Любовное заклинание Вуду

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Любовное заклинание Вуду

Сообщение Elfaniel »


Для этого заклинания нужны фигурки святого Петра, который в Вуду олицетворяет хранителя перекрестков Папу Легба и Девы Марии, которая в Вуду олицетворяет Эрзули. Затем нужна хорошая сигара, как подношение Папе Легба и свежая красная роза – подношение Эрзули. Также понадобятся: зеленая и красная свечи, любая вещь вашего любимого (носовой платок, ручка, зажигалка и т. д.), его фотография.
Расставьте на столе или на алтаре предметы в таком порядке: слева от вас зеленую свечу и перед ней фигурку Девы Марии, справа от вас красную свечу и перед ней фигурку святого Петра. Между ними положите фотографию любимого и его вещь. Зажгите свечи. Перед святым Петром положите зажженную сигару, а перед Девой Марией розу. Так как, прежде чем начать любой ритуал Вуду, следует воздать должное Папе Легба, то призовите его на помощь заклинанием:
- Папа Легба, я ничего не могу предпринять без твоей помощи. Взгляни сюда, на свою рабыню (ваше имя), услышь ее голос зовущий тебя, отомкни двери в мир тайн, чтобы я сумела осуществить свое желание. Папа Легба, открой мне путь!
Теперь посидите спокойно несколько минут, сосредоточившись на вашем желании. Затем произносите с силой и уверенностью заклинание:
- Открой ворота, Папа Легба, пусть меня услышат святые на небесах, пусть меня услышит Дева Мария, пусть ангелы не смогут закрыть от меня свои уши, пусть мои слова и мои жертвы дойдут до небес. Велите прийти всем духам, которые слышат меня, пусть они приведут ко мне (имя любимого). Велите им наполнить его часы бодрствования и его сны мыслями обо мне. По мере того, как заклинание входит в силу, пусть его оставят все мысли, кроме одной: он должен прийти ко мне. Духи Вуду повелеваю вам наполнить его душу, ум и сердце жаром ко мне, заполнить его дни и ночи безжалостным и мучительным желанием, наводнить его сны моими образами- пусть ничто – ни еда, ни питье его не успокоит, пока он думает обо мне, до тех пор, пока он не окажется рядом. Повелеваю ни на секунду не оставлять его в покое, пусть он не отвернется даже на мгновенье, пусть он станет моим рабом, пусть он станет послушным исполнителем моих желаний, пусть у него не хватит сил отказаться от того, что я доверила вам, мои великие верные духи. Пусть ему будет уготована та судьба, которую я сама для него выбрала. Аминь.
Оставьте свечи догорать.
Аватара пользователя
polarbear
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:51

Любовное заклинание Вуду

Сообщение polarbear »

Насколько рабочий данны ретуал ?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Любовное заклинание Вуду

Сообщение Besrezen »

polarbear, если ритуал выложен Магистром, то он обязательно рабочий.
Аватара пользователя
polarbear
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:51

Любовное заклинание Вуду

Сообщение polarbear »

Просто хотел спросить по поводу подношения . Обычно же спрашивают какое подношение угодно лоа.Я не говорю что ритуал нерабочий просто хотелось узнать по подробней по подношениям для Эрзули .
Аватара пользователя
Dmitriy_V
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Любовное заклинание Вуду

Сообщение Dmitriy_V »

Приношения к Эрзули Фреда: шампанское, сухое белое вино, шоколад, духи
Ответить

Вернуться в «Вуду»