Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Перун »

В данной теме,
участники практикума на Покров,
оставляйте свои отзывы и комментарии.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум. По ощущениям тот день был совсем не прост. С утра разболелась голова и поднялась температура, я это связываю со второй дозой вакцины, которую ставили накануне. В таком состоянии пришлось проехать 350 километров. После ужина уже дома, началась просто лютая боль где-то в груди\вверху живота отдающая в спину. С желудком и сердцем особых проблем никогда не имел. Около двух часов терпел боль, собрался с силами что бы прочитать 3 Сна Пресвятой Богородицы на Покров. Во время чтения темнело в глазах, кружилась голова, подкатывала тошнота и очень сильная, с большим трудом смог закончить чтение. Минут через 10 вся боль и остальные симптомы ушли. Сам Практикум встречал уже в постели, через 20 минут после начала, просто провалился в сон. Снов в ту ночь не помню. Очень интересный сон хорошо запомнился на следующую ночь. Снилось что мы с семьей на даче, вместе с другими родственниками которые в жизни пытаются ненавязчиво нас от туда выжить. Так во сне у меня была личная черная пантера которую звали Луной. Она нападала на нехороших людей, потом подбежала ко мне, встала на задние лапы и крепко обняла меня за шею, я её целовал в мордочку, а она сильнее обнимала. Каких-то видимых изменений в жизни на данный момент не заметил.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5573
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведённый Практикум " Духовной помощи и защиты " в Покров.
Во назначенное время, во время медитации, на внутреннем экране, чётко увидела Богородицу , после этого белый голубь, летел в моё направление. После этого, визуализировался цветок, похожий на бутон розы, но который переливался всеми цветами радуги.
Сон был спокойный.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Andreu »

Низкий поклон Вам Мастер Перун за Вашы молитвы и труд. Практика прошла мягко и наполнено, чувствовали потоки силы. После появились новые цели и задачи в жизни. Благодарю Вас за труд.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение pinoco »

Добрый день , благодарю вас уважаемый Мастер Перун за практикум. Ощущалась тёплая, мягкая энергия которая окутывала ,разливалась по всему телу,активны были верхние центры и анахата. Из видений видел женщину в тиаре с драгоценными камнями ,видел трёх человек державших на вытянутых руках амфору в которую лился яркий свет ,и появилось ощущение что во круг меня появился кокон из материала похожего на тёплый воск . И конечно атмосфера праздника что была в доме в этот день.У родным моих которые проходили практикум были схожие ощущения ,все почувствовали силу практикума.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума «Духовной помощи и защиты на Покров».
Практикум проходил сидя при зажёной свече. Через какое-то время, меня начало качать из стороны в сторону, слегка стрещала свеча, и на мгновение увидел образ Богородицы Покров она покрыла меня своим покровом. Потом всё успокоилось и стало как то теплей и комфортней. Ночь спал нормально, во сне я летал в космосе.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Таисия »

Низкий поклон Вам Мастер Перун за Вашы молитвы и труд. Практика прошла мягко и наполнено, чувствовали потоки силы. После появились новые цели и задачи в жизни. Благодарю Вас за труд
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущения движение энергии начал чувствовать раньше назначенного времени проявлением тепла в плечах и ладонях. В назначенное время ощущения усилились своей объемностью, если так можно выразиться. Энергия была мягкая, легкая, но настойчивая и постоянная, выражаясь легким гудением в теле и едва ощутимыми покачиваниями. Спал очень крепко, снов не помню.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17889
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за проведенный практикум . Перед практикумом зажгла свечу ,прочитала молитвы ,во время практикума ладоням рук и телу было тепло ,тело раскачивалось то вправо ,то влево ,то наклонялось вперед ,слегка тело потряхивало ,но недолго ,видела мужчину ,почему- то в старинной одежде герцога по западному стилю он шел от меня к иконостасу и подошел к иконе Богородицы и растворился ,потом еще видела мужчину в длинной черной одежде ,как у монаха ,он шел по направлению ко мне ,была зевота ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас за проведенный Практикум. Чувствовались мягкие потоки. Потом я время от времени просыпалась и засыпала. Очень интересный сон мне приснился этой же ночью. Мне нужно было куда-то идти или лететь. Мне сказал невидимый голос: «Иди по красной дорожке и увидишь, если присядешь и наклонишься, узнаешь магические написания». Я присела и увидела множество иероглифов и формул. Они на дорожке переливались и светились золотым светом. Их было множество. Вся дорожка, по которой мне предстояло пройти, была в этом свете. Вокруг было светло и радостно. Утром очень хотелось спать. Организм постепенно наливается новой энергией. А болезни отступают. С Уважением к Вам и Вашим трудам!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум.
Практикум прошел очень спокойно, состояние невесомости и легкости, ощущалось на протяжении получаса! Теплота и покалывание по поверхности кожи от верхней чакры к нижней и потом как будто одеялом накрыло ощущение тепла!
Сон был крепким! Сновидений запоминающихся не было, только один сон на высоте с маленьким ребенком, до сих пор помню ребенка, ощущение необходимой заботы о нем, с чем это связано, подробностей не помню.
Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Перун, за ваш труд и работу.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун!
Во время практикума ощутила потоки по всему телу. Потом спокойствие и сильное желание поспать. Во сне увидела серых гадюк. Они имели желание меня укусить. Но не смогли это сделать. До практикума у меня было на работе очень важное и вялотекущее дело. Но тут же после практикума в субботу оно решилось в мою пользу. Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за труд и Вашу заботу! Практикум прошёл замечательно, и поток Благодатной энергии окутал ещё задолго до назначенного времени. Во время самого Практикума, поток шёл вдоль спины сверху-вниз. Богородица предстала с Покровом бело-серебристого цвета. Практически накрыла покрывалом, и полетели миллионы маленьких сверкающих звёздочек! Это было необыкновенно красиво!
Второй участник, рассказал, что через некоторое время, после начала Практикума, от сильного потока не смог даже сидеть, пошёл и прилёг.Кидало то в жар,то в холод.
Последующие несколько дней были обострения, некоторых болячек, но никто не волновался на этот счёт), это обычное, уже практически традиционное влияние энергии после Практикума.)) Через пару дней, всё благополучно прошло.
Спасибо Вам огромное и низкий поклон, за Ваш труд! За такие Светлые и Благодатные потоки Праздничного дня! С благодарностью и уважением, к Вам !
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3346
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Петровна »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум.
Делюсь своими переживаниями и впечатлениями. Во время приготовления почувствовала слабое изменение потока энергии, как будто меня окутывают в кокон, на сколько возможно постаралась убрать лишние мысли и расслабиться.
После приготовлений почувствовала поток энергии очень мягкий, плавный и тягучий, по моим ощущениям движение шло по восьмерке. За образы не цеплялась, только отчетливо увидела голубя. По окончанию Практикума немного мутило и пошатывало, Уснула в этот день быстро, сны не видела или просто их не помню.
Благодарю Вас за проделанную работу и защиту. Всех благ и процветания.
С почтением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум!
Задолго до начала Практикума начал ощущать теплые и мягкие потоки энергии, сверху вниз. В назначенное время ощущения усилились, появился жар в ступнях ног, ладонях, шее и груди. Тело еле заметно покачивалось. Ближе к окончанию появилось ощущение легкости и эйфории. Высоко над головой вначале видел, а потом просто ощущал икону Покрова Пресвятой Богородицы. Снов не запомнил.
Второй участник: Видел поочередно: большого жука, листву, поле. Затем образ иконы Богородицы, голубое небо, накрытое покрывалом и образ человека.
Третий участник: Видела ангела с тонким туловищем и большими белыми крыльями, красивую улыбающуюся женщину в профиль. Затем увидела картину с мужчиной: греческий профиль, волнистые белые волосы и белая борода. А ниже мужчину в темной одежде.
Остальные участники тоже хорошо ощущали потоки энергии, но с разной интенсивностью.

Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4554
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение KseniaLiliac »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведенный Практикум.
Ощущалось спокойствие и умиротворение.
Были образы: сначала обволакивающей живой полупрозрачной пелены, как медуза или одушевленное желе, шевелившееся и всепроникающее; затем какие-то мягкие, рыхлые линии, пролетающие быстро, похожие по структуре на облака, а после светлый мех животных типа лисицы или песца, мягкий, теплый и уютный.
Потом сильно разболелась и закружилась голова до тошноты и присутствовала спутанность сознания. На утро все прошло.

С уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Айвеус »

Поток был мягкий во время практики и достаточно сильный. Во время практики ощущала поток энергии, который сначала шел по позвоночнику, активировал точку сборки, затем поток разошелся по всему телу. Стало очень спокойно и произошло наполнение энергией всех тонких тел. Видений было достаточно много и они все менялись, одно запомнила ярко: высокий мужчина в серых одеждах с капюшоном зажигал свечи и ставил из на алтаре в какой-то пещере (в этот момент поток был особенно мощным), он там был один, затем этот образ сменился на того же мужчину, но уже в темно-синем костюме и он в солнечный день заходил в какое-то стеклянное здание. Сон не помню, так как после практики провалилась в глубокий сон. На утро чувствовала себя очень хорошо и бодро.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за практику
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума «Духовной помощи и защиты на Покров».
Перед практикумом уснул, снов не видел, утром проснулся в хорошем настроении отдохнувшим.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Арманд
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 13:33
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Арманд »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум!
В назначенное время зажег лампаду и представил Образ Богородицы.
Спустя время ощущалась легкая энергия,которая разливалась по всему телу.
Ночью снились цветные и спокойные сны.
Утоли Мои Печали!
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум «Духовной помощи и защиты на Покров».
Во время практикума я находился в покое с закрытыми глазами, ладонями вверх. Неожиданно я ощутил как энергетика во круг меня поменялась, ощутил потоки по всему телу, которые перешли в ладони и поступали только туда. Эти потоки были нежными, как будто кто-то водил толи пальцами, толи пером по ладоням, и так продолжалось некоторое время. После всё стихло и я уснул. Сны снились, но я не смог их запомнить, несколько раз просыпался и тут же засыпал. Утром чувствовал себя бодро.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума «Духовной помощи и защиты на Покров».
Перед практикумом я ощутила такое спокойствие и радость- как перед праздником в детстве. В самом начале почувствовала поток энергии очень мягкий и легкий. Уснула быстро. Утром как первый раз выспалась и отдохнула.Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Перун, за ваш труд и работу.
С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, благодарен Вам за проведенный Практикум «Духовной помощи и защиты на Покров» и допуск к нему. Практикум прошел мягко, легко и достаточно наполнено. Уснул не быстро, но снов не было или я их просто не помню. У других участников на данный момент все нормально. Поделиться своими ощущениями они не смогли. Так как в это время они из -за разницы во времени уже спали. Но, уверен и знаю точно, что со временем прохождение данного ими практикума даст для них хороший результат. С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Lica »

Низкий поклон Вам Мастер Перун за Ваши молитвы. Все прошло спокойно. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум "Духовной помощи и защиты на Покров." Перед практикумом зажгла свечу, успокоилась и расслабилась. Энергии были мягкие. В видении приходила Матушка Пресвятая Богородица. От нее лился мягкий свет, он окутывал и завораживал , питая и восстанавливая. Сны были тревожные... картинки из прошлого... Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за Ваш труд и работу.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за прохождение Практикума. Зажгла свечу в нужное время и расслабилась.. и заснула. Во сне было ощущение мягкого света и радости. Прилетала белая голубка, посидела на руке и улетела. Проснулась ровно когда прогорела свеча, приблизительно 40 минут. Вот тогда я почувствовала прилив сил, как то радостно было на душе.

Другие участники все спали. Очень благодарны Вам, говорят, что просто как будто легче жить стало.
С Благодарностью к Вам и Вашим молитвам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Паола »

Добрый вечер Вам Мастер Перун за проведение практикума. Был уж сильно кипишной день, я была на работе на сутках, я хочу сказать день как прошёл в среднем, а вот ночь была в разгаре от аварийных бригад. В итоге утром проснулась вся в разбитом состоянии. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Сообщение Рэйтрик »

От все души, благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Прошу прощения за поздний отзыв, хотел понаблюдать развитие событий.
По ощущениям. За два часа до начала Практикума, ощущал состояние, подобное среднему опьянению. Алкоголь естественно не употреблял. Во время Практикума, было ощущение, как будто что-то вытягивают в области поясницы.
Дальнейшие касается меня и второго участника. Была положительная динамика, по отношению ко мне от второго участника. Была даже прекрасная, душевная встреча, на которой много о важном говорили. Да и последующие дни, были очень положительными. К сожалению, в эти выходные снова все испортилось. Видимо тяга к алкоголю и не здоровому поведению у этого человека гораздо сильнее.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»