятли останется, не ужели так быстро прошла порча? Не думаю, просто все дело в организме, а не порче, как по мне...), у некоторых следы окисления связанны с некоторыми особенностями кожи (кислотность, жирность...), у некоторых с болезнями почек и неправильным питанием, некоторыми болезнями, влияющими на кислотность кожи...

К примеру теме же словами большинство врачей, ювилиров объясняют почему у некоторых людей золотые, серебренные вещи темнеют дольше, или же быстрее, тут так же дело от кислотных, кожных испарений, вступающих в окисляющую реакцию с золотом, серебром...

Не вижу в данных следах ничего мистического.

Помню мне как-то подруга рассказывала, что пришла она к гадалке, знахарке, не помню точно чем та женьщина занималась...так чиркнула та особа моей подруге по руке колечком, остался след, подругу развели на деньги (доверчивая она), говоря что у нее порча и нужно много работы что бы снять ее
Что самое забавное, после "снятия" порчи золотые вещи все так же оставляли у нее черные полосочки, не в порче тут дело.
Аватара пользователя
Флорианна
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Флорианна »

Диагностику необходимо проводить на чистой коже, если проводите по щеке, необходимо чтобы на ней не было тонального крема, иначе всегда остаётся чёрная полоса.
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение таленти »

Магистр IPSISIMUS, спасибо.
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Басма »

Я помню как в детстве в деревне по лицу бабка проводила серебряным кольцом. Тогда след был черный как углем провели. Чистили, отчитывали меня. А сейчас я и моя мама хоть и любители золота носим только серебро. И когда наша "доброжелательница" прислала нам подарок в виде порчи на смерть мамина цепочка в один день почернела в одном месте посередине и на нем порвалась. Причём интересная закономерность. Покупая серебро у одного знающего старика в Египте оно работает действительно как радар на плохие воздействия. Он помимо того что сам изготавливает изделия, так еще и заряжает их как обереги....
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение neraida »

Я давно знаю об этом.В подробности не вдавалась,возможно связано и с кислотами.Знаю одно-человек не здоров,если остаётся полоса.Негатив 100 % присутствует.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Joli_Julie »

Тоже знала об этом, что полосы от кольца - это негатив, провела - нет, а вот раньше помню оставались, и цепочка однажды сильно почернела, не вся, я тогда заболела. Серебро, оно очень чувствительно к негативу.
Аватара пользователя
Vikalina
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Vikalina »

Черные полосы от кольца, да и от серьги золотой у меня тоже были и часто, но лет до 23. Проходило все само.
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Scorpion66 »

Спасибо Магистр IPSISIMUS! также остаются полосы от двух золотых колец. Благодарю за способ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Scorpion66 »

Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, есть ли отчитки на родовые золотые кольца? Можно ли снять негатив или стереть в виде тяжелого заболевания предыдущего владельца, дедушки, бабушки- бывшего владельца кольца?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Scorpion66 »

Извините, если немного не туда написала, очень нужно знать, что с ними делать, читала что родовые кольца несут защиту, вот не знаю в чем правда тогда? Подскажите Пожалуйста Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»