Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Зарница »

В данной статье я не хотела бы «грузить» внимательных читателей скучными цифрами . Предлагаю отнестись к этому опусу, как к любопытной шутке, в которой, все же может оказаться некоторая доля правды…

По силе сопротивляемости организма вредоносному влиянию алкоголя, на первом месте в нашем рейтинге оказалась огненная стихия. В организмах сильных представителей данной стихии алкоголь просто «сгорает», как топливо («…а вместо сердца – пламенный мотор…»). Далее следует воздушная стихия – алкогольные пары «выветриваются» из ярких представителей данной стихии. И это тоже будет достаточно высокий уровень сопротивления разрушительному действию алкоголя. Сходит такой товарищ на улицу, освежится и – «… снова в бой, покой нам только снится…». На третье место (с почетной бронзовой медалью) претендует земная стихия. Но здесь уже алкоголь отыгрывается и «берет свое». Земные знаки напиваются «в грязь». Как бы печально это ни звучало…И уж кому алкоголь вообще противопоказан – стихии Воды, спирт для которой становится поистине ядом, отравляя на молекулярном уровне.

А пальму первенства мы безоговорочно отдаем, коронованному Солнцем, ЛЬВУ – царственному и благородному представителю семейства кошачьих-

Следующим в гонке преследования у нас оказался ОВЕН, с экзальтированным Солнцем, зачастую требующий «…продолжения банкета…».-

Сильный Юпитер, отвечающий за работу печени и кроветворной системы, позволяет СТРЕЛЬЦУ достаточно долго и плодотворно травить свой организм большими и малыми дозами алкоголя без видимых последствий для здоровья-

Воздушные БЛИЗНЕЦЫ, под влиянием Меркурия, вносят в процесс пьянки большую общительность и легкость-

ВОДОЛЕЙ – любитель посидеть в «хорошей» компании, может позволить себе опрокинуть рюмку-другую (это потом, в него будет метать молнии жена с Ураном за пазухой…)-

ВЕСАМ уже тяжелее – почек всего две, и чтобы прослыть алкогольным «марафонцем» (под экзальтацией Сатурна – Кроноса), должны не забывать о чувстве меры и равновесии-

ТЕЛЕЦ под влиянием хорошего тамады, под доброжелательные тосты за любовь (куда же без Венеры?..) пьет с удовольствием. Но утром уже не так весело…-

Стратегическое мышление и укоризненный взгляд начальника – Сатурна, не позволят настоящему КОЗЕРОГУ перебрать на вечеринке-

Для «завязанной узлом» ДЕВЫ лишняя стопка может стать большой ошибкой. Заснятый на телефон и выложенный на утро Вконтакте стриптиз на столе, на какое-то время станет поводом для нескромных разговоров за спиной (а Меркурий со всеми обсудит ее «позор») -

Когда РЫБА, в очередной раз, «забудет» закусить, всплывать кверху брюхом ей придется уже в другом месте (и не смотрите так на Нептун, ему нет дела до земных проблем...)-

А слезливому и эмоциональному РАКУ много и не надо… Где-то рядом пробку от шампанского раздавили… «Кто пьян?.. Я пьян?..» (у Луны короткая память, и каждые пять минут Рак будет повторять вам свой вопрос)-

И, наконец, антилидер рейтинга. СКОРПИОН, собственной персоной. Представьте сухой лед (символ этого знака) опущенный в бокал вина. Сколько он там будет плавать, причем не «растворяя» алкоголь в себе, а, наоборот… Бог весть…

по материалам В.Гуляева
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Bala »

Спасибо , Зарница, за столь познавательную статью !!!Написана с юмором, но очень точно показан весь "Зодиак"!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение roman1975du »

Подтверждаю , наиболее похожий алко гороскоп по всем знакам зодиака , по крайней мере у моих друзей и знакомых . Похожесть где то процентов 90 .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Welena »

У меня отец-Лев, пьет всю жизнь и это на него никак не влияет) А я скорпион и терпеть не могу алкоголь, ну если раз в месяц с друзьями расслабиться в веселой кампании)
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение archicolt »

Я рыба и не могу много пить. Максимум 5 рюмок - это потолок, а так обычно по три. Один раз выпили мы изрядно, я не помнил, что делал... В общем, это был не я. Приставал к девушкам, до какого-то бедолаги докопался, но зато лучше всех сообразил "что делать", чтобы не попасться в руки нашей доблестной милиции, она ещё не была полицией.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Welena »

А у меня все знакомые рыбы алкаши и наркоманы)
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение зоя »

Я, лев , но как то не увлекаюсь зеленым змеем.
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Welena »

Я считаю что говорить по Солнцу пьет человек или не пьет это глупо) Надо смотреть индивидуальный гороскоп человека)
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение archicolt »

Да, рыбы самые алкаши и наркоманы, везде пишут) У меня из приятелей только один рыба и он тоже не пьёт и не наркоманит. Скоро женится. Мы с ним в школе хорошо общались.
И я не припадал к бутылке. Был момент, когда трудно было из-за девушки, но у меня мысли не было нажраться. По работе у одного тоже с девушкой проблемы были, так вот, он меня позвал пивка попить и выливал душу и он не рыба. Тут вспомнил себя и сравнил с ним.
Люди разные, от многих факторов зависит, от окружения, какие у него родители, братья, сёстры, друзья и т. д. Задевает именно то, что рыб алкашами и наркоманами № 1 считают, аж злость берёт.
Кстати, Чак Норрис - рыба.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Layra »

Вот точно описано,что Овны требует продолжения банкета) Поэтому стараюсь вообще не употреблять алкоголь. Рестораны потом на "ушах" стоят)))
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Welena »

Я и говорю все зависит от индивидуальной даты рождения...
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Samir7 »

Читаешь некоторых и складывается впечатление,что собрались не маги,а бабки с базара.Участвуют во всяких тестах,верят мнимым гороскопам итп итд.Нет серьезности к настоящим знаниям.Хотя с другой стороны войдешь в такую тему и сразу видно,кому следует что то давать из знаний и допускать в закрытые разделы,а кого лучше на пушечный выстрел не подпускать до серьезного
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Welena »

Я - не маг и не бабка, и вот в это не верю, но я верю в астрологию, как в науку. А на сайте я нахожусь ради духовного развития!
Аватара пользователя
Геката2012
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

Влияние алкоголя на знаки Зодиака

Сообщение Геката2012 »

В принципе что написано в статье очень сходится))
Ответить

Вернуться в «Астрология»