Вызов ФАГОТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
SkyLight
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:01
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение SkyLight »

Благодарю за метод, уважаемый Магистр Ипсисимус.
Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям! А также слава Всевышнему, что Он припинал меня сюда...
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Вызов ФАГОТ

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за методы.
Верес
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 17:08
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Верес »

Спасибо мастеру ,.Вызов Фагот". В работе использовала ,это было очень давно . Сработал мощно ! Прежде делала вызов мужчине,реакция была у него мгновенной . Водитель привёз . Утром должен был забрать . Пировали с любовницей в тот вечер . .Его пассия вышла в халатике после душа ,пропитанная ароматами ,а его вдруг рвота подхватила от омерзения к её запахам ..он вспомнил запах волос своей женщины ,которой изменял ..запах весны и трав,вкус её губ ,-как он ей позже рассказывал .Вскочил с постели ,стал торопливо одеваться ,застёжка сзади . Отдал ключи своей любовнице и ..увидел её лицо страшным ,сказал :почему я с тобой ?..Он бежал ночью к своей женщине ,которую почему то предавал с другими женщинами .Зима была снежной и скользкие дороги пустые .. трудно было вызвать такси . В его голове возникали картинки ,что женщину ,которую предавал ,кто то нежит и целует .. От ревности он плакал ,кричал от отчаяния . Её что то потянуло открыть дверь .. Посмотрела на фонарь ,как на свету кружит снег ..под фонарём, стоял он ,ссутулившись ,с опущенными плечами и смотрел на неё .. Она быстро закрыла дверь ,колотилось сердце ..В это время я о них прочла повторный вызов ,стоя босыми ногами на холодном порожке и закрыв дверь обмерла от ужаса ,дверь моей спальни открылась и я увидела того ,к кому читала вызов . Описывать не стану . Не решусь . . Два года после спала со включенным светом ..Волосы реально могут стоять ,,дыбом " на голове . Страничку в рабочей тетрадке с вызовом зачеркнула ,чтоб более не коснуться . Долго помнилось .. Но,была история ,когда снова прибегла к вызову и он сработал через несколько месяцев . Человека ,которого вызывала ,был насильно увезён в чужую страну . Этот вызов не для людей со слабой психикой и не для тех,кто не посвящён . Есть специальные тонкие техники для его применения и установленное время ,обращение к стихиям . В книжках об этом не пишут . Мастер на ветер НЕ ПОСВЯЩЁННЫМ всё не скажет . ФАГОТ -имя духа .. Была маленькая планида ,которая воевала с СОЛНЦЕМ и была уничтожена . Остался ДУХ мятежный ФАГОТ . ЕГО СИЛА применяется в этом вызове . Действует быстро ,если вы не совсем одеты при чтении ..Настоящий мастер подсказки увидит в моём тексте .
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение dysha »

Верес, вы на этом форуме не Мастер, это во первых, поэтому ваши " подсказки" никому не нужны, во вторых, метод Магистром расписан подробно и отлично срабатывает даже без посвящения, и при чем здесь " этот метод не для людей со слабой психикой"?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вызов ФАГОТ

Сообщение Мастер Никифор »

Модератор душа,разве вы не видите,человек решил блеснуть литературным "талантом": "..он вспомнил запах волос своей женщины ,которой изменял ..запах весны и трав,вкус её губ.."Ну дайте человеку высказать свое понимание мироустройства)))
Конечно путать Фаэтон с Фаготом это что то,но мнение непосвященного тоже мнение так как посвященный не орет на каждом перекрестке что он "Избранный")))
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение dysha »

Мастер Никифор, литературный " талант" данного " мастера" чесно сказать не впечатляет, возможно от того, что завышенным эго от данного " произведения" слишком сильно веет, да и вычурно все это для нас, НЕ "ПОСВЯЩЕННЫХ", ещё и для психики это ого го, а мы люди маленькие, куда нам?)))
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вызов ФАГОТ

Сообщение Мастер Никифор »

Я думаю что после того что мы написали,до нас решат и не нисходить.И Слава Богу!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение dysha »

Мастер Никифор писал(а): 11 окт 2019, 19:09 Я думаю что после того что мы написали,до нас решат и не нисходить.И Слава Богу!
Полностью с Вами согласна!
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Imperatruica »

альфия писал(а): 13 ноя 2011, 10:39 "...Тема: Re: РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА Сб Дек 12, 2009 2:17 pm

ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.

" ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 3 РАЗА. ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ ЗАГОВОРА ОТ МЕТОК...."
Альфия, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ. А где можно найти ещё 4 подобных заговора?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Diman2050
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 21:27
Пол: М

Вызов ФАГОТ

Сообщение Diman2050 »

Спасибо Вам, за метод, уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Аватара пользователя
Diman2050
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 21:27
Пол: М

Вызов ФАГОТ

Сообщение Diman2050 »

Подскажите пожалуйста, а можно сочетать этот вызов и скажем приворот Околдованное сердце. Т.е. сделать приворот, а потом вызвать любимую с помощью Фагота, чтобы скорее установить контакт?
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас за метод и подробные описания, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Plessis »

Благодарю Вас, наш драгоценный Магистр. Метод очень эффективный. С уважением.
Аватара пользователя
Lara55
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 06 май 2023, 21:14
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Lara55 »

Спасибо Вам большое, Магистр Ипсиссимус за вызов Фагот.
С Уважением
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

Вызов ФАГОТ

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас за метод Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С Уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Фагот и его магия»