Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, Мастер Миран, за ответ. С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

У кого есть сны для расшифровки, пишите.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Миран.
Вчера, на понедельник, снился сон. Мне предоставили жильё и войдя в него увидела, что с потолка начинает капать вода. Потолки высокие, белые, вода на потолке чистейшая. Я позвала своих детей помочь,т.к. не знала что делать. Они начали резвиться и радоваться под капающей водой и брызгать ею из каких-то шлангов свисающих с потолка. Если надавить на такой шланг, то ощущается напор воды. Мы все в результате оказались мокрые, но довольные, на полу вода была тоже прозрачной.
Месяц моего рождения - август.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

А сегоднешний сон, слегка напугал. Я во сне выводила из своего бывшего дома(дом в котором я росла с детства и уже давно покинула его) какую-то родственницу,близкого человека, она дом как будто подпаливала, черный дым в доме, но пока дверь дома не откроешь не видно. На другой раз видила огонь горел. Я вошла, чтобы спасти цветы и поняла, что пожар только видимость. Пришла женщина Знающая. Варили какой-то отвар из принесённых ей трав. Пока я закладывала травы, насажала в пальцы кучу заноз(шипами впивались, как у малины и розы), потом вынимала, но боли и крови не было. Велела прийди к ней на следущий день.
У её дома в кустах (кусты как ранней весной, без листьев, ещё не проснулись)белые лилии как на веточках сидели, понюхать хотела, взялась за одну и выдернуна-пластмассовый цветок на железном пруте и поняла, что мне сделано, их всего 12 с выдернутым. Сразу в дом позвали. Но пообщаться толком не успели, люди набежали кто уже лечился и помощники. Я предложила пока за водой в колодец сходить, отправили, дав указания. Как только я вышла, меня окликнула девушка,мило улыбалась, спросила я ли это, назвав по имени и фамилии, и когда я кивнула, она зло улыбнулась и сказала быстро слова "пожелания" и вытерла о моё плечо руку. Я попыталась отговориться словами, девушка ехидно улыбнулась и подошла к другой(моей врагине). За что спросила я - чтоб не повадно было, ответили. Вышла знающая и отругала каждую, нейтролизовав последнее проклятие. Возникла картинка: оказывается, врагине сказали, что если вдруг я поманю пальцем её супруга, то он тут же ко мне и за мной побежит, и не важно сколько времени пройдёт. И чтобы такого не случилось, она решила меня устранить как угрозу, навсегда. Я ошарашеная побрела к колодцам. Сразу не получилось воды набрать, она с травой получалась и мутновата. Народу много, все воды хотят и взбаламутили воду. Тогда смотрительница спустила воду с колодца и стали ждать, когда новая наберется. Заглянула в колодец, там вода набиралась как из двух ключей-один с водой, другой с молоком и в колодце смешивалась. Пока вода набиралась, меня позвали в комнату какую-то и сидящая там девушка сказала, что меня скосили или подрезали на 12 гвоздях, правда их 11 осталось. Я рассказала про лилии, она согласно кивнула. Потом принесли моё ведро с водой и я ушла обратно.
В доме у знающей, мне дали листок с указанием, что я должна делать и какие ингридиенты достать. Прочитав, поняла, что не выполню, просто потому что не знаю и половины. Рядом мужчина глянул в лист и убежал, вернулся с кучей трав и ещё в тихаря сунул мне в руку резаную ножку от гриба с хвойными иглами, подмигнув. Потом я отправилась выполнять квест: пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. При этом всегда встречались люди, которые мне помогали. Я вернулась и уже сама знающая, сказала, что поможет сварить зелье. И как только я хотела попросить взять меня в ученицы, проснулась.
Месяц моего рождения - август.
Хотелось бы знать что означают мои сны, Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Где то 11го числа этого месяца, ,после утреннего намаза,видела сон.
Вижу у нас старшую сестру,которая живет отдельно от нас в городе,но не запомнила момент с ней.Вижу что я немного странная,как в полусне,как полупарализована что ли.И мама моя говорит,что на мне няпяк(сглаз как бы)Родственников кровных папы вижу.Когда то папа в реале брал в долг у одного мужчины,мужа родственницы(не помню,вернул или нет) и вот папа хочет что то ему сказать,Ему говорили что то не говорить, а он гнул свою линию и это обсуждалось с его младший сестрой и двоюродной сестрой,в реале же с тетей холодные отношения,с двоюродной сестрой папы мама в ссоре.И разговор этот происходит,когда я иду в туалет,дальше если что было,не помню.Вижу потом отдельно старшую тетю,потом как двоюродные сестры,дочери младшей тети- приходят к нам-с ними тоже холодные отношения,на расстоянии.И фишка тут в том что мы друг с другом не здороваемся т е я из за этого состояния с ними не здороваюсь, не общаюсь и те ведут себя так как будто меня нет.Из всего этого я поняла,что на мне сглаз который негативно на мне сказывается?
Интересен больше момент другой
Куда то я иду.не помню.Нашла то-ли дома,то-ли в другом месте свой давнишний большой журнал.На обложке нарисовано солнышко большое и написано на журнале,кажется, Куриный Бог.Внутри записи касаемо какой то фирмы и записаны старые контакты.То-ли это были контакты,которые в жизни утеряны,то ли забытые старые -как то так.Момент не очень поняла.Может быть найду старых знакомых или нужно восстановить контакт со знакомыми из прошлого и это будет очень удачно?
В конце сна я на первом этаже нашего частного дома.Помещение ли это или кладовка (в реале там у нас большой подвал)и по другому выглядит.Тоже состояние и никому в семье не нужна ,забили как бы на меня.Вижу брата(который в реале всегда манипулирует родителями и пользы никакой от него,но всегда ему почет и любовь)которому я в лицо говорю что думаю о нем,мнение о нем и он делает,за спиной кажется пакость мне,не помню какую,чтобы ухудшить меня в глазах родителей.
Это означает,что мне показали отношение родных истинное или что этот напяк такое действие оказывает?
Дата рождения:20.12.1978
Заранее сердечно благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,с моментом сна.Не помню ,сегодня около часу ночи было время или после часа,когда заснула.Помню только немного этот момент сна.Вижу,поймала или обнаружилп
а в себе некую сущьность,-было это в темноте и я ее больше ощущала в руках,чем видела-не очень хорошо ее можно было в полутемноте разгдядеть.Держу ее крепко и понесла в комнату,где мама.И то-ли ей сказала открыть Коран то-ли Книга там уже была и я ткнула в середину Книги эту сущьность и она начала дымиться.Читала ли или говорила ли при этом что то-не помню.Кажется нет.И так я 3 или 4 сущьности обнаруживала и всех их тыкала в Коран.Потом еще некий странный момент был,но со мной,где я лежала и тоже полутонов было и темнота рядом начала как бы то-ли оживать то-ли двигаться,но смутно помню момент
Я каждое утро и после последнего намаза читаю по 3 раза для защиты от всякого зла и т д Аят уль Курси,Аль Нас и Аль Ихлас.Прибавила 1 раз перед этими пятам чтение Фамилие, но ее читаю просто для Аллаха.Означает ли это что эта добавка повлияла так на них,помогла мне или здесь по другому толковать?Дата:20.12.1978
Заранее сердечно благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 05 июл 2020, 10:46 Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,с моментом сна.Не помню ,сегодня около часу ночи было время или после часа,когда заснула.Помню только немного этот момент сна.Вижу,поймала или обнаружилп
а в себе некую сущьность,-было это в темноте и я ее больше ощущала в руках,чем видела-не очень хорошо ее можно было в полутемноте разгдядеть.Держу ее крепко и понесла в комнату,где мама.И то-ли ей сказала открыть Коран то-ли Книга там уже была и я ткнула в середину Книги эту сущьность и она начала дымиться.Читала ли или говорила ли при этом что то-не помню.Кажется нет.И так я 3 или 4 сущьности обнаруживала и всех их тыкала в Коран.Потом еще некий странный момент был,но со мной,где я лежала и тоже полутонов было и темнота рядом начала как бы то-ли оживать то-ли двигаться,но смутно помню момент
Я каждое утро и после последнего намаза читаю по 3 раза для защиты от всякого зла и т д Аят уль Курси,Аль Нас и Аль Ихлас.Прибавила 1 раз перед этими пятам чтение Фамилие, но ее читаю просто для Аллаха.Означает ли это что эта добавка повлияла так на них,помогла мне или здесь по другому толковать?Дата:20.12.1978
Заранее сердечно благодарю.С уважением
Извините,при отправке сработал Тд 9.
Где я лежала и тоже полутемно было
Прибавила то,что до этих аятов сначала начала читать Фатиху
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 писал(а): 16 июн 2020, 04:45 Здравствуйте уважаемый Мастер Миран.
Вчера, на понедельник, снился сон. Мне предоставили жильё и войдя в него увидела, что с потолка начинает капать вода. Потолки высокие, белые, вода на потолке чистейшая. Я позвала своих детей помочь,т.к. не знала что делать. Они начали резвиться и радоваться под капающей водой и брызгать ею из каких-то шлангов свисающих с потолка. Если надавить на такой шланг, то ощущается напор воды. Мы все в результате оказались мокрые, но довольные, на полу вода была тоже прозрачной.
Месяц моего рождения - август.
Здравствуйте. У вас с соседями отношения хорошие? Этот сон к стычке и недопониманию
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 И второй сон тоже к разборкам
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Сон пустой, не вижу особых указаний
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 05 июл 2020, 10:46 Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,с моментом сна.Не помню ,сегодня около часу ночи было время или после часа,когда заснула.Помню только немного этот момент сна.Вижу,поймала или обнаружилп
а в себе некую сущьность,-было это в темноте и я ее больше ощущала в руках,чем видела-не очень хорошо ее можно было в полутемноте разгдядеть.Держу ее крепко и понесла в комнату,где мама.И то-ли ей сказала открыть Коран то-ли Книга там уже была и я ткнула в середину Книги эту сущьность и она начала дымиться.Читала ли или говорила ли при этом что то-не помню.Кажется нет.И так я 3 или 4 сущьности обнаруживала и всех их тыкала в Коран.Потом еще некий странный момент был,но со мной,где я лежала и тоже полутонов было и темнота рядом начала как бы то-ли оживать то-ли двигаться,но смутно помню момент
Я каждое утро и после последнего намаза читаю по 3 раза для защиты от всякого зла и т д Аят уль Курси,Аль Нас и Аль Ихлас.Прибавила 1 раз перед этими пятам чтение Фамилие, но ее читаю просто для Аллаха.Означает ли это что эта добавка повлияла так на них,помогла мне или здесь по другому толковать?Дата:20.12.1978
Заранее сердечно благодарю.С уважением
Помогла
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Толкование снов - №8

Сообщение Цветик »

Добрый вечер! Подскажите, пжл, что значит летать во сне на росомахе? Я всегда летала во сне без посторонней помощи.
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Толкование снов - №8

Сообщение Цветик »

Не описываю весь сон, только основную часть.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 21 июл 2020, 12:26
V.S.3 писал(а): 05 июл 2020, 10:46 Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,с моментом сна.Не помню ,сегодня около часу ночи было время или после часа,когда заснула.Помню только немного этот момент сна.Вижу,поймала или обнаружилп
а в себе некую сущьность,-было это в темноте и я ее больше ощущала в руках,чем видела-не очень хорошо ее можно было в полутемноте разгдядеть.Держу ее крепко и понесла в комнату,где мама.И то-ли ей сказала открыть Коран то-ли Книга там уже была и я ткнула в середину Книги эту сущьность и она начала дымиться.Читала ли или говорила ли при этом что то-не помню.Кажется нет.И так я 3 или 4 сущьности обнаруживала и всех их тыкала в Коран.Потом еще некий странный момент был,но со мной,где я лежала и тоже полутонов было и темнота рядом начала как бы то-ли оживать то-ли двигаться,но смутно помню момент
Я каждое утро и после последнего намаза читаю по 3 раза для защиты от всякого зла и т д Аят уль Курси,Аль Нас и Аль Ихлас.Прибавила 1 раз перед этими пятам чтение Фамилие, но ее читаю просто для Аллаха.Означает ли это что эта добавка повлияла так на них,помогла мне или здесь по другому толковать?Дата:20.12.1978
Заранее сердечно благодарю.С уважением
Помогла
88
Благодарю,уважаемый Мастер Миран за ваш труд,мира и добра Вам и Вашей семье.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Миран, помогите разобраться со сном. Парк как в Петергофе весь такой как в старину и дорожки белые только кустарники по пояс, и нам нужно было проехать толи пройте через него, я шла пешком а сын ехал на мотоцикле, доехали до конца парка, а там нужно было перейти клумбу, и лежала дверь такая белая как все в этом парке но на ней такие узоры как в старину и дверь такая большая как во дворце. Я прошла и сын проехал на мотоцикле, а под дверью грязь была, а потом резко оказались в коридоре и вход был как в магазинчиках в жилых домах на первом этаже стеклянный и стоял красивый стул, а сзади на спинке стула висела сумка кожанная коричневого цвета, и сын говорит давай снимем эту сумку она ведь сдесь ни кому не нужна, он снимал, снимал у него ни чего не получалось, а я подошла сняла со спинки наболдажник, сняла сумку и говорю давай быстей уезжаем а то увидят что мы своровали сумку. Поворачиваюсь к стулу хотела его собрать что бы не заметили, а стул о и развалился, ирезко проснулась. 03 02. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа Здравствуйте, этот сон говорит об обогащении. Только меня смущает что стул сломался, это может говорить о некотором ущербе для кого то, это не заслуженная и не отработанная награда. Избегайте так делать в жизни
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, вывод конечно сделаю но получается этот стул поломанный сказал о потере. Это уже из прошедшего времени. И еще вопрос возник, мне часто снится что я что то ворую, вообще это к чему понять не могу, и часто именно нижнее белье. Хотя по жизни ни когда в этом не нуждалась. С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 25 сен 2020, 16:49 Благодарю, уважаемый мастер Миран, вывод конечно сделаю но получается этот стул поломанный сказал о потере. Это уже из прошедшего времени. И еще вопрос возник, мне часто снится что я что то ворую, вообще это к чему понять не могу, и часто именно нижнее белье. Хотя по жизни ни когда в этом не нуждалась. С уважением.
А у вас бывает частенько, унылое, грустное настроение?
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Нет, мне некогда унывать.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Скорей всего я строгая, и многие говорят, что строгая.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Таисия »

Благодарю вас Уважаемый Мастер Миран🙏
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

У кого есть сны для толкования, пишите. С указанием даты рождения
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброй ночи,Мастер Миран
Помогите,пожалуйста,со сном,который увидела со вчера после 12 ти ночи на сегодня моя племянница,живет с нами (сестра отдельно от нас живет,ее мать)
Видит,что она приходит с работы ночью домой и видит,я отношу одну из двух котей старшей кошки,которых пришлось оставить и пока что смотрю их,которым в этом месяце уже 6 ой месяц,отношу ее на рынок,который совсем рядом с нашим частным домом, оставляю там и возвращаюсь.Она говорит ,зачем я ее отнесла ,не жалко ли.Я сказала,надоела она мне.Ночью потом я втихаря возвращаюсь туда,надев капюшонку и вижу,что она сидит возле мусорного бака,который подальше от нашего дома,ближе к рынку и ждет меня.Говорит человеческим языком,зачем я с ней так поступила,она ведь считала меня бабушкой,зачем избавилась от нее.Она придет с условием,что я ее никуда не дем.и что то еще сказаоа,забыла.Я взяла ее и принесла ее домой.И вот я легла спать,она и ее сестра положили головки на мое плечо,потом положили лапку на мое лицо и сказали,чтобы я их никуда не девала
Старшая котя отказалась от них (было 4,одна умерла младенцем,одну пристроила, этих пристроить не смогла)когда им было скоро месяц.Я хотела от них избавиться,но потом подумала пусть чуток подрастут,теперь уже зима,думала их сплавить летом,но иногда хотелось и сейчас ,так как у нас их 6,эти две вообще большие обжоры, вечно воют еду просят часто,эта,во сне которую отнесла из дому вообще цыганка ,еще и потом приплод когда будет куда мне столько кошек,и похоже,сон поэтому ей и снился Она иногда видит вещие сны.Что сон означает, знак чтобы я их оставила не сплавляла куда подальше или что то другое?Не хотелось бы,но мне трудно стольких тянуть,нигде не работают да еще и обжоры
Ее дата рождения:22.01.1997
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Добрый вечер,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,со сном.Проснулась около 4х утра,после увидела этот второй сон,более менее запомнила.Первый не помню.Болею 4ый месяц,вчера ночью прочитала намаз Истихара,чтобы узнать,в чем причина болезни и что сделать, чтобы вылечиться.Толи это просто сон со смыслом,то-ли ответ
В доме приятельницы гостила во сне
Потом помню момет-толи это приятель,то-ли друг или кто точно не помню во сне мне и что то случилось с ним,не помню. Кажется пропал.Пошла с пожилой матерью приятнльницы к колдуну узнать.Что то если он мне сказал,не помню,а запомнила лишь ,что я увижу сон мне после надо пойти к нему.И вот во сне сон какой то о нем увидела,сказала пожилой женщине.А она так на мгновение замолчала,то-ли удивилась,то ли не ожидала.И вот в сумке ищу вещь,чтобы одеть.Если не ошибаюсь,хочу длинную юбку одеть.В сумке несколько вещей,некоторые не одевая на себя примеряю В сумке юбки,брюки,другие вещи если были,не помню. Кажется еще и селфи то-ли делала то-ли собиралась делать.Эта женщина ,еще сестра ее присутствует.А у них дом частный бедный.На кухне какая то неразобранная кухонная мебель не их,а чьято была.Старалась их дом преобразить,делая перестановку в комнатах.И вот еще момент ,сидим я,девушка ,парень какой то,болтаем и я спрашиваю как можно улучшить память.Только не говорите,говорю,что надо сексом заниматься.Вот не помню это парень кем то мне являющийся с которым случилось был или ли другой или диалог бвл до его пропажы или после.А сон во сне про парня видела такой:то-ли он упал с высоты то-ли его оттуда кто сбросил-с высокой горы и он падает.Как приземлился, не помню.Потом его кто то подобрал,привязали его руки к горизонтальной палке и танцевать заставляют.Видела ли что то еще,не помню.Если не ошибаюсь,то это был сон,а не просто я так увидела
В реале нет такой приятельницы.А колдун из сна-в реале есть ,к нему когда то ездила,потом связь прервала.Где то помог,где то странно себя повел.Смотрит по китабу.Занимается мусульманской магией.Толи чернокнижник,то-ли двурушник-потом узнала. В этом году летом с мамой к нему ездила в село где он живет.Сказал нам,якобы его китаб в России остался,без нее он не работает.Или не смотрит-как то так сказал,по неким вещам мама и я подумали,что он не захотел нам смотреть, поэтому так наврал.Во сне я не именно к нему ездила,а просто ездила к мастеру а это оказался этот колдун.
Моя дата:20/12/1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Здравствуйте, сон пустой. Не увидел в нем никаких ярких символов для толкования.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 17 дек 2020, 19:22 V.S.3 Здравствуйте, сон пустой. Не увидел в нем никаких ярких символов для толкования.
Благодарю.Любви и мира Вам и Вашему дому.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Eleina
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:22
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Eleina »

Доброго вечера, Мастер Миран.
Помогите растолковать сон.
Смотрю на сына своего (ему 11 лет как в реальности, так и во сне), а у него на руке татуировка от запястья до локтя, дома нарисованные и соединенные линиями.
Я на него начала ругаться, а он говорит это одноклассник делает татуировки у себя дома.Я говорю, почему этот одноклассник себе не сделает тату?
И сон окончился. После сна было сильное состояние возмущения и негодования.
С уважением.
Аватара пользователя
Eleina
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:22
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Eleina »

Моя дата рождения 18.07.1980 г.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Eleina писал(а): 17 дек 2020, 22:59 Доброго вечера, Мастер Миран.
Помогите растолковать сон.
Смотрю на сына своего (ему 11 лет как в реальности, так и во сне), а у него на руке татуировка от запястья до локтя, дома нарисованные и соединенные линиями.
Я на него начала ругаться, а он говорит это одноклассник делает татуировки у себя дома.Я говорю, почему этот одноклассник себе не сделает тату?
И сон окончился. После сна было сильное состояние возмущения и негодования.
С уважением.
Здравствуйте. У этого сна двоякое толкование. Если бы тату приснилось на вас, то это к судебным делам. А так как это ребенок, я думаю, что есть риск появления вредной привычки у него. Нужно объяснить (напомнить) чтобы он по меньше подражал другим и то, что здоровье должно быть на первом месте.
Аватара пользователя
Eleina
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:22
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Eleina »

Благодарю за ответ. Я сама работаю юристом, и как раз веду одно дело с ребенком, может этот сон как-то касаться меня?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Eleina писал(а): 18 дек 2020, 01:37 Благодарю за ответ. Я сама работаю юристом, и как раз веду одно дело с ребенком, может этот сон как-то касаться меня?
Вполне. Все кто работают юристами, судьями и другими подобными, должны иметь обереги от мести и зла со стороны людей. Чтобы ни на вас, ни на семью не накладывалась печать мести за обиды других людей. Ситуации бывают разные.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»