Как исцелять по фотографии на расстоянии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Для лечения через фотографию необходимо добиться умения как бы оживлять плоское изображение: сначала сделав его объемным, а затем оживив глаза и губы на изображении. Если у Вас это получится, то Вы ощутите наличие некоего контакта. Для мысленного воздействия выполняйте «глубокое ритмическое дыхание», образно представляя, что с выдохом Вы посылаете сгусток энергии с вашими эмоциями и желаниями. Вы должны образно представлять, как эта энергия доходит до адресата…

Техника исполнения:

С каждой новой посылкой энергии на выдохе своего «ритмического дыхания» вы должны посылать жгучую эмоцию желания выздоровления, абсолютную уверенность в целебности своей энергии, ощущение вливания здоровья в исцеляемого.

Представлять все этапы движения мысли вовсе не обязательно. Это просто помогает удержать внимание на образах, получается как бы непрерывный контроль за ними.

При хорошей тренированности достаточно представлять образ и конечный результат своего мысленного воздействия на него.

Сам процесс передачи мысли не требует огромных физических усилий или сверхнапряжения.

Это достигается именно умением вызывать яркие образы и управлять ими.

При лечении по фото, так же как и при любом мысленном воздействии, необходимо успокоить и упорядочить свои мысли. Слишком сильные раздражители, такие как свет, звук, тряска и прочее, нужно убрать и создать условия для своего внутреннего настроя.

Обычно сеанс лечения по фотографии длится 5-10 минут.

Основные правила самозащиты от «чужих» заболевании!

Чтобы во время лечения болезнь не перешла от пациента, целитель обязан соблюдать следующие правила:

1. Постоянно пополнять собственную энергию.

2. Выработать психологический иммунитет к чужим болезням.

3. Тщательно мыть руки проточной водой после каждого сеанса для удаления «прилипшего» поля больного.

4. Принимать душ при появлении сигнала заболевания в какой-либо части тела.

5. Сжигать аномальные зоны, появившихся у себя на теле в процессе лечения образным представлением солнечной энергии, уничтожающей всю вредную информацию.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Геката Соул »

[quote="IPSISIMUS"]Для лечения через фотографию необходимо добиться умения как бы оживлять плоское изображение: сначала сделав его объемным, а затем оживив глаза и губы на изображении. Если у Вас это получится, то Вы ощутите наличие некоего контакта.


Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Я знакома с этой техникой, т.к. чаще приходится работать именно по фото.. Буду очень благодарна Вам, если Вы дадите совет, как это правильно делать с алкоголиками женщинами ( при работе с мужчинами все проходит отлично..) , чтобы не чувствовать их состояния.. Я уже больше 20 лет не принимаю алкоголь, но как бы я не старалась очистить своё сознание , после этой процедуры я слишком отчетливо чувствую их состояние.. Вплоть, до чувства опьянения.. Буду признательна Вам, за любой совет. С Благодарностью и Уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение БАЖЕНА »

Геката Соул, как я поняла, Вы лечите от алклголизма. Скажите пожалуйста, Вы не боитесь перетянуть это на себя и в связи с этим вопрос, как Вы защищаетесь перед этой работой.
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Геката Соул »

БАЖЕНА пишет:Геката Соул, как я поняла, Вы лечите от алклголизма. Скажите пожалуйста, Вы не боитесь перетянуть это на себя и в связи с этим вопрос, как Вы защищаетесь перед этой работой.


Здравствуйте БАЖЕНА.. Перетянуть - не боюсь. Да и страх в работе, может только навредить. Перед работой, во время и после - читаю молитвы и заговоры. По завершению очищаю место в котором работала, себя и ставлю щит на свою работу. Не скажу, что это легко. Когда человек сам хочет избавиться от этой зависимости - все по другому. А вот работать по фото, сложно. Но отказать в помощи не могу. Но больше трех месяцев, с человеком не работаю.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за технику.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за нужный подход.
С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за полезную технику исцеления по фотографии. С уважением!
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за очень полезную методику исцеления.
С уважением.
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Акбопе »

Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссумус за ваши бесценные советы и знания.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Магистр Ипсиссимус благодарю Вас,за технику!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за технику. С уважением.
Аватара пользователя
Венсан
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2022, 06:15
Пол: М

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Венсан »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную технику исцеления по фотографии. С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Как исцелять по фотографии на расстоянии

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную технику исцеления по фотографии.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»