ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Об одержимости демонами и их количестве мы рассказали, теперь следует рассказать о борьбе с одержимостью. Для этого служат обряды экзорсизма – изгнание демонов, который позволяет иногда вылечить больного человека, и вернуть его в нормальное состояние.

Рассмотрим как выполняет обряд экзорсизма христианская Церковь, а затем опишем способы исходя из психорегуляции.

Практика изгнания демонов была введена очень давно, и была известна еще в Ветхом Завете. Экзорсисты формировали один из четырёх малых орденов Церкви. Первой заботой любого экзорсиста было точно определить, каким образом демон вселился в тело человека. Главное незыблемое правило – никогда не следует призывать на помощь при этом самого Дьявола, потому что он никогда не говорит правды, даже под угрозой изгнания из тела человека. Основные их способы – литания, молитвы, возложение рук, повторение слов Иисуса, который уже “изгнал мириады злых духов”. Убедившись в том, что демон засел в теле верующего, экзорсист должен прежде спросить, как его зовут, потом попытаться определить, сколько же демонов вселилось в несчастного, выяснить причину его или их появления, постараться точно определить время его или их проникновения в тело. После этого экзорсист может приступать к своей процедуре.

Пользуясь особым руководством, которое называется “Литания площадной ругани”, экзорсист всячески поносит демона, оскорбляет его, сквернословит, называет его свиньёй, шелудивым паршивым псом, диким зверем, раздутой жабой или вшивым свинопасом, и всё время обращается к Богу с просьбой, чтобы Он вогнал ему в череп гвоздь и вбил его поглубже тяжёлым молотком. Кроме такой словесной обработки, иногда в Римско-Католической Церкви прибегали к самобичеванию, или порке, правда достаточно умеренной, чтобы только напугать демона, заставить его выскочить, но не доставляя женщине сильной физической боли и лишних мук.

На западе ритуал изгнания бесов было показано в прямом эфире в Америке в 1991 году в шоу “20/20”. Они призывали изойти демонов Люцифера, Намброфа, Бечета, Наштарота и Набама. Жертву рвало, она грозила кулаками, грубым голосом говорила непристойности. Однако после такого отрытого репортажа женщина снова была вынуждена обратиться к психиатрам.

Что же предлагает антропо ?

1) Отыскивание демона производится при просмотре поля жизни больного, и если существует невидимый барьер, от него веет опасностью, то возможно человек одержим. Другими словами, определение одержимости производится не по видимым физическим признакам, как судороги, тошнота, припадки. Демон - это тот нечистый дух, который сделает все, чтобы сохранить тайну своего места пребывания, спрятаться где-нибудь в закоулках бытия человека, и остаться неизвестным. Правило определения одержимости заключается в духовном видении, когда работают два центра: каверзный центр (дистанционное видение, обоз. 6) и затылочный нервный центр (раскрытие очага опасности, обоз. 14). В этом случае полностью раскрывается область деятельности ("дом") демона, которая может охватить не только пространство человека, но и работу, место отдыха, и становится понятно, где беса искать, - может быть на Гавайях, чтобы продолжить обряд экзорсизма. Определение кем и откуда был послан демон, имени демона, процедура необязательная.

2) Существуют два качественно отличных способа эзорсизма. Первый способ заключается в заточении беса в антропокосмосе души экзорсиста. С помощью энергий любви (которые в этом случае приобретают образ духовного меча согласия и связаны с работой простатического центра, обоз. 81) и энергий из бытия Нараяна (которые выглядят как дополнительные квантовые или духовные руки и определяются токами лепестков левого и правого сердечного центра, обоз. 26 и 72) демон изгоняется из больного и переносится в глубину души эзорсиста, в слой космоса Нараяна (обоз. 122), где бес получает заточение и время для его духовного восхождения или осветления. Этот способ экзорсизма наиболее быстрый. Но, он требует от проводящего ритуал изгнания развитой души, знания антропокосмоса души, ее горизонтов, имен демиургов, их целей и функций. Иначе, экзорсист, поглотив в себя демона, сам станет одержимым нечистым духом. Второй способ заключается в преобразовании падшего ангела в собственном "доме" или в одержимом человеке. Для этого используется энергия солнечного центра (Живой Свет, обоз. 37) и энергия "Я" (энергия Искры Света или высшего "Я", представляющая собой вечную радость, счастье), которые направляются в поле жизни больного к бесу. Под влиянием этих двух факторов падший ангел трансформируется из нечистой силы в ангельскую, становясь защитником и помощником. Для выполнения этого обряда требуется большее время, чем в первом случае, но пациент приобретает дополнительную ангельскую силу, с которой он пойдет по всей своей жизни.

3) Изгнание или преобразование падшего ангела ведет к упадку демонских сил, которое ощущает и не допускает повелитель демонов. По этой причине в конце обряда к экзорсисту приступает сам Ваал (Вельзувул). В противостоянии опасной и могущественной силе помогает обращение к сефотам Творца, которые останавливают нападки экзарха нечисти, или же использование энергии "Я", позволяющие изгнать Князя дьяволов с его же вотчины.

4) Обряд экзорцизма завершен. Выздоровевшему человеку следует пересмотреть свои поступки, слова и мысли, чтобы Ваал не смог снова прислать демона и насадить свое царство. Если был использован первый способ ритуала изгнания, тем более обязательно отыскать причину, приводящую к одержимости. В случае второго обряда экзорсизма, человек будет под защитой нового ангела. Но не известно, к чему приведет битва ангела и нового демона за владение "домом" Человек.




" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Уважаемый Магистр, а можно изгнать из человека беса таким образом: в течение некоторого времени ослабить беса (молитвами, мантрами), а потом принудительно отправить этого беса в его мир? Тоесть без заточения беса в антропокосмосе души экзорсиста.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

И чем вы его принудительно отправите?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

В смысле не просто выгнать куда-попало.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

Выбор как-то небольшой: либо в себя, либо в тонкий план, либо уничтожить... Читайте другие темы раздела
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Ашаван, еще не знаю. У меня как раз сегодня был первый случай с сильным подселением. Еще такие люди не обращались раньше. Возможно своей энергией. Я пробовала сегодня направить силу на беса через себя. Бес начал дергаться, у человека вроде приступа было. Я испугалась чтобы человек случайно кони не двинул). Опыта с таким еще не было. Но можно же зависшие души отправлять. Думаю отправить беса в его мир аналогично.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

Самоиспечённый экзорцист?:) Смотрите, недоизгоняйтесь так до проблем...
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Самоиспечённый экзорцист?:) Смотрите, недоизгоняйтесь так до проблем...

Не спорю это непросто. Но зато как интересно)))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Читайте другие темы раздела
Обязательно поищу и почитаю. Главное есть намерение помочь. Спасибо за подсказку.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

Боюсь в данном случае намерение и желание помочь не самое главное. Если в вас есть лишь капля сомнения или если вы хоть на миг уступаете бесу во время ритуала - ставьте крест на всём ритуале. А самое страшное - это одержимый экзорцист...
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Сомнения нет, и чувствую, что могу. Только вопрос в тонкости - как именно. А вот во время ритуала (Ваша подсказка)) постараюсь быть с усиленной защитой.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

Я просто пытаюсь Вам намекать, что экзорцизм - это не область самообразования. Здесь нельзя без учителя. Тут заповедь "не навреди" действует в квадрате: не навреди ни пациенту, ни себе. Поэтому, если у Вас нет учителя, советую его найти.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Поэтому, если у Вас нет учителя, советую его найти.
Учитель должен быть один, или бывает что их несколько?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МЕТОД ВБИРАНИЯ В СЕБЯ ДУХА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ,НО ДУХ ДАННЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКУССТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМЫ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛЬ ИЛИ ЭФИРНЫЙ БЕС. В ДАННОМ СЛУЧАЕ МАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕН К ТОМУ,ЧТО ВСЕЛИВ В СЕБЯ , А ТОЧНЕЕ ВСОСАВ В СЕБЯ ЭТУ СУЩЬНОСТЬ ОН ИСПЫТАЕТ ВСЕ " ПРЕЛЕСТИ " ТОГО ВЛОЖЕНИЯ ЧЕМ БЫЛ НАПИЧКАН ЭТОТ ЭЛЕМЕНТАЛЬ ( ТУ ПРОГРАММУ КОТОРУЮ ВЛОЖИЛ В НЕГО ТЕМНЫЙ МАГ ). НА ЭТО МОЖЕТ ПОЙТИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ МАГ И ЭКЗОРСИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ,ПОСВЯЩЕННЫЙ В СВЯТУЮ МАГИЮ.
ДЕМОНОВ ЖЕ И НЕЧИСТЬ БОЛЕЕ НИЗКОГО ПОРЯДКА НИКОГДА НЕ ВПУСКАЮТ В СЕБЯ,НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ИМ ТАКОГО И НЕ ДУМАЮТ ДАЖЕ О ТАКОМ.
ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ ЭКЗОРСИСТ МОЖЕТ ТАК УБРАТЬ ИСКУССТВЕННОГО БЕСА СИРЕЧЬ ЭЛЕМЕНТАЛА ИСКУССТВЕННОГО. ТАК КАК ЕМУ ПРИДЕТСЯ В СЕБЕ ПЕРЕЖЕЧЬ ВЕСЬ ЕГО НЕГАТИВ И ЗАЛОЖЕННУЮ ПРОГРАММУ.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАЕТЕ ИЛИ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ БРАТА АШАВАНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
ИЗУЧИТЕ В НАЧАЛЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ЭКЗОРСИЗМА,А ЛИШЬ ПОТОМ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ...ИНАЧЕ НА ГОЛОВУ ПСИХИАТОРОВ СВАЛИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКИ НАПОЛЕОН ИЛИ САМ САТАНА...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

Если ваш учитель может Вас этому научить, то может быть и один. Если не может, но в то же время если он не против обучения у других мастеров, то может быть в таком случае и несколько...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Цитата:Поэтому, если у Вас нет учителя, советую его найти.
Учитель должен быть один, или бывает что их несколько?



А БЫВАЕТ ТАК , ЧТО УЧИТЕЛЯМИ В ЖИЗНИ ЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Магистр IPSISIMUS, Вы и ваши ученики и крестник уж точно Учителя :cvet2:
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:МЕТОД ВБИРАНИЯ В СЕБЯ ДУХА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ,НО ДУХ ДАННЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКУССТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМЫ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛЬ ИЛИ ЭФИРНЫЙ БЕС. В ДАННОМ СЛУЧАЕ МАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕН К ТОМУ,ЧТО ВСЕЛИВ В СЕБЯ , А ТОЧНЕЕ ВСОСАВ В СЕБЯ ЭТУ СУЩЬНОСТЬ ОН ИСПЫТАЕТ ВСЕ " ПРЕЛЕСТИ " ТОГО ВЛОЖЕНИЯ ЧЕМ БЫЛ НАПИЧКАН ЭТОТ ЭЛЕМЕНТАЛЬ ( ТУ ПРОГРАММУ КОТОРУЮ ВЛОЖИЛ В НЕГО ТЕМНЫЙ МАГ ). НА ЭТО МОЖЕТ ПОЙТИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ МАГ И ЭКЗОРСИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ,ПОСВЯЩЕННЫЙ В СВЯТУЮ МАГИЮ.
ДЕМОНОВ ЖЕ И НЕЧИСТЬ БОЛЕЕ НИЗКОГО ПОРЯДКА НИКОГДА НЕ ВПУСКАЮТ В СЕБЯ,НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ИМ ТАКОГО И НЕ ДУМАЮТ ДАЖЕ О ТАКОМ.
ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ ЭКЗОРСИСТ МОЖЕТ ТАК УБРАТЬ ИСКУССТВЕННОГО БЕСА СИРЕЧЬ ЭЛЕМЕНТАЛА ИСКУССТВЕННОГО. ТАК КАК ЕМУ ПРИДЕТСЯ В СЕБЕ ПЕРЕЖЕЧЬ ВЕСЬ ЕГО НЕГАТИВ И ЗАЛОЖЕННУЮ ПРОГРАММУ.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАЕТЕ ИЛИ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ БРАТА АШАВАНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
ИЗУЧИТЕ В НАЧАЛЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ЭКЗОРСИЗМА,А ЛИШЬ ПОТОМ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ...ИНАЧЕ НА ГОЛОВУ ПСИХИАТОРОВ СВАЛИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКИ НАПОЛЕОН ИЛИ САМ САТАНА...
Ваши слова для меня как закон. Пыл поубавили). Тогда пока буду читать псалтырь и молитвы, поститься. И изучать. А то обидно будет, если вместо меня на этом форуме бес будет писать...(
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИРОНИЯ НЕ К ЛИЦУ ПОСТИГАЮЩЕГО И ИДУЩЕГО ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ...


СМЕХ- ПОСЛЕДНЕЕ,ЧЕМ РАЗУМ ХВАЛИТСЯ ПЕРЕД БЕЗУМИЕМ....( С )


ЕСЛИ ДЕМОН ГОВОРИТ С ПОСВЯЩЕННЫМ ,ТО НЕДОЛГО ЕМУ ОСТАЛОСЬ...


" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:ИРОНИЯ НЕ К ЛИЦУ ПОСТИГАЮЩЕГО И ИДУЩЕГО ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ...


СМЕХ- ПОСЛЕДНЕЕ,ЧЕМ РАЗУМ ХВАЛИТСЯ ПЕРЕД БЕЗУМИЕМ....( С )


ЕСЛИ ДЕМОН ГОВОРИТ С ПОСВЯЩЕННЫМ ,ТО НЕДОЛГО ЕМУ ОСТАЛОСЬ...

Простите Магистр, даже не ожидала, что это настолько сложно.
Буду просто молиться за нее, и поищу опытного священника. А то на вычитках в церкви они не могут выгнать этого беса. Экзорцизм буду просто изучать. Количеством информации, которую Вы выложили, я поняла, что учиться еще надо, и наверно не один год. Может когда нибудь и смогу.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Цитата:ИРОНИЯ НЕ К ЛИЦУ ПОСТИГАЮЩЕГО И ИДУЩЕГО ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ...


СМЕХ- ПОСЛЕДНЕЕ,ЧЕМ РАЗУМ ХВАЛИТСЯ ПЕРЕД БЕЗУМИЕМ....( С )


ЕСЛИ ДЕМОН ГОВОРИТ С ПОСВЯЩЕННЫМ ,ТО НЕДОЛГО ЕМУ ОСТАЛОСЬ...

Простите Магистр, даже не ожидала, что это настолько сложно.
Буду просто молиться за нее, и поищу опытного священника. А то на вычитках в церкви они не могут выгнать этого беса. Экзорцизм буду просто изучать. Количеством информации, которую Вы выложили, я поняла, что учиться еще надо, и наверно не один год. Может когда нибудь и смогу.



МОЛИТВА ЗА БЛИЗКОГО ТВОРИТ ИСТИННЫЕ ЧУДЕСА !

КАК ГОВОРИТСЯ В ОДНОЙ ПРИТЧЕ,ЧЬЯ МОЛИТВА ДОХОДИТ ДО СОЗДАТЕЛЯ БЫСТРЕЕ,- МОЛИТВА СВЯЩЕННИКА ЗА БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ИЛИ МОЛИТВА МАТЕРИ ЭТОГО РЕБЕНКА ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение frzoya »

Извините может я не по теме пишу, но хотела бы спросить, если человек принимает наркотики значит в него вселился демон.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение *Кош* »

если я читаю библию
значит я священик..?
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЭКЗОРСИЗМ И ДЕМОНОЛОГИЯ

Сообщение Ин-когнито »

frzoya пишет:Извините может я не по теме пишу, но хотела бы спросить, если человек принимает наркотики значит в него вселился демон.

не факт.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»