Возможно навредил человеку.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Jaro
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:38

Возможно навредил человеку.

Сообщение Jaro »

Извините, если тема не в том разделе, но меня беспокоит один вопрос. Постараюсь более детально описать ситуацию, чтоб было понятнее, так что заранее извиняюсь за большой текст.
Ситуация следующая. В какой то период был у меня конфликт с одним человеком, девушкой моего друга. Причины и суть конфликта не важны. Суть в том, что я был очень на неё зол. Я раньше пробовал практиковать ОС но у меня не очень хорошо получалось. Не так давно я решил возобновить попытки и так получилось, что ссора пришлась на вечер запланированного ОС. Перед сном я, как не пытался, не смог подавить весь гнев человеку но решил что это не повод переносить ОС на другую ночь. В общем, я лег поудобнее, расслабился и дальше... я не могу точно сказать что было дальше. Я стоял перед кроватью той девушки и бил её в живот но та не просыпалась а лишь корчилась, как от плохого сна. В пользу версии, что это не был просто сон могу сказать, что его я помню до мельчайших подробностей хоть и не от начала до конца. Я понимал что делаю, была огромная злость, но я не могу точно сказать что это был я. Ведь по сути я не такой человек и никогда не проявлял такой жестокости. Утром я был взволнован и вот какие факты против меня. На утро я спросил у друга ничего ли не случалось с его девушкой, на что он мне сказал, что у неё среди ночи заболел живот и теперь у неё сильное растройство желудка. С его слов, проснулась от больного живота она около двух часов ночи. Как раз в то время когда я погрузился в ОС. Так же я точно угадал цвет футболки в которой она спала. И меня разрывает между двух версий, был ли это сон или я правда навредил девушке?
Могла ли злость, оставшаяся внутри, сыграть такую злую шутку?
Сразу оговорюсь, что о такой мести я никогда не мечтал и навредить ей не хотел совсем. А теперь чувствую свою вину.
Прошу рассудить. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Возможно навредил человеку.

Сообщение Азиза »

Уважаемый Jaro, темы подобные Вашей помещаются в раздел ВОПРОСЫ. На будущее будьте внимательнее. Тема перенесена в соответствующий раздел.
Аватара пользователя
Jaro
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:38

Возможно навредил человеку.

Сообщение Jaro »

Приношу свои извинения. Спасибо за беспокойство.
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Возможно навредил человеку.

Сообщение ноготь »

Если вы чувствуете вину, как вы пишите, то сделайте тоже самое в ОС, только во благо ей. Излечите ее от больного живота :)Если ваша вина искренняя и вы жалеете о содеяном, то всё получится. И она проснется уже со здоровым животом :))
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Возможно навредил человеку.

Сообщение Erlik »

Во снах скрыта сила.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Возможно навредил человеку.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Jaro пишет:Извините, если тема не в том разделе, но меня беспокоит один вопрос. Постараюсь более детально описать ситуацию, чтоб было понятнее, так что заранее извиняюсь за большой текст.
Ситуация следующая. В какой то период был у меня конфликт с одним человеком, девушкой моего друга. Причины и суть конфликта не важны. Суть в том, что я был очень на неё зол. Я раньше пробовал практиковать ОС но у меня не очень хорошо получалось. Не так давно я решил возобновить попытки и так получилось, что ссора пришлась на вечер запланированного ОС. Перед сном я, как не пытался, не смог подавить весь гнев человеку но решил что это не повод переносить ОС на другую ночь. В общем, я лег поудобнее, расслабился и дальше... я не могу точно сказать что было дальше. Я стоял перед кроватью той девушки и бил её в живот но та не просыпалась а лишь корчилась, как от плохого сна. В пользу версии, что это не был просто сон могу сказать, что его я помню до мельчайших подробностей хоть и не от начала до конца. Я понимал что делаю, была огромная злость, но я не могу точно сказать что это был я. Ведь по сути я не такой человек и никогда не проявлял такой жестокости. Утром я был взволнован и вот какие факты против меня. На утро я спросил у друга ничего ли не случалось с его девушкой, на что он мне сказал, что у неё среди ночи заболел живот и теперь у неё сильное растройство желудка. С его слов, проснулась от больного живота она около двух часов ночи. Как раз в то время когда я погрузился в ОС. Так же я точно угадал цвет футболки в которой она спала. И меня разрывает между двух версий, был ли это сон или я правда навредил девушке?
Могла ли злость, оставшаяся внутри, сыграть такую злую шутку?
Сразу оговорюсь, что о такой мести я никогда не мечтал и навредить ей не хотел совсем. А теперь чувствую свою вину.
Прошу рассудить. Заранее спасибо.


У ВАС ОДИН ИЗ СЛУЧАЕВ , КОГДА ВАША ЗЛОСТЬ ПРОЯВИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЭКСТЕРИАРИЗАЦИЮ АСТРАЛЬНОГО ДВОЙНИКА. ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛО БОЛЬШЕ СИЛ, ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ, ЧЕМ БЫ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЛЯ ТОЙ ДЕВУШКИ.
В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА МАСТЕРА МАГИ МОГЛИ ВО СНЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ ИЛИ ПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ В СВОИ ЖИВОТНЫЕ СИЛЫ И ПРЕСЛЕДОВАТЬ СВОИХ ВРАГОВ ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО КОНЦА.
У ВАС НЕ ПЛОХИЕ ДАННЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ В ЭФИРНОМ АГЕНТЕ МАГНЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ.
ПОДОБНЫЕ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ОПИСАНЫ В КНИГЕ ДИОН ФОРЧУН " ИСКУССТВО ПСИХИЧЕСКОЙ САМОЗАЩИТЫ ". ПРОЧТИТЕ ЭТУ КНИГУ. ЕСЛИ ПОЙМЕТЕ КЛЮЧ, НА КОТОРЫЙ Я ВАМ НАМЕКНУЛ, ТО ВОЗМОЖНО И ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА ДЛЯ ВАС НЕ ТАК ДАЛЕК...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jaro
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:38

Возможно навредил человеку.

Сообщение Jaro »

Спасибо всем большое, Ваши сообщения мне помогли.
IPSISIMUSБлагодарю за совет, сегодня же приступлю к изучению книги))
Ответить

Вернуться в «Вопросы»