Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Иконка блока

Новые темы

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Twitter LiveJornal
Ylena75

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, Мастер Миран, за ответ. С уважением.
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

У кого есть сны для расшифровки, пишите.
Изображение
Ylena75

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Миран.
Вчера, на понедельник, снился сон. Мне предоставили жильё и войдя в него увидела, что с потолка начинает капать вода. Потолки высокие, белые, вода на потолке чистейшая. Я позвала своих детей помочь,т.к. не знала что делать. Они начали резвиться и радоваться под капающей водой и брызгать ею из каких-то шлангов свисающих с потолка. Если надавить на такой шланг, то ощущается напор воды. Мы все в результате оказались мокрые, но довольные, на полу вода была тоже прозрачной.
Месяц моего рождения - август.
Ylena75

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

А сегоднешний сон, слегка напугал. Я во сне выводила из своего бывшего дома(дом в котором я росла с детства и уже давно покинула его) какую-то родственницу,близкого человека, она дом как будто подпаливала, черный дым в доме, но пока дверь дома не откроешь не видно. На другой раз видила огонь горел. Я вошла, чтобы спасти цветы и поняла, что пожар только видимость. Пришла женщина Знающая. Варили какой-то отвар из принесённых ей трав. Пока я закладывала травы, насажала в пальцы кучу заноз(шипами впивались, как у малины и розы), потом вынимала, но боли и крови не было. Велела прийди к ней на следущий день.
У её дома в кустах (кусты как ранней весной, без листьев, ещё не проснулись)белые лилии как на веточках сидели, понюхать хотела, взялась за одну и выдернуна-пластмассовый цветок на железном пруте и поняла, что мне сделано, их всего 12 с выдернутым. Сразу в дом позвали. Но пообщаться толком не успели, люди набежали кто уже лечился и помощники. Я предложила пока за водой в колодец сходить, отправили, дав указания. Как только я вышла, меня окликнула девушка,мило улыбалась, спросила я ли это, назвав по имени и фамилии, и когда я кивнула, она зло улыбнулась и сказала быстро слова "пожелания" и вытерла о моё плечо руку. Я попыталась отговориться словами, девушка ехидно улыбнулась и подошла к другой(моей врагине). За что спросила я - чтоб не повадно было, ответили. Вышла знающая и отругала каждую, нейтролизовав последнее проклятие. Возникла картинка: оказывается, врагине сказали, что если вдруг я поманю пальцем её супруга, то он тут же ко мне и за мной побежит, и не важно сколько времени пройдёт. И чтобы такого не случилось, она решила меня устранить как угрозу, навсегда. Я ошарашеная побрела к колодцам. Сразу не получилось воды набрать, она с травой получалась и мутновата. Народу много, все воды хотят и взбаламутили воду. Тогда смотрительница спустила воду с колодца и стали ждать, когда новая наберется. Заглянула в колодец, там вода набиралась как из двух ключей-один с водой, другой с молоком и в колодце смешивалась. Пока вода набиралась, меня позвали в комнату какую-то и сидящая там девушка сказала, что меня скосили или подрезали на 12 гвоздях, правда их 11 осталось. Я рассказала про лилии, она согласно кивнула. Потом принесли моё ведро с водой и я ушла обратно.
В доме у знающей, мне дали листок с указанием, что я должна делать и какие ингридиенты достать. Прочитав, поняла, что не выполню, просто потому что не знаю и половины. Рядом мужчина глянул в лист и убежал, вернулся с кучей трав и ещё в тихаря сунул мне в руку резаную ножку от гриба с хвойными иглами, подмигнув. Потом я отправилась выполнять квест: пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. При этом всегда встречались люди, которые мне помогали. Я вернулась и уже сама знающая, сказала, что поможет сварить зелье. И как только я хотела попросить взять меня в ученицы, проснулась.
Хотелось бы знать что означают мои сны, Мастер Миран. С уважением.
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Где то 11го числа этого месяца, ,после утреннего намаза,видела сон.
Вижу у нас старшую сестру,которая живет отдельно от нас в городе,но не запомнила момент с ней.Вижу что я немного странная,как в полусне,как полупарализована что ли.И мама моя говорит,что на мне няпяк(сглаз как бы)Родственников кровных папы вижу.Когда то папа в реале брал в долг у одного мужчины,мужа родственницы(не помню,вернул или нет) и вот папа хочет что то ему сказать,Ему говорили что то не говорить, а он гнул свою линию и это обсуждалось с его младший сестрой и двоюродной сестрой,в реале же с тетей холодные отношения,с двоюродной сестрой папы мама в ссоре.И разговор этот происходит,когда я иду в туалет,дальше если что было,не помню.Вижу потом отдельно старшую тетю,потом как двоюродные сестры,дочери младшей тети- приходят к нам-с ними тоже холодные отношения,на расстоянии.И фишка тут в том что мы друг с другом не здороваемся т е я из за этого состояния с ними не здороваюсь, не общаюсь и те ведут себя так как будто меня нет.Из всего этого я поняла,что на мне сглаз который негативно на мне сказывается?
Интересен больше момент другой
Куда то я иду.не помню.Нашла то-ли дома,то-ли в другом месте свой давнишний большой журнал.На обложке нарисовано солнышко большое и написано на журнале,кажется, Куриный Бог.Внутри записи касаемо какой то фирмы и записаны старые контакты.То-ли это были контакты,которые в жизни утеряны,то ли забытые старые -как то так.Момент не очень поняла.Может быть найду старых знакомых или нужно восстановить контакт со знакомыми из прошлого и это будет очень удачно?
В конце сна я на первом этаже нашего частного дома.Помещение ли это или кладовка (в реале там у нас большой подвал)и по другому выглядит.Тоже состояние и никому в семье не нужна ,забили как бы на меня.Вижу брата(который в реале всегда манипулирует родителями и пользы никакой от него,но всегда ему почет и любовь)которому я в лицо говорю что думаю о нем,мнение о нем и он делает,за спиной кажется пакость мне,не помню какую,чтобы ухудшить меня в глазах родителей.
Это означает,что мне показали отношение родных истинное или что этот напяк такое действие оказывает?
Дата рождения:20.12.1978
Заранее сердечно благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,с моментом сна.Не помню ,сегодня около часу ночи было время или после часа,когда заснула.Помню только немного этот момент сна.Вижу,поймала или обнаружилп
а в себе некую сущьность,-было это в темноте и я ее больше ощущала в руках,чем видела-не очень хорошо ее можно было в полутемноте разгдядеть.Держу ее крепко и понесла в комнату,где мама.И то-ли ей сказала открыть Коран то-ли Книга там уже была и я ткнула в середину Книги эту сущьность и она начала дымиться.Читала ли или говорила ли при этом что то-не помню.Кажется нет.И так я 3 или 4 сущьности обнаруживала и всех их тыкала в Коран.Потом еще некий странный момент был,но со мной,где я лежала и тоже полутонов было и темнота рядом начала как бы то-ли оживать то-ли двигаться,но смутно помню момент
Я каждое утро и после последнего намаза читаю по 3 раза для защиты от всякого зла и т д Аят уль Курси,Аль Нас и Аль Ихлас.Прибавила 1 раз перед этими пятам чтение Фамилие, но ее читаю просто для Аллаха.Означает ли это что эта добавка повлияла так на них,помогла мне или здесь по другому толковать?Дата:20.12.1978
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а):
05 июл 2020, 07:46
Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,с моментом сна.Не помню ,сегодня около часу ночи было время или после часа,когда заснула.Помню только немного этот момент сна.Вижу,поймала или обнаружилп
а в себе некую сущьность,-было это в темноте и я ее больше ощущала в руках,чем видела-не очень хорошо ее можно было в полутемноте разгдядеть.Держу ее крепко и понесла в комнату,где мама.И то-ли ей сказала открыть Коран то-ли Книга там уже была и я ткнула в середину Книги эту сущьность и она начала дымиться.Читала ли или говорила ли при этом что то-не помню.Кажется нет.И так я 3 или 4 сущьности обнаруживала и всех их тыкала в Коран.Потом еще некий странный момент был,но со мной,где я лежала и тоже полутонов было и темнота рядом начала как бы то-ли оживать то-ли двигаться,но смутно помню момент
Я каждое утро и после последнего намаза читаю по 3 раза для защиты от всякого зла и т д Аят уль Курси,Аль Нас и Аль Ихлас.Прибавила 1 раз перед этими пятам чтение Фамилие, но ее читаю просто для Аллаха.Означает ли это что эта добавка повлияла так на них,помогла мне или здесь по другому толковать?Дата:20.12.1978
Извините,при отправке сработал Тд 9.
Где я лежала и тоже полутемно было
Прибавила то,что до этих аятов сначала начала читать Фатиху
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 писал(а):
16 июн 2020, 01:45
Здравствуйте уважаемый Мастер Миран.
Вчера, на понедельник, снился сон. Мне предоставили жильё и войдя в него увидела, что с потолка начинает капать вода. Потолки высокие, белые, вода на потолке чистейшая. Я позвала своих детей помочь,т.к. не знала что делать. Они начали резвиться и радоваться под капающей водой и брызгать ею из каких-то шлангов свисающих с потолка. Если надавить на такой шланг, то ощущается напор воды. Мы все в результате оказались мокрые, но довольные, на полу вода была тоже прозрачной.
Здравствуйте. У вас с соседями отношения хорошие? Этот сон к стычке и недопониманию
Изображение
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 И второй сон тоже к разборкам
Изображение
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Сон пустой, не вижу особых указаний
Изображение
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а):
Помогла
Изображение
Цветик

Толкование снов - №8

Сообщение Цветик »

Добрый вечер! Подскажите, пжл, что значит летать во сне на росомахе? Я всегда летала во сне без посторонней помощи.
Цветик

Толкование снов - №8

Сообщение Цветик »

Не описываю весь сон, только основную часть.
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а):
21 июл 2020, 09:26
V.S.3 писал(а):
Помогла
88
Благодарю,уважаемый Мастер Миран за ваш труд,мира и добра Вам и Вашей семье.С уважением
Тиа

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Миран, помогите разобраться со сном. Парк как в Петергофе весь такой как в старину и дорожки белые только кустарники по пояс, и нам нужно было проехать толи пройте через него, я шла пешком а сын ехал на мотоцикле, доехали до конца парка, а там нужно было перейти клумбу, и лежала дверь такая белая как все в этом парке но на ней такие узоры как в старину и дверь такая большая как во дворце. Я прошла и сын проехал на мотоцикле, а под дверью грязь была, а потом резко оказались в коридоре и вход был как в магазинчиках в жилых домах на первом этаже стеклянный и стоял красивый стул, а сзади на спинке стула висела сумка кожанная коричневого цвета, и сын говорит давай снимем эту сумку она ведь сдесь ни кому не нужна, он снимал, снимал у него ни чего не получалось, а я подошла сняла со спинки наболдажник, сняла сумку и говорю давай быстей уезжаем а то увидят что мы своровали сумку. Поворачиваюсь к стулу хотела его собрать что бы не заметили, а стул о и развалился, ирезко проснулась. 03 02. Заранее благодарю.