Ваши вопросы по Целительству

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Угольахмед »

Задаем вопросы
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение МЕЛИСА »

Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи. Интересно мнение всех.
Аватара пользователя
Dementr
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Dementr »

Добрый день всем! Уважаемый Магистр и мастера!Поделитесь пожалуйста обрядом на снятие Родового проклятия!
С уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МЕЛИСА пишет:Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи. Интересно мнение всех.


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ БОЛЬНОЙ ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВРАЧЕЙ,ТО ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ
ПЕРЕД ОБРАЗОМ ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ И ПРОИЗНЕСИТЕ :


&quot- Благослови Боже, врач душ и тел наших и меня на дар
исцелять недуги как благословил Святого Пантелеймона.
Низошли благодать Твою,чтобы была оказана помощь
рабе Твоей ( имя больной) по молитве моей и делам врачующим.
Яко Благ Ты Творче и Человеколюбец и тебе славу воссылаю
Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь. &quot-
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dementr пишет:Добрый день всем! Уважаемый Магистр и мастера!Поделитесь пожалуйста обрядом на снятие Родового проклятия!
С уважением!


В ТЕМУ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Камелия »

МЕЛИСА пишет:Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи. Интересно мнение всех.

МЕЛИСА, а ты не боишься связываться с онкологией. У нас в стране медицина против рака бессильна. А ты сильно рискуешь. Смысл тебе ее &quot- лечить&quot- - если только рак ей посажен и то - не знаю, риск для тебя слишком большой. А как у тебя с защитой, насколько ты уверена в своей защите... .
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение МЕЛИСА »

Цитата:
МЕЛИСА, а ты не боишься связываться с онкологией. У нас в стране медицина против рака бессильна. А ты сильно рискуешь. Смысл тебе ее &quot- лечить&quot- - если только рак ей посажен и то - не знаю, риск для тебя слишком большой. А как у тебя с защитой, насколько ты уверена в своей защите...

Камелия на моем счету уже двое вылеченых раковых больных, с защитой все впорядке!Перед такими практиками уместно делать расклады на таро и смотреть подниму ли я такого клиента или нет.
Аватара пользователя
MarkCherdenko
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:34

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение MarkCherdenko »

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Хотел вас спросить ритуал против &quot-дикого мяса&quot-(луксурианс). Дал обратившимуся жженые квасцы и постепенно загонять лейкопластырь под ноготь, дабы отделить ноготь от кожи. Ноготь преподнялся. Если можно, дайте пожалуйста заговор или ритуал который бы мог уничтожить дикое мясо внутри пальца. Отправлять его на операцию как-то не хочется - боится очень.
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ALAKRANA »

Пока МАГИСТР занят я поделюсь с Вами очень хорошим методом.Я сама его нередко использую в работе.Несмотря на то,что метод очень простой - он всегда даёт положительный результат,просто наберитесь терпения , не ждите исцеления на завтра.

Поставив больного около дерева,трижды нужно обвести пальцем сучок, произнося заговор после каждого раза.Затем этим же пальцем трижды обвести вокруг больного пальца,возле ногтя.

Заговор.

Как этот сучок не растёт,не подымается,так же засохни боль наносная,заногтица,у меня,раба (имя рек),и чтобы не болела и не подымалась.


В моей практике был случай,когда дикое мясо на большом пальце ноги появилось одновременно у всех членов семьи (4 чел.) и после прочтения заговора над одним больным,оно исчезло (засохло) у всех остальных,хотя я лечила только одного...



Есть и другие заговоры от этой напасти,я их тоже выложу немного позже.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Светик »

Здравствуйте. В последние несколько месяцев повторяется такая ситуация. В один и тот же день срывается 2-3 уже вылеченных больных. И мне риходится делать все по-новой. При этом я чувствую себя нормально, чужой энергетики не ощущаю. С чем это может быть связано?
P.S. Много больных одновременно не веду, максимум 3-4 человека в месяц.
Аватара пользователя
MarkCherdenko
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:34

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение MarkCherdenko »

Алакрана, огромное спасибо :)) Буду ждать продолжения
Аватара пользователя
ЛИСица
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ЛИСица »

ЛИСица пишет:
Снежана пишет:
Здравствуйте дорогие.Пишет Вам Снежана из Болгарии.У моя двоюродная сестра ест крсная волчанка.Подскажите как вылечит.
Желю всех Вам удачи и здоровье




Магистр, присоединяюсь к заданному Вопросу.
Что можно применить для целительской работы при системной волчанке?
Дигноз долгоирающий, уже пятнадцать с лишним лет.



ВАШ ВОПРОС ЗАДАН НЕ В ТОЙ ТЕМАТИКЕ.СПРОСИТЕ МОЕГО КРЕСТНИКА ГДЕ ТЕМА ВОПРОСОВ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ

_________________
НАДО ВСЕ БРАТЬ,ЧТО НУЖНО...ИНАЧЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!
А ЕСЛИ БУДЕТЕ МЕДЛИТЬ , ТО ОТБЕРУТ И ПОСЛЕДНЕЕ...
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Anzela »


УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР
я слышала что существуют таблицы у знахарей, которые пользуются ими чтобы считывать информацию. Расскажите об этом знании
Аватара пользователя
ellina
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:34

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ellina »

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно восстановить гормональный фон после родов,а точнее менструальный цикл?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ellina пишет:Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как можно восстановить гормональный фон после родов,а точнее менструальный цикл?


ЯРУТКА - 100Г
ПИЖМА - 30 Г
РОМАШКА - 50 Г
МАТЬ И МАЧЕХА - 50 Г

СМЕШАТЬ. 1 СТ ЛОЖКА НА СТАКАН КИПЯТКА. ЗАВАРИВАТЬ 20 МИНУТ. ПИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ 2 РАЗА В ДЕНЬ.
КУРС 10 ДНЕЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Угольахмед »

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
МОжет Вы знаете какое-либо действенное средство на набор веса (поправиться). Для мамы хочу... она очень сильно похудела буквально за год.... а сейчас и ест по многу, и витамины проколола, но результата пока.... ноль(((
Буду благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ellina
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:34

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ellina »

спасибо огромное Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Nargis »

Искала,искала где задать свой вопрос и получается,что могу это сделать только здесь. Народ, подскажите как отучить от компьютерной игры? Присел человек на он-лайновскую игрушку и все.... Время впустую спускает, мать переживает, а ему хоть бы что. Ест через раз, спит также, в общем сами понимаете. Кто что знает подскажите. Ни разу с таким не сталкивалась.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ирина-123 пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
МОжет Вы знаете какое-либо действенное средство на набор веса (поправиться). Для мамы хочу... она очень сильно похудела буквально за год.... а сейчас и ест по многу, и витамины проколола, но результата пока.... ноль(((
Буду благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАЧИТАЙТЕ НА МЕДОВУЮ ВОДУ И ПУСТЬ ВАША МАМА ПЬЕТ ЕЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ :

&quot- МЕД ДА ВОДА ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РАБУ (ИМЯ),
ЧТОБЫ ПОПРАВЛЯЛИСЬ БОКА,
ЧТОБЫ СТАН ПРИБАВЛЯЛСЯ ,
ЧТОБ ЖИРОК ВЯЗАЛСЯ.
ЧТОБЫ ВСЕ НА ПОЛЬЗУ ШЛО,
ДА СУХОТУ ВОН ГНАЛО.
СЛОВО И ДЕЛО.АМИНЬ. &quot-

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nargis пишет:Искала,искала где задать свой вопрос и получается,что могу это сделать только здесь. Народ, подскажите как отучить от компьютерной игры? Присел человек на он-лайновскую игрушку и все.... Время впустую спускает, мать переживает, а ему хоть бы что. Ест через раз, спит также, в общем сами понимаете. Кто что знает подскажите. Ни разу с таким не сталкивалась.


КАКОГО ОН ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Nargis »

Христианин.
Аватара пользователя
Весна
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09
Откуда: Черноземье

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Весна »

В новолуние нужно испнчь пирог с орехами.Во время готовки приговаривать шепотом:&quot-Ум,как орех,крепчай,спуску(имя) не давай,(имя), за ум возьмись,от игр всяких отрекись.Так тому и быть,слова моего никому не перебить.Да будет так.&quot-Пирог он должен съесть один.
Аватара пользователя
Ученик
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ученик »

Любое целительство это воздействие на ауру.нужно восстановить дыры в ауре и лишь затем лечить.Рак это плетение самого организма,пожирающее энергию человека.самое эффективное средство против онкозаболеваний есть методы насыщения ауры.нижеописаный способ относиться к магии разума.
Получить энергию от дерева.Выберите дерево.Оно должно вызывать положительные эмоции.в первую очередь нужно знакомство.постарайтесь сосредоточиться на дереве и внимательно осмотрите его.ощутите,что оно живое.осознайте его совершенство и восхищайтесь им.это первый этап.второй этап это узнавание.приходя к дереву,вы заметите,что оно начало узнавать вас.как это происходит?вы поймете сами.почувствуете.когда вы уже знакомы с деревом,подойтите к нему,прикоснитесь к нему,мысленно посылая ему радость от встречи.Постарайтесь,чтобы ваши эмоции были радостными.восхищайтесь им,скажите какое здоровое,сильное,красивое,затем обнимите его и представьте себя этим деревом.вы должны ощутить себя,стоящего в обнимку с деревом.Почувствовать положительные эмоции человека и увидеть его горечь.представьте,что вы одно целое.время процесса вам подскажет интуиция.не забудьте поблагодарить дерево.старайтесь сохранять положительные эмоции весь день.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Nargis »

Весна, благодарю. В новолуние сделаем.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Угольахмед »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!!! Вы как всегда даете надежду на изменения к лучшему и подкрепляете их своими бесценными знаниями!!!
Поклон Вам и ЗДОРОВЬЯ Вам и дорогим для Вас людям!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Угольахмед »

Простите, Магистр, а можно ли уточнить сколько раз в день пить следует и меру (стакан, полстакана).... до еды?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА СЕСТРА ИРИНА! И ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ,ЗДОРОВЬЯ И ПОДДЕРЖКИ СВЕРХУ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СТАКАН В ДЕНЬ В ДВА ПРИЕМА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Угольахмед »


Это взаимно!!! Низкий Вам поклон и мое почтение, Магистр!!!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Белал »

Как проводится чистка свечами и ладаном? Необходимо убрать &quot-подключки&quot- с человека.
Аватара пользователя
dmitrii
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение dmitrii »

Добрый день, ребята подскажите, как быть. Пришла ко мне знакомая и рассказывает, что возвращалось домой вечером после работы это был вечер где – то между 11 и 12 часами. (а мы живем в Сибири в деревне) и ход домой проходит через кладбища как она говорит, что вроде увидела тень и сильно вздрогнула и после того как тень пропала, взлетела птица. Так вот в чем ее беда как наступают сумерки ее просто начинает трясти, будто весь организм с ума сходит, бьет сильный страх. Даже при свете от лампы она боится спать. Пошла она к знахарке та как ее увидела и говорит, что она спугнула человека, который что – то делал по колдовским делам, но она помешала вот и приняла все на себя. Скажите, как ей можно помочь в этой беде так как знахарка не берется снимать ей уже 98лет и как она говорит, что не осилит это дело только может дитё лечить до семи лет, а взрослого уже не потянет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»