Став "Узел удачи"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Став "Узел удачи"

Сообщение Угольахмед »



Этот знак изображается на дощечке или на бумаге.
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Елена Троянская »

Мастер Unagdomed, можно нанести этот став на сосновую дощечку? Или можно использовать любое дерево?
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Амура »

Кровью или чёрными чернилами на белой бумаге ? И что именно он даёт , удачу в какой области ? И , как всегда , луна и день значения имеют ? Спасибо заранее за ответ , Мастер !
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Став "Узел удачи"

Сообщение Deimos »

Амура пишет:Кровью или чёрными чернилами на белой бумаге ? И что именно он даёт , удачу в какой области ? И , как всегда , луна и день значения имеют ? Спасибо заранее за ответ , Мастер !

ставы изображаются на дереве, активация кровью и подношением одину. удача это удача. луна не важна.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Амура »

Спасибо за пояснения , Мастер Деймос ! :cvet5:
Аватара пользователя
Вергилий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Вергилий »

Уважаемый Мастер, посоветуйте мне Став на удачу. У меня по жизни огромная и сплошная неудача. Заранее Благодарю
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Став "Узел удачи"

Сообщение Gаbriel »

Следующая активация через пол года?
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение gorgona »

Доброго всем времени суток! Уважаемый мастер Deimos, а какое и как правильно нужно преподносить подношение Одину? Благодарю за рекомендации! :smile34:
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Амура »

FOSFOROS пишет:Как слепо можно доверять данным символам-сначала сами проверте данные символы и что они означают !!! А вообще игра с символами опасна,для каждого символа существует своё родное заклинание и свой сложный древний обряд,без заклинания и обряда символы не будут работать !!!
Уважаемый мастер . Наблюдаю за вашими постами и просто диву даюсь : надо жееее, хоть что то тут правильное есть ?! И прежде чем умничать , нужно научиться отличать хотя бы рунные символы от древних Сибирских знаний . ! Наше вам с кисточкой .
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Став "Узел удачи"

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Доброго всем времени суток! Уважаемый мастер Deimos, а какое и как правильно нужно преподносить подношение Одину
gorgona, в этой теме писали про подношения Одину

http://www.blackwarlock.com/t7148-topic
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Став "Узел удачи"

Сообщение Deimos »

FOSFOROS пишет:Как слепо можно доверять данным символам-сначала сами проверте данные символы и что они означают !!! А вообще игра с символами опасна,для каждого символа существует своё родное заклинание и свой сложный древний обряд,без заклинания и обряда символы не будут работать !!!

КАКОЕ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ))) МЕРЗКО ОДНАКО ВЫГЛЯДИТ)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Став "Узел удачи"

Сообщение MoonDragon »

FOSFOROS пишет:Как слепо можно доверять данным символам-сначала сами проверте данные символы и что они означают !!! А вообще игра с символами опасна,для каждого символа существует своё родное заклинание и свой сложный древний обряд,без заклинания и обряда символы не будут работать !!!
А как насчет почувствовать символ, помедитировать? Чувства, зачастую, скажут больше, чем книги. Я талисман сей сделаю в ближайшее время и нисколько не сомневаюсь в том, что он будет приносить удачу.
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение gorgona »

Gabriel! Благодарю Вас за помощь! Спасибо мастеру Unagdomed за выложенный став! :cvet5:
Аватара пользователя
норд
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение норд »

Уважаемый мастер ! Скажите могу ли я исполнить став или руну в традиционной живописной работе холст масло. Соответственно со всеми правилами ? Руны хотелось бы отобразить в виде клепанного железа или каменного массива .Так сказать Создание образа непоколебимой мощи .Посоветуйте пожалуйста!
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Став "Узел удачи"

Сообщение MoonDragon »

Просто великолепный гальдрастав! Уважаемые Мастера, от всего сердца благодарю Вас! :cvet5:
Изготовил его на березовой дощечке, выжег, окрасил кровью.
Сшил мешочек из золотистой ткани на завязках.
Ритуал освящения и подношения делал поздно ночью в сосновом лесу с огромным костром. Ощущения непередаваемые) Словно попал далеко в прошлое...
Причем приносит став не только удачу, но и постоянное состояние радости-счастья-эйфории. Жизнь кажется просто восхитительной, а всякие неприятные мелочи, если и имеют место быть, не приносят никаких огорчений. И перед глазами постоянно всплывают золотистые полоски света. Может это уже побочный эффект?))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Став "Узел удачи"

Сообщение Угольахмед »

MoonDragon кокаин для бедных )))
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Став "Узел удачи"

Сообщение MoonDragon »

Unagdomed пишет:MoonDragon кокаин для бедных )))
Очень может быть))) Главное с дозой не переборщить))
Аватара пользователя
Marina_magiya
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Marina_magiya »

скажите пажлуста , по повду крестов один верхний крест немного отличаеся от нижнего(расположним горизонтальной линии-она смещена вниз)-так и дожно быть,? или оба креста одинаковые должны быть?
тот же вопрос по 8ми горизонталным линиям-все оиднаковой длины?
Аватара пользователя
Marina_magiya
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Marina_magiya »

Deimos пишет:Амура пишет:Кровью или чёрными чернилами на белой бумаге ? И что именно он даёт , удачу в какой области ? И , как всегда , луна и день значения имеют ? Спасибо заранее за ответ , Мастер !

ставы изображаются на дереве, активация кровью и подношением одину. удача это удача. луна не важна.

активация кровью-имеете ввиду руны кровью рисовать?
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Став "Узел удачи"

Сообщение MoonDragon »

Marina_magiya, просмотрите тему: http://www.blackwarlock.com/t7148p50-topic
Аватара пользователя
Marina_magiya
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Marina_magiya »

moondragon, спасибо.
не понятно вот что.если делаю став маркером на бумаге, потом я обвожу руны нарисованные кровью из пальца не ватной палочкой а так сразу пальцем и черчу .иногда получается что кровь выходит за пределы линий маркера.так допкстимо, в смысле ошибки тут нет?
unagdomed, в оговоре можно ставить-- удача во всех делах которые делаю? и можно доавить-удача в каком то конкретном деле. области?
Ув. Marina_magiya. Мастер Unagdomed.
и ознакомьтесь в правилами форума http://www.blackwarlock.com/t578-topic
Модератор Gabriel.
Аватара пользователя
RUNET
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение RUNET »

Мастер. Есть став для работы в охране. Мне через 3 дня заступать на вахту - хотелось чтобы без происшествий и придирок начальства а заступаю Я старшим смены.
Аватара пользователя
Gefestion
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Став "Узел удачи"

Сообщение Gefestion »

RUNET пишет:Мастер. Есть став для работы в охране. Мне через 3 дня заступать на вахту - хотелось чтобы без происшествий и придирок начальства а заступаю Я старшим смены.


Поищите в Амулетостроении.Там много талисманов!
Аватара пользователя
Богдан-леонтий
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Богдан-леонтий »

Я ка - то читала , что для таких гальдров должно быть слово - заклинание, может кто знает для этого ?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Aila »

Богдан-леонтий пишет:Я ка - то читала , что для таких гальдров должно быть слово - заклинание, может кто знает для этого ?
что Вы имеет ввидупод словом заклинанием? Активация гальдра?
Аватара пользователя
Богдан-леонтий
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Богдан-леонтий »

Ну да , именно для активации . У многих такие есть, может и у этого имеются...?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Aila »

Руны активируются висами. Посмотрите о висах в данном разделе
Аватара пользователя
Богдан-леонтий
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Став "Узел удачи"

Сообщение Богдан-леонтий »

Это я прекрасно знаю, но.... есть слова - одиночки которые влаживают жизнь в глифы и оживляют их и висы в старинный глифах не являются активаторами, 1-2-3- слова и глиф полон сил. В германии использовали именно старинные и зачастую сокрытые от обывателей глифы , которые именно заклинанием таким коротким и оживлялись. Многое для нас ещё сокрыто, а жаль...Мне иной раз приходят фразы когда я на них смотрю, когда начинаю искать перевод, как правило это переводится, но на швецком,или арабских языках. Я что - то знаю большее , но не могу сформулировать, вот и спрашиваю.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Aila »

Богдан-леонтий пишет:Это я прекрасно знаю, но.... есть слова - одиночки которые влаживают жизнь в глифы и оживляют их и висы в старинный глифах не являются активаторами, 1-2-3- слова и глиф полон сил. В германии использовали именно старинные и зачастую сокрытые от обывателей глифы , которые именно заклинанием таким коротким и оживлялись. Многое для нас ещё сокрыто, а жаль...Мне иной раз приходят фразы когда я на них смотрю, когда начинаю искать перевод, как правило это переводится, но на швецком,или арабских языках. Я что - то знаю большее , но не могу сформулировать, вот и спрашиваю.
Суждения - одна из иллюзий.

Не нужно меня обучать. Я Вам все сказала
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Став "Узел удачи"

Сообщение Aila »

IOV пишет:Aila

Краткость сестра таланта)))
Развертывай мысли, чтобы собеседник понимал их.
Не волнуйся :cvet2:



А как же подумать своими мозгами????

богдан - леонтий желает идти легкими путями и позволяет себе необдуманное невоспитанное поведение, где уж тут достижения)))
Аватара пользователя
Йисини
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:28
Откуда: Украина
Пол: Ж

Став "Узел удачи"

Сообщение Йисини »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за такой став! Практиковала его пару лет назад, результатом очень была довольна!
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Ответить

Вернуться в «Руны»