IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
AgnesRobson
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение AgnesRobson »

Магистр не могли бы вы сказать что вы думаете про книгу Феникса.
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение суккуб Лилит »

Уважаемый магистр,какие изменения произойдут на физическом плане при смене эона?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

AgnesRobson пишет:Магистр не могли бы вы сказать что вы думаете про книгу Феникса.


ОБМАН ПРИДУМАННОЙ ЛЮТИК АКОНИТ СИРЕЧ ЛЮДМИЛОЙ ДЬЯЧЕНКО.
МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ " ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

суккуб Лилит пишет:Уважаемый магистр,какие изменения произойдут на физическом плане при смене эона?


ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ИДУТ...
ПРОБУЖДАЮТСЯ СПОСОБНОСТИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЮТСЯ ЗАЛОЖЕННОСТИ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖИВНОСТИ КОТОРЫЕ СЧИТАЛИСЬ ВЫМЕРШИМИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД ИТД ИТП....

ВЫ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ ВСКОРЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

IPSISIMUS

Сообщение tigr-gr »

IPSISIMUS пишет:tigr-gr пишет:Магистр,попалась на глаза книга Линды Хау "Как читать хроники Акаши".Ваше мнение по поводу этой книги?С уважением!



А ПО КНИГЕ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ОНА ЧИТАЛЬЩИК АКАШИ? Спасибо,Магистр!Не читала эту книгу и читать не буду!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, у меня к Вам вопрос личного характера( правда мне это интересно) , раскажите что вам нравится вне работы.... какую музыку слушаете.... ходите ли в кино.... интересны машины или футбол... и позволяети ли себе просто попить пиво в компании друзей, пообщатся на другие темы кроме магии и т.д.
Прошу прощение если вопрос покажется примитивным или глупым....
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР

Если теория хаоса порождает споры в научном сообществе, то Магия Хаоса вызывает полемику в оккультных кругах. Магию Хаоса клеймят по-разному: это и "английская Телема", и "самое черное колдовство", и "очередной интеллектуальный выверт". Что Вы можете сказать в общем о Магии Хаоса?

Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

скажите, а есть ли какое-то влияние от написанных рунами имен архангелов или духов других религий (не нордических)?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, у меня к Вам вопрос личного характера( правда мне это интересно) , раскажите что вам нравится вне работы.... какую музыку слушаете.... ходите ли в кино.... интересны машины или футбол... и позволяети ли себе просто попить пиво в компании друзей, пообщатся на другие темы кроме магии и т.д.
Прошу прощение если вопрос покажется примитивным или глупым....
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВОПРОСЫ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ВАС ОНИ НЕ КАСАЮТСЯ,ХОТЯ БЫ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЙ УЧЕНИК!

ИЗ МУЗЫКИ ЛЮБЛЮ : ЭНИГМУ,КАРУНЕШ,ЭОЛИЮ,КИТАРО,ЭРУ,РОМАНТИЧЕСКУЮ,МЕКСИКАНСКУЮ,ГРИГОРИАН....
СПОРТОМ НЕ ОЧЕНЬ УВЛЕКАЮСЬ,ХОТЯ ЦИГУН И УШУ НЕ СЧИТАЮ СПОРТОМ,А ОБРАЗОМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет: Уважаемый МАГИСТР

Если теория хаоса порождает споры в научном сообществе, то Магия Хаоса вызывает полемику в оккультных кругах. Магию Хаоса клеймят по-разному: это и "английская Телема", и "самое черное колдовство", и "очередной интеллектуальный выверт". Что Вы можете сказать в общем о Магии Хаоса?




МАГИЯ ХАОСА-ЭТО МАГИЯ ВЫСВОБОЖДАЮЩАЯ В НАШЕМ ШАБЛОННОМ ВОСПРИЯТИИ МИРА МЕСТА,КОТОРЫЕ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ.А НАУЧИВШИСЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЫ НАЧИНАЕМ ПОЛУЧАТЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.ХАОС НЕ ТАК СТРАШЕН ДЛЯ НАС,КАК НЕКОТОРЫЕ ВРОДЕ БЫ ПОРЯДОЧНЫЕ СИСТЕМЫ.ХАОС-ЭТО ТО,ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ ВОСПРИЯТИЯ И ПРИНЯТОГО.А ЧЕРЕЗ ЭТО МОЖНО ДОСТИГНУТЬ МНОГОГО.
ИЗУЧАЙТЕ И ВЫ НАЙДЕТЕ В НЕМ КЛЮЧИ КО МНОГИМ СВЕРШЕНИЯМ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а есть ли какое-то влияние от написанных рунами имен архангелов или духов других религий (не нордических)?

с уважением



АЛФАВИТ РУН ПОКАЗЫВАЕТ ЗАКОНЫ РЕАЛЬНОСТИ И ЭНЕРГИЙ.
ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И В ДРУГИХ СИСТЕМАХ.
ЛУЧШЕ ПРИМЕР :

ГАБРИЭЛЬ

ГЕБО АНЗУС БЕРКАНА РАЙДО ИСА ЭВАС ЛАГУС

ОБЬЕДИНЕНИЕ ВЫСШЕГО НЕБЕСНОГО ДЛЯ ПЛОДОРОДИЯ И ПУТИ В МАТЕРИАЛЬНОСТИ(ИСА) ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЯ И ЛЮБВИ МЯГКОСТИ.

ЧЕМ НЕ МАТРИЦА ОБЯЗАННОСТЕЙ ГАВРИИЛА???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Layra пишет:Можете считать признанием в Любви!




Ани яхоль лейот аhув, аваль Элоhим hу hааhава, вэ коль ашеифот шелану црихим лейот мекуваним элав.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Эта ветка предназначена ТОЛЬКО для ваших вопросов по существу и ответов Магистра!

Layra, мы все любим Магистра. Но свои чувства выражаем в ЛС - чего и вам настойчиво рекомендуем.

Et erit UTB, надеюсь, подобное больше не повторится.

Ветка почищена.
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

я надеюсь что мой вопрос не будет воспринят как практического характера... я списался недавно с пользователем Катринка, и попросил у нее ту мантру на то чтобы увидеть к какой расе принадлежишь... так вот я ее прочитал и мне приснилось что-то совсем не понятное... магистр, может мне лучше к вам обратиться через ЛС или можно здесь выложить что приснилось и задать вопросы по сну?

с уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Для Alximik
Вопрос практического характера. Толкование снов дается в соответствующем разделе.

IPSISIMUS пишет:
ЕСТЬ ПРАВИЛА,КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАТЬ НА ФОРУМЕ!

ЕСЛИ МНЕ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ УКАЖЕТ НА ЛИЧКУ И ЧТО Я ДОЛЖЕН ТАМ ЧТО ТО ПРОЧИТАТЬ,ТО ТАКИХ БУДУТ БАНИТЬ НА НЕДЕЛЮ!

Почитайте и сделайте выводы.
Касается всех!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

я надеюсь что мой вопрос не будет воспринят как практического характера... я списался недавно с пользователем Катринка, и попросил у нее ту мантру на то чтобы увидеть к какой расе принадлежишь... так вот я ее прочитал и мне приснилось что-то совсем не понятное... магистр, может мне лучше к вам обратиться через ЛС или можно здесь выложить что приснилось и задать вопросы по сну?

с уважением


НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SeriiLis03
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение SeriiLis03 »

Уважаемый IPSISIMUS!

скажите, я уже довольно долго имею притяжение =) к рунам, в частности к нортумбрийскому (англо-саксанскому) ряду, но в книге эриля Олега Синько (может быть знаете такого) пишется что этими рунами не рекомендуется пользоваться из-за их большой силы. их надо использовать если только хотите что-то серьезно поменять. так вот вопрос: правда ли это? и если да, то можно ли узнать причину?

с уважением
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

а как часто именно вы используете симорон? и используете ли вообще?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SeriiLis03 пишет:Уважаемый IPSISIMUS!

скажите, я уже довольно долго имею притяжение =) к рунам, в частности к нортумбрийскому (англо-саксанскому) ряду, но в книге эриля Олега Синько (может быть знаете такого) пишется что этими рунами не рекомендуется пользоваться из-за их большой силы. их надо использовать если только хотите что-то серьезно поменять. так вот вопрос: правда ли это? и если да, то можно ли узнать причину?

с уважением


В НОРТУМБРИЙСКИЙ РЯД РУН ВХОДЯТ СИЛЬНЫЕ РУНЫ,КОТОРЫЕ ЗАЧАСТУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ В ОСНОВНОМ В МАГИЧЕСКОМ ИСКУССТВЕ ЭРИЛЕЙ И ГАЛЬДОРА. С ЭТИМ РЯДОМ РУН МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЧЕСКИ,НО ТОЛЬКО НЕ НОВИЧКАМ В РУНАХ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

а как часто именно вы используете симорон? и используете ли вообще?

с уважением

НЕ ЧАСТО,НО ИСПОЛЬЗУЮ ИНОГДА.
ЭТО ОТЛИЧНАЯ И РАБОЧАЯ СИСТЕМА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

такой, немного не серьезный вопрос =) как вы считаете, может ли позитивно повлиять на человека такие работы как сериал "Сверхъестественное"? ведь не секрет что в интернете появились целые сообщества "охотников"!

с уважением
Аватара пользователя
SeriiLis03
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение SeriiLis03 »

Уважаемый IPSISIMUS!

недавно прочитал в одной книге что ныне существующие звезды являются ни чем иным как теми высокоразвитыми существами, которые проецировали себя в миры и представали перед их обитателями в виде богов, духов и других. что вы думаете по этому поводу?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

такой, немного не серьезный вопрос =) как вы считаете, может ли позитивно повлиять на человека такие работы как сериал "Сверхъестественное"? ведь не секрет что в интернете появились целые сообщества "охотников"!

с уважением


СЕРИАЛЫ ЗАНИМАЮТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЯ,СОЕОБРАЗНАЯ ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.
НЕ СПОРЮ,ЧТО ОНИ ДАЮТ КОМУ ТО ТОЛЧОК К ПОСТИЖЕНИЮ И РАЗВИТИЮ,
ГЛАВНОЕ НЕ ПОПАСТЬСЯ В СЕТЬ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕРИАЛОВ.
РАЗВИВАЙТЕ ОСОЗНАННОСТЬ И ТОГДА МНОГОЕ ДОСТИГНИТЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SeriiLis03 пишет:Уважаемый IPSISIMUS!

недавно прочитал в одной книге что ныне существующие звезды являются ни чем иным как теми высокоразвитыми существами, которые проецировали себя в миры и представали перед их обитателями в виде богов, духов и других. что вы думаете по этому поводу?

с уважением



ЛОЖНОЕ МНЕНИЕ НА 95 %
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

в книге Израэля Регарди прочитал что есть так называемые геомантические фигуры, которые имеют большой потенциал энергии. скажите, а откуда они появились? и какова их природа?

с уважением
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Шаман »

Добрый вечер, Магистр. Подскажите, в книге ЗОАР говориться о эгоизме для блага всевышнего, не могу найти бытовые примеры, не оможете?
Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

в книге Израэля Регарди прочитал что есть так называемые геомантические фигуры, которые имеют большой потенциал энергии. скажите, а откуда они появились? и какова их природа?

с уважением


ПОЯВИЛАСЬ СИСТЕМА ОТ АРАБСКОЙ МАГИИ,НО ПРИРОДА ДРЕВНЕЕ И ОТНОСИТСЯ К ВАВИЛОНСКОЙ МАГИИ.ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ЗЕМНЫЕ СИЛЫ,ПОТОКИ ЭЛЕМЕНТОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК ГАДАТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКЕ,ТАК И ПРИ АМУЛЕТОСТРОЕНИИ И ЗАКОНАМ ПАНТАКЛЕЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Добрый вечер, Магистр. Подскажите, в книге ЗОАР говориться о эгоизме для блага всевышнего, не могу найти бытовые примеры, не оможете?
Спасибо.


ЭТО ТЕМА ИНТЕРВЬЮ,А НЕ ОТВЕТЫ ПО КАББАЛИСТИКЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!!!

если позволите я вновь задам вопрос по книге И.Регади. дело в том что я довольно много читал книг по созданию талисманов (особенно мне понравились книги Миоса) так вот там говорилось если создаешь каббалистический талисман, то нужно использовать имена из Шемамфораш и т.д. а в своей книге И.Регарди пишет что текстовая часть (девизы) не обязательно должны быть взяты из священных книг, подойдет даже обычные стихотворения, которые довольно конкретно описывают то, для чего создается талисман, и при этом вам должен нравиться. так вот мой вопрос вам, Магистр: на сколько подобные заявления правомочны? будут ли подобные талисманы иметь хоть какую-то силу?

сразу обмолвлюсь, я писал вам, пытаясь избегать практического характера вопроса. очень надеюсь что у меня получилось.

с уважением
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Rustam »

Приветствую Брат

____________________

Алксимик - читайте правила темы, и не читайте секретутку Кроули, который сам не понимал - что из трудов Алистера работает, а что нет. Спихал все в одну кучу и все

бан на 2 дня :smile29:
Закрыто

Вернуться в «Архив»