Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Agrafina
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:23

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Agrafina »

я как-то пришла к стоматологу, ясное дело оплатила, потом что-то пошло не так - еще доплатила. через год пломба выпала. Но там поразглагольствуешь насчет оплаты. А в магии приходится всякие предметы покцпать для ритуала, разъезды всякие. как это не оплачивать. Другой вопрос если вы не верите в мага - тогда нет смысла и обращаться. а если вперед не платите - значит не верите.
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Aicha »

Agrafina пишет:я как-то пришла к стоматологу, ясное дело оплатила, потом что-то пошло не так - еще доплатила. через год пломба выпала. Но там поразглагольствуешь насчет оплаты. А в магии приходится всякие предметы покцпать для ритуала, разъезды всякие. как это не оплачивать. Другой вопрос если вы не верите в мага - тогда нет смысла и обращаться. а если вперед не платите - значит не верите.

Я говорю,наверное очень не понятно! Я говорю о другом..Платила я и вперед и назад ! И верила ,когда идешь -выбираешь того,кому веришь! Результата -нет! Неужели помощь в магии распространяется только на порчи? А на хорошее сил нет? ил желания? или знаний?
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Aicha »

Agrafina пишет:я как-то пришла к стоматологу, ясное дело оплатила, потом что-то пошло не так - еще доплатила. через год пломба выпала. Но там поразглагольствуешь насчет оплаты. А в магии приходится всякие предметы покцпать для ритуала, разъезды всякие. как это не оплачивать. Другой вопрос если вы не верите в мага - тогда нет смысла и обращаться. а если вперед не платите - значит не верите.

и еще , если к хорошему стоматологу попадешь -он сделает хорошо свою работу ,и если допустит промах, то исправит. А если к неучу -то обязательно все испортит -и спрячется! За свою оплаченную работу нужно отвечать всем! а это уже зависит от совести и профессиональности!
Аватара пользователя
Agrafina
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:23

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Agrafina »

Тут у вас другой случай. Вопрос кажется должен звучать так- если нет результата,, что делать. Может требовать деньги назад.
Я вот недавно сына по врачам водила - типа гайморит и что-то непонятное. кучу денег заплатила, врачам платила, лекарства покупала - результата НОЛЬ. Вы что мне посоветуете? вообще ни к кому не обращаться, пусть болеет? или врачи кому-то деньги вернули или мне прийти к врачу и заявить - вы бесплатно лечите - а если вылечите я деньги вам отдам , да ВСЕ врачи меня пошлют. и маги тоже бесплатно работать не будут, тем более если б я могла делать что-то в магии - ОДНОЗНАЧНО работала ТОЛЬКО б с теми кто оплачивает.
Аватара пользователя
Agrafina
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:23

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Agrafina »

Просто ситуация, скажем я опытный маг, знаю свое дело, ко мне приходит человек и говорит - меня прокинули какие-то люди горе-маги, я им оплачивала вперед - поэтому вы меня пожалуйста обслужите пока без денег,а я потом вам заплачу...может быть. Интересное дело получается.
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение oksana7 »

Да не надо никого жалеть ! Если кинули , чтож , пусть делают выводы и впредь будут умнее . А расхлебыватся за чужие ошибки не нужно . У каждого человека есть право выбора . Просто есть люди , которые давят на жалость и хотят решить свои проблемы любым способом , а потом говорят , что якобы все само разрешилось .
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение ksantipa »

Платить все равно придется, бесплатный сыр дается только в мышеловке, только платят иногда , уже потом- здоровьем близких, детей, счастьем - лучше деньги отдать...
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение oksana7 »

Одна магиня рассказывала , что одна ее знакомая так привыкла , что что она ей помогает , и начала ходить за помощью как за хлебом . То с работой помоги , то сыну нужно экзамен сдать в престижный Вуз и так далее . Потом они немного повздорили и эта знакомая говорит что мол сама всего добилась . Тут вспоминается сказка о золотой рыбке . Ну чтож , пришлось все возвращать на круги своя как было , для того что бы человек понял откуда что берется !
Аватара пользователя
Яссык-Куль
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Яссык-Куль »

Когда то очень давно один Белый Маг помогал мне. Я не знала и не представляла всей полноты своей беды.Как то встал вопрос о благодарности за помощь. (причем он принимал в небольшом офисе который арендовал, и арендная плата списывалась с учетом принятых сотрудников арендодателя). Он (Маг, Целитель) ответил: "Когда разбогатеешь." Время шло... Я получала его помощь. Я приносила ему подарки...От всей души и сердца. Когда он умер, у меня встал вопрос как отблагодарить его семью (жену старую, но живущую с дочерью в семье).....И на меня стала давить (в прямом смысле )моя дубленка.. Я не могла ее(дубленку) просто поднять... Ходьба в ней убивала... Мысль в голове вертелась"Как?"" и вдруг как то бредя в этой дубленке из последних сил, я подумала... Я сама разобралась и ликвидировала (устранила) свое родовое проклятье..(оно было поставлено так, что я сама должна была к нему придти, и устранить(потом меня отливали воском(просто "дощищали")... И в одно мгновение эта дубленка превратилась в пушинку на моих плечах...И я поняла, что для него самое важное, что я теперь ВСЕ МОГУ,.. Сейчас этот человек с ТОГО света помогает мне... ну иногда и ворчит на меня....Так вопрос "Как отблагодарить мага???" Кончно сторонние клиенты ему платили, и как я думаю немалые деньги.... И где взять прейскурант?
Аватара пользователя
Den1988
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Den1988 »

У меня проблема есть деньги я готов их заплатить по результату, в моем случае результат конкретный и видный ни с чем не спутаешь если произойдет но никто не хочет а ведь на этом поприще больше мошенников чем настоящих как быть? Ехать в дикие края что ли?
Аватара пользователя
Den1988
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Den1988 »

Вот начинаю понемногу сам но если честно не мое это вроде. Хочется безоблачной чистой солнечной жизни как в детстве тогда мы все были счастливы а сейчас зарылись в деньгах где их взять как заработать , семейных проблемах, детях, карьерных проблемах и кругом проблемы проблемы проблемы и чем дальше тем все хуже и хуже и хуже. А ведь и время не стоит на месте недавно было 20 а тут же 30 и все дальше и стремительней оно бежит просто ужас какой то!!!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Диаманта »

Светик пишет:Извините, захотелось высказаться по теме.
Говоря о том, что лечить надо бесплатно, практикующие Маги ( в основном - Белые) ставят Добро выше Зла, а это неправильно. В мире существует некое равновесие, и агитируя за бескорыстную помощь такие Мастера забывают, что посланные на людей несчастья и болезни люди должны ОТРАБАТЫВАТЬ. И если эту отработку снять, то тот, кто вмешивается, забирает или на себя, или на своих потомков.
Я училась у нескольких Белых Мастеров. Они брали плату за свое лечение, но НЕСОРАЗМЕРНУЮ - слишком маленькую. Одна бабушка брала сумки с продуктами, думаю пакеты с крупой или бутылки с постным маслом ей приходилось сдавать в магазин, очередь к ней всегда стояла огромная. Вторая брала рублей по 200-300 за сложные случаи. Не буду озвучивать результат их благотворительности в подробностях, скажу только что через несколько лет и та и другая утратили свой Дар - помогать людям. Даже видение у них закрылось.
А тем, кто лечит бесплатно, хочу сказать - это гордыня, считать себя выше других.
Понравилась точка зрения одного практика, который берет за лечение ооочень приличные деньги, говоря, что момент избавления от тяжелых проблем, клиент должен ПРОЧУВСТВОВАТЬ.

Согласга на 100%.По своей доброте душевной почистила соседей,так как было видение-авария,с очень плохими последствиями...и что? мой муж 4 дня пролежал со спиной,а над моими предупреждениями только посмеялись...обидно,и урок хороший получила-не лезть....До осознания ,какую плату брать с людей доходишь ,преобретая опыт.Потому что,надо точно знать-сколько отдать,например на откупы,чтобы не перетягивать,не болеть...Мне болеть не когда-соответственно беру нормальные суммы за лечение.
Аватара пользователя
Hastara
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:53

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Hastara »

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, а как быть если человек сам отказывается брать деньги за проделанную работу? Говорит что он ничего не делает, только проводником работает, а потому и оплату не принимает...
Аватара пользователя
Hastara
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:53

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Hastara »

И еще один вопрос. Знания которые мы получаем тут на форуме ведь тоже необходимо оплатить, или я не права?
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Artorius »

Den1988 пишет:Вот начинаю понемногу сам но если честно не мое это вроде. Хочется безоблачной чистой солнечной жизни как в детстве тогда мы все были счастливы а сейчас зарылись в деньгах где их взять как заработать , семейных проблемах, детях, карьерных проблемах и кругом проблемы проблемы проблемы и чем дальше тем все хуже и хуже и хуже. А ведь и время не стоит на месте недавно было 20 а тут же 30 и все дальше и стремительней оно бежит просто ужас какой то!!!
Похоже на крик души.
(((
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Artorius »

Hastara пишет:И еще один вопрос. Знания которые мы получаем тут на форуме ведь тоже необходимо оплатить, или я не права?
Всё, что в открытом доступе - бесплатно, можно задавать вопросы и получать на них ответы.
В свою очередь есть и платные услуги . Платить за них нужно деньгами.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Камелия »

Hastara пишет:Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, а как быть если человек сам отказывается брать деньги за проделанную работу? Говорит что он ничего не делает, только проводником работает, а потому и оплату не принимает...

Это он работает с Вами, очно? Если так, то так работают в основном знахари - они сами не просят денег, они довольствуются тем, что Вы посчитаете нужным дать за их работу. Они считают, что если будут брать с вас деньги, то у них пропадет этот дар.
Аватара пользователя
Яссык-Куль
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Яссык-Куль »

:cvet2: Глубоко уважаемая Камелия! Вы разрешите задать Вам вопрос по данной теме в личку?просто несолько щекотливая ситуация возникла, но мне не хотелось бы ее(ситуацию) выставлять на всеобщее обозрение. С глубоким уважением.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение сотирия1997 »

Тема интересная , с удовольствием послушала мнения практикующих и Мастеров . Думаю ,Деньги брать нужно, но каждый случай и каждый человек в нем индивидуален. С другой стооны,существуют магические законы, которым нужно следовать. Всё зависит от степени сложности и энергозатрат.Нужно не забывать , также , сколько разных .. скоморохов.. и подходить к подбору Мастера всё-таки более серьезно , а не обвинять потом всех вокруг. Мне очень понравилось как четко высказала свою позицию Снежана. Хочется также отметить еще и то,что почему-то, когда идут к докторам, -то при отсутствии результата,- как-то не особо возмущаются,но когда от работы Мастера пока нет работы .,или она имеется ,но ,не видна пациенту,-то начинается просто Сталинградская битва.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Азиза »

БАЖЕНА пишет:

Правильно и еще нужна элементарная порядочность клиентов, а не попытка обмануть мага, заплатив ему за работу копейки и потом еще кричать о том, что он шарлатан. Делайте тогда все сами, но оно и видно, как все это получается у рядовых польззователей, пытающихся вернуть мужчину. Работа магическая сложна и из этого и надо исходить. Это не тяп ляп и готово.))

Совершенно верно, уважаемая БАЖЕНА!
Аватара пользователя
Hastara
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:53

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Hastara »

Камелия пишет:Hastara пишет:Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, а как быть если человек сам отказывается брать деньги за проделанную работу? Говорит что он ничего не делает, только проводником работает, а потому и оплату не принимает...

Это он работает с Вами, очно? Если так, то так работают в основном знахари - они сами не просят денег, они довольствуются тем, что Вы посчитаете нужным дать за их работу. Они считают, что если будут брать с вас деньги, то у них пропадет этот дар.

Здравствуйте Камелия, большое спасибо что отозвались. Этот человек никогда не был знахарем и не изучал магию. Просто в какой-то момент, в уже довольно зрелом возрасте, у него появился дар исцелять людей и при этом ему нет необходимости видеть человека, достаточно позвонить к нему по телефону и попросить о помощи. Он спрашивает только настоящее имя и имена родных. Плату никогда ни у кого не берет ни в каком виде, говорит что это не его работа. Некоторые женщины выражают свою признательность тем, что следят за его домом и готовят еду, так как он совершенно одинок.
Аватара пользователя
Яссык-Куль
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Яссык-Куль »

сотирия1997 пишет:Тема интересная , с удовольствием послушала мнения практикующих и Мастеров . Думаю ,Деньги брать нужно, но каждый случай и каждый человек в нем индивидуален. С другой стооны,существуют магические законы, которым нужно следовать. Всё зависит от степени сложности и энергозатрат.Нужно не забывать , также , сколько разных .. скоморохов.. и подходить к подбору Мастера всё-таки более серьезно , а не обвинять потом всех вокруг. Мне очень понравилось как четко высказала свою позицию Снежана. Хочется также отметить еще и то,что почему-то, когда идут к докторам, -то при отсутствии результата,- как-то не особо возмущаются,но когда от работы Мастера пока нет работы .,или она имеется ,но ,не видна пациенту,-то начинается просто Сталинградская битва.

Уважаемая сотирия1997. Полностью Вас поддерживаю, но хотелось бы уточнить....Уменя есть знакомый маг... Так вот он говорит: "Я вижу человека голым"....т.е. у него как я поняла два прейскуранта... Один для "крутых", другой для простых людей....А по поводу того, что к магам предъявляют претензии, так это просто...Люди еще не такие развитые существа и путают магию и волшебство.... недавно смотрела передачу про Екатерину I там говорилось, что для богатства и знатности она продала душу дьяволу....Так и то, она должна была разглядеть как говориться знак судьбы и суметь воспользоваться им....А то... я тут
возвращала зятя одной знакомой, сказала- не пускай его домой.... Там сделано.... (Отчим сделал на то, что бы деньги остались в семье.).. Так вместо того что бы как то его удержать, пристороить больного (всего навсего простудой) в двухкомнатной квартире они его (мать и дочь) туда болеть отпустили...Другая... читала читала Зеланда... я с ней делела упражнения (отпустить проблему)... Хоть кол на голове чеши... А потом вопль: Маги - шарлатаны.
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Басма »

Инкогнито сказал что тут переписывают мнение Магистра...А что здесь такого если мнение Магистра правильное и с ним согласно большинство? Я например с ним согласна полностью! Я хоть и страраюсь не делать черных ритуалов во всех проявлениях, хоть и не всегда получается этим не заниматься:)стараюсь заниматься целительством и обережно-охранной магией. Работаю в основном через Коран НО я не великомученница и не какая нибудь блаженная. Я за свою работу деньги беру всегда и беру не мало. Взамен даю результат. А если кого- то не устраивает цена то вперед пусть найдут себе другого мастера. Никто не держит. Исключение только родные и моя наставница и учительница с которых я никогда не возьму денег. А вобще люди умные сами знают что надо платить за любую работу. И я им не маникюр делаю (не хочу никого обидеть) а все таки помогаю в личных делах, в здоровье, в здоровье их детей и близкий - то что у них считается самым ценным в жизни. И как за это можно не заплатить?
Аватара пользователя
Вантала
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Вантала »

Доброго дня!
Дублировать нет смысла Мастеров. Я с ними полностью согласна.
Поскольку на сегодняшний день общество не придумало другой системы компенсации энергозатрат мастера, то мы, естественно, пользуемся денежной системой компенсации.
Как бы тут кто-то не упирался и не утверждал, что не берет за свою работу, прошу вас, не кривите душой. За работу берут все. Но... по всякому да по разному...
Благодарность, сильное благодарственное рукопожатие, объятия в знак благодарности, поклон и прочее из этой серии.
Ребята, отрицающие ден./плату, значит вам известен способ компенсации своих энергозатрат через прикосновение или посредством звука и вы им успешно пользуетесь. Просто "просканируйте" себя после неоплаченного деньгами сеанса, и, прочувствуйте свои ощущения после благодарности клиента. Даю 100% гарантии, что вы в процессе восторженных излияний клиента, будете компенсировать свои затраты, да еще и прихватите лишку. Проверьте себя.
Закон Вселенной таков, что он не терпит застоя. А энергия в Мире самый, что ни на есть популярный материал оплаты труда.

И еще хочу кое-что о компенсации Высшими Силами сказать. Да, если клиент кинул (давайте вещи называть своими именами), то у него заберётся во много раз больше. Пример: я работала с клиентом более месяца, работа закончена, успешно. Клиенту хорошо, он доволен. Уточню, что этот клиент был на тот момент одним из самых богатых людей нашего города. Он должен был мне отдать всего десять тысяч рублей. Поскольку мы были знакомы с ним уже лет пять-шесть, то договорились, что он рассчитается со мной "на днях". Ладно. Прошло более трех месяцев. Дни, наверное, не подошли... или подошли: у него сгорело на складе товару на один млн. рублей. Потом суды со страховщиками - еще приличная сумма набежала.

Никогда не стыдитесь брать оплату за свои труд. Отрицая оплату - отрицаете свой труд. Эта оплата покрывает ваши расходы - аренда, проезд, материалы и пр.
Хороший Маг - самодостаточный Маг. Т.е. уважающий себя Маг.
А если встанет вопрос перед самим собой - брать или не брать, то, пожалуйста, вспомните принцип разумного эгоизма. Мне он помогает. Поможет и вам.
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение НЕЛЛИ »

На мой взгляд, реальную работу можно оценить только по полученному Результату.
А большинство людей эти понятия путает. Работа может быть и проделана, но безрезультатно, тогда вопрос- за что платить?
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение cosmostar »

Миран пишет:Aicha Вам нужно было подходить более внимательнее к выбору специалиста.
Интересно как? Большинство кричит, что Я силный, луна для хорошего мастера роли не играет. Только и эти Хорошие мастера берут деньги, и немалые, обещают что всё сделают, сроки ставят. А когда сроки проходят и результата 0, так даже неудосуживаются объясниться. А люди может последние деньги заплатили.
ПС. А вобще я тоже согласна с большинством что любой труд должен оплачиваться, но никак не шарлатанство.
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение oksana7 »

Я тут тоже недавно обожглась со своей добротой душевной . Одна довольно обеспеченная хозяйка цветочного салона начала мне жаловаться , что клиенты уходят к конкурентам , что заказов стало меньше и т.д. Судя по ее рассказам было понятно , что ее соседи-конкуренты навели порчу на ее бизнес ,не буду вдаваться в подробности . Так вот про доброту душевную- что могла ,то сделала и ей в голову не пришло ,что работа стоит денег. Зато потом весь месяц у меня были одни убытки - то зарплату не выплатят , то еще что нибудь . Права Диаманта - не лезь . Хороший урок !
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение offis »

Интересная тема.

Таксу не назначаю.Мне Учитель сказал-даю даром тебе,а ты поступай дальше,как знаешь.Но всегда помни,твёрдо знай,что деньги будут приходить к тебе всегда,когда ты истинно в них нуждаешься.Просто будь уверенна,что деньги придут!
Люди сами дают деньги,а кто-то впридачу и сумчатые провизии.Но есть и такие,которые оплачивают услугами.Мне иногда приходится выезжать,а машины нет,так они меня возят до пунктов назначения.Когда бы ни попросила.Если человек не заплатит,обязательно появится клиент,который заплатит вдвое больше.
Господь щедр.
Аватара пользователя
Irmo
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Irmo »

Если у человека горе - помогаю конечно бесплатно.
Если блажь - беру дорого.
Если просит знакомый - услуга за услугу.
Но деньги за инвентарь беру практически всегда, т.к. для сложных ритуалов иногда приходится прилично потратиться на все "ингридиенты"
Аватара пользователя
Robert Hyde
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Robert Hyde »

Hastara пишет:Камелия пишет:Hastara пишет:Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, а как быть если человек сам отказывается брать деньги за проделанную работу? Говорит что он ничего не делает, только проводником работает, а потому и оплату не принимает...

Это он работает с Вами, очно? Если так, то так работают в основном знахари - они сами не просят денег, они довольствуются тем, что Вы посчитаете нужным дать за их работу. Они считают, что если будут брать с вас деньги, то у них пропадет этот дар.

Здравствуйте Камелия, большое спасибо что отозвались. Этот человек никогда не был знахарем и не изучал магию. Просто в какой-то момент, в уже довольно зрелом возрасте, у него появился дар исцелять людей и при этом ему нет необходимости видеть человека, достаточно позвонить к нему по телефону и попросить о помощи. Он спрашивает только настоящее имя и имена родных. Плату никогда ни у кого не берет ни в каком виде, говорит что это не его работа. Некоторые женщины выражают свою признательность тем, что следят за его домом и готовят еду, так как он совершенно одинок.

Hastara, здравствуйте. Судя по тому, что вы рассказали об этом человеке, то он является проводником-рейки. Он не берёт никакой платы, так как эта энергия не пренадлежит ему, он в прямом смысле является проводником энергии.
Аватара пользователя
Алиса Дымка
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Алиса Дымка »

Хорошая тема. Грамотные высказывания мудрых людей. А то я, как лохушка, всё готова раздать. Хоть здесь наконец-то меня научат вескими аргументами и доводами.
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»