Свеча как инструмент мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11264
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за интересную тему и желаю продолжения.
С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7044
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за нужные методы и жду продолжения интересной темы. С уважением!
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2050
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение ALEX%2014 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за тему, очень надеюсь на продолжение.
С уважением.
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Гоча »

Благодарю Магистр Эльфаниэль , огонь всегда был важный в доме. Это может быть очаг домашний,любовь и т.д Если вы сочтете нужным поделится снами эти тайнами мы всегда за.
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 3469
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниэль за интересную тему! Очень прошу Вас продолжить эту тему! С Уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5108
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Bogidarka »

Благодарю за нужную тему ,уважаемый Магистр Эльфаниэль. Буду ждать продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6098
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Ylena75 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, примите благодарность за освещение такой нужной и интересной темы. С нетерпением жду продолжения. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6585
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за ценные и нужные знания.Очень хотелось бы продолжения темы.С Уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5230
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение heel »

Благодарю Магистр Elfaniel за очень интересную тему! Буду ждать продолжения темы!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 16199
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за интересную и нужную тему, надеюсь на продолжение. С уважением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5296
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Магистр Elfaniel. Благодарю Вас, за новые знания.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6945
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за ценные знания. Прошу Вас,пожалуйста поделитесь и другими перечисленными Вами методами. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7504
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Магистр Elfaniel . Благодарю Вас ,за новые знания.
С нетерпением жду продолжения данной темы.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7958
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Эльфаниэль, это замечательная тема, давно нравится работать со свечами,после работы чувствуется столько сил и боль проходит. Очень бы хотелось узнать больше в этом направлении, много всего написано,но чему верить? Хочется узнать,а это можно только здесь на проекте.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр Elfaniel! Я благодарю Вас за Интересную Тему! Хотелось узнать Продолжение и Методы!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 4932
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за интересную тему и методы, надеюсь на продолжение. С уважением.
Аватара пользователя
Львенок
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:51
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Львенок »

Уважаемый магистр Эльфаниель благодарю за интересную тему.Очень надеюсь на продолжение. С искренней признальностью.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6682
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за интересную тему и отличные методы работы со свечой.Надеюсь на продолжение интересной темы.
С уважением.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр Эльфаниэль благодарю метод и прошу продолжить эту тему.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8028
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Эльфаниэль , за нужную тему и очень хотелось бы ,чтобы Вы научили нас методам ,о которых Вы писали.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 12337
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эльфаниэль, за интересную тему. Очень надеюсь на продолжение такой нужной темы.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2036
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение бабаклава »

Уважаемый Магистр Эльфаниэль, благодарю Вас, за интересную тему, и надеюсь на продолжение. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Джулианна »

Благодарю Вас , Мастер Эльфаниель , с прекрасной темой ! Буду очень благодарна если продолжите обучение !
Благодарю за знания !
С Уважением !
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5367
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Азраэл »

Джулианна

Будьте внимательнее- Магистр Эльфаниель
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Джулианна »

Прошу прощения за невнимательность . С Уважением к Магистру Эльфаниелю и к Вам Модератор Азраэл !
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за новые знания.С нетерпением буду ожидать продолжения данной темы по работам со свечами.
С уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3312
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение BOP »

Уважаемый Магистр Elfaniel, Благодарю Вас, за интересную тему и методы, надеюсь на продолжение.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Настеnа
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Re: Свеча как инструмент мастера

Сообщение Настеnа »

Спасибо уважаемый Магистр Elfaniel за прекрасный метод. Очень хотелось бы узнать те методы, про которые Вы написали. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Свеча как инструмент мастера

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Магистр Эльфаниэль. Очень хотелось бы узнать методы про которые Вы писали.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Свеча как инструмент мастера

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас за нужную и очень интересную тему!
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 3894
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Свеча как инструмент мастера

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за очень актуальную тему. Надеюсь, что в скором времени Вы опубликуйте и другие методы работы со свечой.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»