Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Stolitsa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 18:25
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Stolitsa »

Всем доброго вечера . Я только зарегистрировалась и ещё только разбираюсь куда писать , поэтому заранее прошу прощения , если не туда . К кому можно обратиться за помощью и советом ?
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Чарон »

Stolitsa писал(а): 27 янв 2022, 18:40 Всем доброго вечера . Я только зарегистрировалась и ещё только разбираюсь куда писать , поэтому заранее прошу прощения , если не туда . К кому можно обратиться за помощью и советом ?

Здравствуйте, уважаемая Stolitsa.
Если Ваш вопрос связан с получением консультации или магической помощи, то Вы можете обратиться к Мастеру Никифору.

Контакты для связи здесь: https://otzvip.ru/viewtopic.php?t=50126
Stolitsa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 18:25
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Stolitsa »

Добрый вечер ! Большое спасибо !
Аватара пользователя
Исаия
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 19:40
Пол: М

Ищу учителя искусству оммёдо

Сообщение Исаия »

Здравствуйте. Хочу найти учителя по оммёдо. Это направление меня очень заинтересовало и я хотел бы изучить его теоретические и практические аспекты. Больше всего в этом искусстве, меня интересуют шикигами. Хотелось бы заиметь собственного.
Есть опыт в изгнании духов, создании барьеров. Обладаю слабым ясновидением.

Надеюсь, что как можно скорее найдётся человек который сможет мне помочь.

Также, если у других участников форума, которые увидели эту тему, появятся вопросы - с радостью отвечу.

Всем желаю здоровья и хорошего дня)
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Общие Вопросы

Сообщение Мастер Никифор »

Исаия писал(а): 11 апр 2022, 19:55 Здравствуйте. Хочу найти учителя по оммёдо. Это направление меня очень заинтересовало и я хотел бы изучить его теоретические и практические аспекты. Больше всего в этом искусстве, меня интересуют шикигами. Хотелось бы заиметь собственного.
Есть опыт в изгнании духов, создании барьеров. Обладаю слабым ясновидением.

Надеюсь, что как можно скорее найдётся человек который сможет мне помочь.

Также, если у других участников форума, которые увидели эту тему, появятся вопросы - с радостью отвечу.

Всем желаю здоровья и хорошего дня)
Изображение

Сталкивался с людьми, кто посмотрев фильм "Колдун" очень хотели стать оммёдо)))
Но скажите мне, милейший, вот вы хотите изучить это древнее духовное и магическое искусство,
корни которого уходять и в Дао и Синтоизм и отчасти в эзотерический буддизм, вы эти системы хорошо знаете?
А языки китайский, японский и индийский (хотя бы хинди) вы знаете? Ведь не только трактаты по магии на них читать нужно будет,
но еще владеть письменностью, начертанием не только парочки иероглифов, но знанием слов, букв, звуков, как старых так и нынешних слов - вы этим владеете хотя бы слабо?
А то у нас много тех, кто хотят владеть силой и методами каббалы, но чем отличается алеф от айн мало понимают.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Исаия
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 19:40
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Исаия »

Мастер Никифор,
Я понял что вы имете ввиду. Я не владею этими языками, примусь за обучение в кротчайшие сроки.
Ещё, раз вы ответили, то считаю важным объяснить причину желания обучаться именно этому направлению. Последние 2 месяца я испытываю проблемы связанные с силой. Я не могу из себя выжать даже одну 10-ю того что мог раньше, эти проблемы появились после того как мой фамильяр умудрился сбежать от меня, хотя, сам по себе он мне ничего не давал, кроме советов по развитию (Да, магии меня учил фамильяр, который оказался у мне при достаточно странных обстоятельствах которые я предпочту не описывать)
. Дело в том, что оммёдзи - экзорцисты, то есть у нас схожий род деятельности (не берём в учёт составление календарей и прочее) и они славяться сильными фамильярами, то есть, собственно, шикигами, которого я хочу получить в своё распоряжение, чтобы им, компенсировать свой недуг с которым я пока-что не могу ничего поделать. Честно говоря, я бы не отказался и от, хотя бы, "инструкции" по призыву и составлению договора с шикигами, либо от помощи по проведению необходимого ритуала.
Аватара пользователя
BigHeart
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:41
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение BigHeart »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас сердечно за молитву!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Никифор,примите благодарность за рассказ и Молитвенный заговор на скорую помощь.С уважением!
Аватара пользователя
impal67
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:06
Откуда: россия
Пол: М

КТО ЗНАЕТ ЗАКЛИНАНИЕ ИЛИ КОЛДОВСТВО ДЛЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕВУШКИ?

Сообщение impal67 »

КТО ЗНАЕТ ЗАКЛИНАНИЕ ИЛИ КОЛДОВСТВО ДЛЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕВУШКИ? ИЛИ ЧТО БЫ ДЕВУШКИ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ МНЕ И МНЕ ВЕЗЛО С НИМИ И ПОЛУЧАЛ Я ОТ НИХ ЧТО ХОЧУ. ЕСТЬ ЗНАЮЩИЙ?
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Джинн »

impal67

Здравствуйте, не создавайте тем однодневок. Капсом писать запрещено.
На форуме много методов, которые вам помогут, воспользуйтесь поиском search.php
Можете обратиться за помощью к Магистрам и Мастерам по ссылке viewforum.php?f=281
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
MeiLin
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Общие Вопросы

Сообщение MeiLin »

Здравствуйте, здесь есть кто-то, кто может видеть смерть? Напишите в личные сообщения

Не создавайте тем однодневок. Сообщение перенесено в соответствующую тему. Джинн
AleMir2020
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 22:30
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение AleMir2020 »

Хотелось бы более точно изучить работу с рунами, ритуалами, которые используются с пентаграммами для работы с потусторонними сущностями. В этот раз меня интересует магнит, который будет притягивать потусторонние сущности и ловушка. Расскажите где искать информацию или напишите в данной теме.


Перенесено. Чарон
MasteR [8888]
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 00:10
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение MasteR [8888] »

Здравствуйте.

По вечерам или ночам, фонари на улицах, лампы на подъездах, фары машин излучают свет с ореолом вокруг как радуга. Самый крайний слой от источника - красный, потом оранжевый, жёлтый, зеленый и синий, фиолетового не хорошо очень вижу, там размыто больше, но синего больше всего.

Прошу подсказать, что это, может есть конкретная тема на форуме, где я мог бы почитать об этом и как-то развивать, если конечно в этом есть смысл, Благодарю.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение archierei »

MasteR [8888], доброй ночи. Написал Вам в ЛС.
Алёна к
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 23:26
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Алёна к »

Здравствуйте, мне нужно помощь, нуикак не мне а, одной девушке, ее зовут Валерия. На данный момент она находится в коме и у нее отек мозга. Пожалуйста помогите, подскажите я могу ей как-то помочь при помощи не медицины😔
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение archierei »

Алёна к, доброй ночи. Написал Вам в ЛС.
IZONUMI
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 03:45
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение IZONUMI »

Всем привет. Возможно, глупый вопрос, но возможно ли духу или сущности призвать душу человека?
Человек может устанавливать связь с фамильяром, но может ли существо призвать душу человека в свой мир?
Это будто бы обратная связь, где существо в своем пространстве пытается связаться с человеком, установить связь и при этом душа человека будто бы пытается найти этого призывающего, тянуться к нему. Днем вызывая разные недуги, типо слабости и ощущения будто душа вот вот из тела выйдет, а ночью путешествие по тунелям каким-то на голос или свет.
(Психиатров не рекомендовать. Человек абсолютно здоров как психически, так и физически. Иначе бы меня тут не было)

Перенесено. Афродита.
Asp1706
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 03:39
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Asp1706 »

✋✋✋
Всем привет.  Буду благодарен, если мне кто то поможет.
Со мной что то не так.  Всю жизнь.
У меня как будто чит на бессмертие.


Пару лет назад , судьба бросила меня в Прагу, на языковые курсы. Там впервые попробовал травку, грибы и прочее, в основном трава.
Жил в хостеле, с остальными студентами, у нас была компания и вот на протяжении пол года один парень из этой компании, не считая меня, очень сильно выделялся. Я не мог понять что с ним.  Как то раз, наша знакомая, позвала нас  с этим парнем к себе в комнату и сказала что от меня веет светлой энергией, а от него очень тёмной.
В общем этот парень он каким то образом умеет исчезать. Если бы я этого своими глазами не видел, не поверил бы.  Да, я много чего юзал, но такое только за ним замечал, остальные всё были сами по себе.

В общем мы с этим парнем ходили вместе на турники часто и один раз пришли, когда уже было темно.  Мы были накуренны. После пару подходов на брусья, у меня играл музон, всё как обычно, но в какой то момент как будто время переместилось вперёд. На какой то не длительный промежуток. Музыка в плеере резко поменялась и я поменялся местом. 

Кароче и за собой я тоже замечал много странностей, которые не могу объяснить.
Как будто магия, кипит внутри меня, особенно когда я накурен. И как уже сказал, я как будто бессмертен .



Месяц.

Месяц назад мне приснился самый странный сон в жизни.
Он был очень длинный, поделён на 3 части и 3 часть была короткая.
Я поднялся наверх и открыл дверь.
Передо мной был круглый стол и 4-6 мужчин, и сзади них дверь с цифрами "55555".
Я поздоровался со всеми и спросил у того, кто был ближе всех ко мне, откуда он.
Он сказал - " МОХУТ".
После этого один из них сказал мне, что я теперь главный.
Мне дают косяк со стола, только я его прожигаю и вкуриваю, сон обрывается.
Я просыпаюсь и всё записываю на бумагу.


Извиняюсь за то что так сумбурно всё расписал, но могу и детальней, каждую мелочь.
Если кто то может мне подсказать или помочь, буду рад.
Спасибо за внимание ✋

Перенесено. Афродита.
Rihana_fortuna
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 01:55
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Rihana_fortuna »


Приветствую!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про магический обряд с помощью мозга шакала (гиены)? Еще, на медвежье влагалище...
Я слышала, что вроде как для прибыли.
Кто-нибудь владеет о такой информации?
Заранее благодарю


Пост перенесён. Чарон
Sterlyad
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 16:28
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Sterlyad »

Здравствуйте,Магистр Эмиль, подскажите у Всех ли будут результаты? Ведь Магия не всем подвласна, тут нужно иметь что -то большее чем просто хочу, определённые структуры, потенциал и тд. Я не маг, а человек любопытный во многих сферах в том числе и эзотерики. Не натворить бы чего случайно .


Пост перенесён из темы Издание "Магия Древних на практике и силе". archierei
Alya
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 11:44
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Alya »

Добрый день, уважаемые практики. Этот вопрос я уже писала вчера тут на форуме, только в другом разделе. Ещё раз приношу извинения.Я-новичек и на форуме и в делах магических. Если не в ту тему написала,то извиняюсь. У меня к Вам вопрос. Дело было лет 5-6 назад. Моя подруга, из-за постоянных ссор с любимым ходила по "бабушкам" и все ей твердили,что вместе с её возлюбленным они не будут. Но она настойчивая. И сделали ей тогда сразу два обряда две разные бабушки. Но с обрядом одной бабули вроде более менее понятно:она начитала на водичку, которую надо было давать пить мужчине и окроплять жильё,в котором они проживают. А вот с другим обрядом мы запутались. Делался второй обряд на убывающей луне. Для него надо было красное вино,их фотографии и два кольца. Причём одно кольцо было её, которые она носит,а второе просто бижутерия. Её кольцо ей вернули. А остальное, вроде бы в полночь было прикопано ( ну,во всяком случае подружка так поняла). Вот сейчас она опять хочет подделать,но не знает этот обряд. Если кто знает что это, подскажите, пожалуйста. Лично меня смущает,что если обряд на соединение людей,то почему на убыль? Подскажите, пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Вопросы»