Старый кошелек

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Старый кошелек

Сообщение Anuit »

Рано или поздно старый кошелек меняется на новый, но что делать с любимым и,
главное, насыщенным денежной энергией кошельком?
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, вы можете положить 50 рублей - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас прибавится.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Старый кошелек

Сообщение susanna »

А я выкинула старый кошелек по незнанию.
Аватара пользователя
Анима
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Старый кошелек

Сообщение Анима »

Интуитивно храню все кошельки, но где попало. В основном в них дети играли. Вот недавно пару таких нашла набитых манетами и купюрами старого образца. Еще один лежит с деньгами других стран, которые не в ходу у нас. И еще пара кошельков с фаньтиками типа "билеты крутого банка" и "банка приколов".

Благодарю, Anuit, за хорошую информацию. :cvet2:
нужно этот вопрос пересмотреть.
Аватара пользователя
uhfabyz17
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Старый кошелек

Сообщение uhfabyz17 »

Благодарю, Anuit, за хорошую информацию, целый день думала куда деть старый кошелёк он у меня сламался. хочу новый купить кошилёк.Может есть у вас заговор на новый кошелёк буду очень благодарна :cvet4:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Старый кошелек

Сообщение Anuit »

Попробуйте такой шепоток на кошелек.

Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много
и всегда хватало. Аминь.
Аватара пользователя
uhfabyz17
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Старый кошелек

Сообщение uhfabyz17 »

Спасибо. Сделаю Обязательно. :book2:
Исправлено.
Просьба сменить нечитабельный ник,и вы нарушили правила 10 и 10.1 Печатать сообщения "капсом" запрещается (исключение руководители проекта ПЧМ).
С ув. Модератор Нехир.
Аватара пользователя
карпания
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Старый кошелек

Сообщение карпания »

а что сделать с нелюбимым кошельком?несколько лет назад украли очень хороший кошелёк,купила новый,но он не "работает",деньги текут.хотела продать--не купили-подарить--не берут.так засунула в шкаф подальше с глаз долой.может можно что-то поворожить ?
Аватара пользователя
Nightshadow
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Старый кошелек

Сообщение Nightshadow »

Карпания:
Магистры писали что для привлечения денег важен цвет кошелька. Выбирайте кошелек по вашему вкусу дизайна, вы его найдете сами. Попробуйте красный, оранжевый или жёлтый новый кошелек. Освятите по правилам, вложите в него талисман или амулет на удачу. А для старого кошелька есть свой обряд, он вам тоже может помочь.

Приветствую всех Магистров и их учеников в Полнолуние! :angel:
Аватара пользователя
карпания
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Старый кошелек

Сообщение карпания »

Nightshadow пишет:Карпания:
Магистры писали что для привлечения денег важен цвет кошелька. Выбирайте кошелек по вашему вкусу дизайна, вы его найдете сами. Попробуйте красный, оранжевый или жёлтый новый кошелек. Освятите по правилам, вложите в него талисман или амулет на удачу. А для старого кошелька есть свой обряд, он вам тоже может помочь.

Приветствую всех Магистров и их учеников в Полнолуние! :angel:



спасибо.про новый--знаю.а вот про старый хотелось найти обряд.поищу по сайту.
ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Старый кошелек

Сообщение gven »

карпания пишет:Nightshadow пишет:Карпания:
Магистры писали что для привлечения денег важен цвет кошелька. Выбирайте кошелек по вашему вкусу дизайна, вы его найдете сами. Попробуйте красный, оранжевый или жёлтый новый кошелек. Освятите по правилам, вложите в него талисман или амулет на удачу. А для старого кошелька есть свой обряд, он вам тоже может помочь.

Приветствую всех Магистров и их учеников в Полнолуние! :angel:



спасибо.про новый--знаю.а вот про старый хотелось найти обряд.поищу по сайту.
ещё раз спасибо.
Магистр или Мастера писали, что хранить надо ТОЛЬКО счастливые кошельки, а те куда деньги не прибывают, или утекают надо уничтожать с благодарностью за службу.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Старый кошелек

Сообщение флорента »

Глупейший вопрос: а на какую луну лучше покупать новый кошелек и новую сумку?
Это принципиально?

С уважением.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Nightshadow
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Старый кошелек

Сообщение Nightshadow »

Флорента:

Между Новолунием и Второй Четвертью. Новое Начало.
Пусть меня Магистры исправят, если не так. :closed-topic: --)
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Старый кошелек

Сообщение Fara »

Anuit пишет:Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, вы можете положить 50 рублей - заменить 10 на 50. И так далее.
У меня так кошелек уже не мало лет лежит... Кошелек мать в детстве подарила, старый очень...
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Старый кошелек

Сообщение ВАЛЕРИ »

Fara пишет:Anuit пишет:Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, вы можете положить 50 рублей - заменить 10 на 50. И так далее.
У меня так кошелек уже не мало лет лежит... Кошелек мать в детстве подарила, старый очень... главное что б небыл рваным, а то денежная энергия будет утекать,если просто старый но целый, то можно хранить в нем отложенные деньги .
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Старый кошелек

Сообщение Эйнлун »

А у меня кошелек порвался, как мне от него правильно избавиться, кто нибудь может подсказать ?
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Старый кошелек

Сообщение ВАЛЕРИ »

Эйнлун пишет:А у меня кошелек порвался, как мне от него правильно избавиться, кто нибудь может подсказать ? можно выбросить , или сожгите.
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Старый кошелек

Сообщение sunnyflower »

Anuit писал(а):Попробуйте такой шепоток на кошелек.

Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много
и всегда хватало. Аминь.
Спасибо большое за шепоток. Как раз новый кошелек купила.

Скажите, а свечу нужно зажигать? И в какое время суток лучше читать данный шепоток? Заранее благодарю за ответ.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Старый кошелек

Сообщение Бастет »

sunnyflower , на шепотки обычно свеча не требуется
но и не помешает как дополнительный проводник Вашей энергии намерения
в какое время суток лучше читать данный шепоток
как берёте кошелёк в руки, так и шепчите

а если будете, что-то "крупнее" шепотка магичить на финансы, то луна в рост, день недели четверг, час Юпитера (на Форуме есть расчет часов)

Успехов
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Старый кошелек

Сообщение sunnyflower »

Бастет, спасибо Вам огромное за Ваши советы и понимание. Все запишу и учту. Спасибо еще раз.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: Старый кошелек

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

Всем Доброго дня.
Я тоже хочу избавиться от старого кошелька в свое время он хорошо для меня получал деньги, такой эксклюзивный можно сказать, дорого его покупал, такой красивый был, сейчас вообще просто пустой лежит в портфеле не хочу даже туда деньги класть, хочу новый кошелек, но чувствую старый не отпускает так и храню деньги в кармане куртки, а если в старый положу деньги любую сумму, в тот же день он пустее!!!

Вопрос - Как избавиться от старого кошелька?
Хочу его сжечь и поблагодарить за работу, но Уважаемые форумчане и Учителя подскажите как это правильно сделать, а то на ошибках своих не хочу учиться и так по шапке получаю по бизнес-магии.
С уважением к форумчанам ПЧМ и Наставникам.
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Старый кошелек

Сообщение Кайлас »

Спасибо всем уважаемым форумчанам за информацию о кошельках, буду тоже работать над этой стороной своей жизни. Всем финансового благополучия!
Аватара пользователя
ВАЙНШТЕЙН
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:16

Re: Старый кошелек

Сообщение ВАЙНШТЕЙН »

ВАЙНШТЕЙН писал(а):Всем Доброго дня.
Я тоже хочу избавиться от старого кошелька в свое время он хорошо для меня получал деньги, такой эксклюзивный можно сказать, дорого его покупал, такой красивый был, сейчас вообще просто пустой лежит в портфеле не хочу даже туда деньги класть, хочу новый кошелек, но чувствую старый не отпускает так и храню деньги в кармане куртки, а если в старый положу деньги любую сумму, в тот же день он пустее!!!

Вопрос - Как избавиться от старого кошелька?
Хочу его сжечь и поблагодарить за работу, но Уважаемые форумчане и Учителя подскажите как это правильно сделать, а то на ошибках своих не хочу учиться и так по шапке получаю по бизнес-магии.
С уважением к форумчанам ПЧМ и Наставникам.
Прошу Извинить, что цитирую свое предыдущее сообщение.
Но Огромная просьба к Учителям и Наставникам еще раз рассмотреть данный пост, ответ на него разрешит для меня и уверен для других форумчан, множество вопросов с утилизацией старых кошельков.
Заранее искренне Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Старый кошелек

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВАЙНШТЕЙН писал(а):
ВАЙНШТЕЙН писал(а):Всем Доброго дня.
Я тоже хочу избавиться от старого кошелька в свое время он хорошо для меня получал деньги, такой эксклюзивный можно сказать, дорого его покупал, такой красивый был, сейчас вообще просто пустой лежит в портфеле не хочу даже туда деньги класть, хочу новый кошелек, но чувствую старый не отпускает так и храню деньги в кармане куртки, а если в старый положу деньги любую сумму, в тот же день он пустее!!!

Вопрос - Как избавиться от старого кошелька?
Хочу его сжечь и поблагодарить за работу, но Уважаемые форумчане и Учителя подскажите как это правильно сделать, а то на ошибках своих не хочу учиться и так по шапке получаю по бизнес-магии.
С уважением к форумчанам ПЧМ и Наставникам.
Прошу Извинить, что цитирую свое предыдущее сообщение.
Но Огромная просьба к Учителям и Наставникам еще раз рассмотреть данный пост, ответ на него разрешит для меня и уверен для других форумчан, множество вопросов с утилизацией старых кошельков.
Заранее искренне Благодарю.
ЧИТАЙТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ :

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=316&t=39369
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Старый кошелек

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за подход на старий кошелек.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»