IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

МОЙ УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР, меня очень заинтересовала, недавно прочитанная инфа о Петре Первом:

Среди предков, родственников и окружения Петра числилось немало увлечённых магией людей. Например, были осуждены за колдовство прадед Петра боярин Фёдор Романов, ставший в последствии патриархом Филаретом, а также ближайший соратник отца Петра и воспитатель его матери боярин Артамон Матвеев. Занимался астрологией и тайными науками, основы которых преподавал царским детям, воспитатель Петра Симеон Полоцкий. Колдуны и гадатели были своими людьми при дворе сестры Петра царевны Софьи. Прославился как могучий колдун один из ближайших соратников Петра Яков Брюс.

Как Вы считаете, действительно ли в истории прослеживается обращение Петра к магии и было ли оно закономерным и имеющим какие-то предпосылки.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет: МОЙ УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР, меня очень заинтересовала, недавно прочитанная инфа о Петре Первом:

Среди предков, родственников и окружения Петра числилось немало увлечённых магией людей. Например, были осуждены за колдовство прадед Петра боярин Фёдор Романов, ставший в последствии патриархом Филаретом, а также ближайший соратник отца Петра и воспитатель его матери боярин Артамон Матвеев. Занимался астрологией и тайными науками, основы которых преподавал царским детям, воспитатель Петра Симеон Полоцкий. Колдуны и гадатели были своими людьми при дворе сестры Петра царевны Софьи. Прославился как могучий колдун один из ближайших соратников Петра Яков Брюс.

Как Вы считаете, действительно ли в истории прослеживается обращение Петра к магии и было ли оно закономерным и имеющим какие-то предпосылки.


У ВСЕХ ЦАРЕЙ,ИМПЕРАТОРОВ,КНЯЗЕЙ БЫЛИ СВОИ МАГИ И АСТРОЛОГИ.СВИДЕТЕЛЬ ТОМУ ИСТОРИЯ.КОНЕЧНО ЖЕ МНОГОЕ УМАЛЧИВАЛОСЬ,ЧТОБЫ НЕ ШЛИ НЕНУЖНЫЕ СЛУХИ,ИНОГДА ЗА ТАКИЕ СЛУХИ МОГЛИ И КАЗНИТЬ.НО НЕОСПАРИМО ВЕРЕН ТОТ ФАКТ,ЧТО ПРИ ДВОРАХ ПРАВИТЕЛЕЙ ВСЕГДА БЫЛИ МАГИ.ПОЧИТАЙТЕ ХОТЯ БЫ ИСТОРИЮ РОДА МЕДИЧИ И ДРУГИХ.
ГОВОРЯ О ПЕТРЕ ВЕЛИКОМ,МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЕМУ ДАЖЕ БЫЛО ДАНО ПРЕДСКАЗАНИЕ ЧТО ОН ПОГИБНЕТ СПАСАЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА....ЧТО УЖ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ.ВСЕ СБЫЛОСЬ КАК И БЫЛО СКАЗАНО.НЕ РАЗ ПЕТР ОБРАЩАЛСЯ ЗА СОВЕТАМИ К ПОЛОЦКОМУ И МАТВЕЕВУ ОБРАЩАЛИСЬ ТАЙНО И ДРУГИЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЛЮДИ ДВОРА И ДАЖЕ ПОСЛАННИКИ ДРУГИХ ДЕРЖАВ.
ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА,ОСОБЛИВО СИБИРСКАЯ ШКОЛА ,ВСЕГДА ВЫСОКО ЦЕНИЛАСЬ ВСЕМИ ЗА ЗНАНИЯ И МЕТОДЫ,КОТОРЫХ ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НАЙТИ В ДРУГИХ ШКОЛАХ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »


Благодарю МАГИСТР, очень интересно :cvet4:
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

скажите, а что вы думает по поводу гуляющей по интернету книге "Святая книга проклятых друидов"? я конечно понимаю что название полная чушь, но сама концепция?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а что вы думает по поводу гуляющей по интернету книге "Святая книга проклятых друидов"? я конечно понимаю что название полная чушь, но сама концепция?

с уважением



ВСЕ ЭТИ КНИЖКИ,В КУПЕ С АПОКАЛИПСИСАМИ И СЛОВАМИ ТЬМЫ,-ВСЕГО ЛИШЬ ГЛУПЫЕ ПРИДУМЫВАНИЯ,НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОЙ СИЛЫ КРОМЕ ЗАПУДРИВАНИЯ МОЗГОВ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

МОЙ МАГИСТР,

Кровь может быть связующимм звеном между мирами?

Есть теория, построенная на допущении, что одна из составляющих крови - эктоплазма, переносит энергоинформационные структуры из физического мира в астральный. При переносе разрывается граница между мирами и астральные сущности могут попасть в реальный мир. В зависимости от потока энергии (некоторые связывают это с величиной жертвенного животного) сущность может частично материализоваться в реальном мире.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет:МОЙ МАГИСТР,

Кровь может быть связующимм звеном между мирами?

Есть теория, построенная на допущении, что одна из составляющих крови - эктоплазма, переносит энергоинформационные структуры из физического мира в астральный. При переносе разрывается граница между мирами и астральные сущности могут попасть в реальный мир. В зависимости от потока энергии (некоторые связывают это с величиной жертвенного животного) сущность может частично материализоваться в реальном мире.



КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ " ЭКТОПЛАЗМА " -ЭТО ЭФИРНОЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КРОВИ,ВЕЛИКОГО МАГИЧЕСКОГО АГЕНТА !
ПРИ ПРОЛИТИИ КРОВИ,ЭТА ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СУЩЕСТВАМИ ТОНКОГО ПЛАНА ДЛЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ И ДАЖЕ ВОПЛОЩЕНИЯ В ТЕЛЕ.
ВСПОМНИТЕ О ТЕСЕЕ ИЛИ ДРУГИХ ГРЕЧЕСКИХ ГЕРОЯХ,КОТОРЫЕ В ПЕЩЕРАХ И ИНЫХ МЕСТАХ ВХОДА В АИД ПРИНОСИЛИ ЖЕРТВЫ КРОВАВЫЕ,ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ ТЕНЕЙ,ЧТОБЫ ОНИ НАПИВШИСЬ( ЧИТАЙТЕ НАПИТАВШИСЬ) КРОВЬЮ ЧАСТИЧНО МАТЕРИАЛИЗОВЫВАЛИСЬ И ДАВАЛИ ПРОРОЧЕСТВА....
ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО НЕ ТОЛЬКО В ГРЕЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ,НО И В ДРУГИХ ТАК ЖЕ!
РОЛЬ МИРОВОГО АГЕНТА В МИКРОКОСМЕ ДАЕТ ПРИ МАГИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ И НЕ ТАКИЕ ЭФФЕКТЫ,НА ТО ОНА И МАГИЯ КРОВИ.
КРОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ КАК МОСТОМ ИЛИ ДВЕРЯМИ МЕЖДУ МИРАМИ,-ТАК И СРЕДСТВОМ ИХ ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ СИЛ,КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА.ВСПОМНИТЕ В МЕКСИКЕ И НЕ ТОЛЬКО, ЗАХОРОНЕНИЯ,В КОТОРЫХ БЫЛИ МОГИЛЬНИКИ(ГЕКАТОМБЫ) В КОТОРЫХ ХОРОНИЛИСЬ ОСТАНКИ ТЕХ,ЧЬЮ КРОВЬ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МАГИ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРИХОДА В НАШ МИР НЕКОТОРЫХ СИЛ....
ДУМАЮ Я ОТВЕТИЛ ВАМ НА ВАШ ВОПРОС!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »


Еще как ответили, как всегда со знанием дела ! :cvet5:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет:
Еще как ответили, как всегда со знанием дела ! :cvet5:





:cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

скажите, а почему все книги мастера Терентьева направлены на женщин? те методы, которые он дает предназначены только для женщин? мужчинам его методы использовать нельзя?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а почему все книги мастера Терентьева направлены на женщин? те методы, которые он дает предназначены только для женщин? мужчинам его методы использовать нельзя?

с уважением


НУ СКОРЕЕ ВСЕГО МАСТЕР ТЕРЕНТЬЕВ ЛЮБИТ ЖЕНСКИЙ ПОЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ))))
НЕКОТОРЫЕ ЗНАНИЯ,А ИХ В ЕГО ТРУДАХ БОЛЕЕ 70% ОТНОСИТСЯ К ОБЩЕЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ ЧЕМ К ПОЛОВОМУ РАЗЛИЧЕНИЮ ПРАКТИКУЮЩЕГО.
ДУМАЮ ЧТО РИТУАЛЫ НА ЛЕЧЕНИЕ,ПРИВОРОТЫ,ЗАЩИТУ,КОНТРМАГИЮ И ДРУГИЕ МОЖЕТЕ И ВЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , НО НАВЕРНЯКА " АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ " И " ЖЕНСКИЙ ТАЛИСМАН ОЧАРОВАНИЯ " ЯВНО ВЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ .....

ХОТЯ,КАК ГОВОРЯТ,КАКИЕ ВРЕМЕНА-ТАКИЕ НРАВЫ)))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Лорд КАИН »

Магистр! От прабабушки мне досталась икона Богородицы, часть её обрамлена проволокой на которой прикреплены восковые шарики, сзади иконы чем - то чёрным написана цифра "10". Может это что - нибудь означать?
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лорд КАИН пишет:Магистр! От прабабушки мне досталась икона Богородицы, часть её обрамлена проволокой на которой прикреплены восковые шарики, сзади иконы чем - то чёрным написана цифра "10". Может это что - нибудь означать?


ДОГАДЫВАЮСЬ,НО НЕ СКАЖУ БЕЗ ДИАГНОСТИКИ.
ПРИШЛИТЕ ФОТОГРАФИЮ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Лорд КАИН »

Можно в личку контакта, Магистр? У меня на форум не получается ни как, я уже пытался!
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

хотелось бы у вас спросить вот о чем: довольно много в интернете написано плохого о Дугласе Монро и его книгах, а как вы считаете есть ли в них хоть небольшая толика правды? я конечно понимаю, что растение "золотые трубочки" это довольно жестоко =), но все меня больше интересует карта мировосприятия друидами нашей вселенной.

с уважением
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »


Уважаемый МАГИСТР, что представляет собой "Кибалион".
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

хотелось бы у вас спросить вот о чем: довольно много в интернете написано плохого о Дугласе Монро и его книгах, а как вы считаете есть ли в них хоть небольшая толика правды? я конечно понимаю, что растение "золотые трубочки" это довольно жестоко =), но все меня больше интересует карта мировосприятия друидами нашей вселенной.

с уважением


ДУГЛАС МОНРО И ТРИ ЕГО КНИГИ ПО ДРУИДИЧЕСКОЙ МАГИИ СОСТАВЛЯЮТ ХОРОШИЙ СБОРНИК.НО КОНЕЧНО ЖЕ ТАМ 50% И ТОГО,ЧТО ВЗЯТО И С ДРУГИХ ГРИМУАРОВ НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЕЛЬТСКОЙ СИСТЕМЕ И ДРУИДОВ ТЕМ БОЛЕЕ.НО КАК ГОВОРИТСЯ : " СРЕДИ СЛЕПЫХ И ОДНОГЛАЗЫЙ КОРОЛЬ " !!!
У МОНРО МОЖНО ВЗЯТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ПО ДРУИДИЗМУ,А ТАК О НЕМ ВООБЩЕ МАЛО ИНФОРМАЦИИ КРОМЕ ЗАКРЫТЫХ ОРДЕНОВ И ОБЩЕСТВ.
МИРОВОСПРИЯТИЕ ДРУИДИЧЕСКОЕ ОПИСАНО У МОНРО ПРАВИЛЬНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Armin_Van_Buuren
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Armin_Van_Buuren »


удалить|это спам Дементий Корнеллиус
17 авг 2011 в 5:08
МНЕ ПОРА ВЫХОДИТЬ В ТОНКИЙ ПЛАН.Я ЕЩЕ ОБСУЖУ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ ВОПРОС.ЕСЛИ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ И СДЕЛАТЬ ОБОИМ БЛАГОЕ,ТО МЫ ИЗМЕНИМ РЕШЕНИЕ.В ДРУГОМ ЖЕ ИСХОДЕ ЗАЩИТА БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА.ЖДИТЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ ЗАВТРА.



Магистр я жду до сих пор ваше сообщение. Прошло уже много времени.
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение суккуб Лилит »

скажите,пожалуйста,модераторы зачем модераторы удаляют из моего профиля темы для слежения? могут ли они просматривать помимо тем для слежения мою лс?
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение суккуб Лилит »

ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ИДУТ...
ПРОБУЖДАЮТСЯ СПОСОБНОСТИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЮТСЯ ЗАЛОЖЕННОСТИ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖИВНОСТИ КОТОРЫЕ СЧИТАЛИСЬ ВЫМЕРШИМИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД ИТД ИТП....

ВЫ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ ВСКОРЕ...

Благодарю за ответ
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Лорд КАИН »

Магистр, можно вам прислать фотографию иконы в личку в контакте для диагностики, как вы просили? На форум не получается скинуть.
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

Armin_Van_Buuren пишет:
удалить|это спам Дементий Корнеллиус
17 авг 2011 в 5:08
МНЕ ПОРА ВЫХОДИТЬ В ТОНКИЙ ПЛАН.Я ЕЩЕ ОБСУЖУ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ ВОПРОС.ЕСЛИ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ И СДЕЛАТЬ ОБОИМ БЛАГОЕ,ТО МЫ ИЗМЕНИМ РЕШЕНИЕ.В ДРУГОМ ЖЕ ИСХОДЕ ЗАЩИТА БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА.ЖДИТЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ ЗАВТРА.



Магистр я жду до сих пор ваше сообщение. Прошло уже много времени.

Armin_Van_Buuren, ЭТА ТЕМА НЕ НАПОМИНАЛКА МАГИСТРУ О ТОМ КТО И ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДЕТ!
ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА И ПОЛЕТИТЕ В БАН ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Armin_Van_Buuren
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Armin_Van_Buuren »

Deimos пишет:Armin_Van_Buuren пишет:
удалить|это спам Дементий Корнеллиус
17 авг 2011 в 5:08
МНЕ ПОРА ВЫХОДИТЬ В ТОНКИЙ ПЛАН.Я ЕЩЕ ОБСУЖУ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ ВОПРОС.ЕСЛИ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ И СДЕЛАТЬ ОБОИМ БЛАГОЕ,ТО МЫ ИЗМЕНИМ РЕШЕНИЕ.В ДРУГОМ ЖЕ ИСХОДЕ ЗАЩИТА БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА.ЖДИТЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ ЗАВТРА.



Магистр я жду до сих пор ваше сообщение. Прошло уже много времени.

Armin_Van_Buuren, ЭТА ТЕМА НЕ НАПОМИНАЛКА МАГИСТРУ О ТОМ КТО И ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДЕТ!
ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА И ПОЛЕТИТЕ В БАН ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!

Простите..
Аватара пользователя
Armin_Van_Buuren
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Armin_Van_Buuren »

Я просто не знаю уже куда писать..
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

Armin_Van_Buuren пишет:Я просто не знаю уже куда писать..

УЖ ТОЧНО НЕ СЮДА - УСВОЙТЕ ЭТО УЖЕ!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Armin_Van_Buuren пишет:Я просто не знаю уже куда писать..




СЕВЕР, ВЫ ИЗРЯДНО НАДОЕЛИ!!! И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО НЕ ПЛЮС В ВАШУ СТОРОНУ !!!

ТАК КАК У ВАС НЕТ НИ СОВЕСТИ , НИ УВАЖЕНИЯ, НИ ПОНИМАНИЯ,НИ ОСОЗНАННОСТИ ИТД, ТО Я ПОСТУПЛЮ С ВАМИ ОСОБЫМ ОБРАЗОМ !!!

ТАК КАК ВЫ ТО ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ,ТО ПИШИТЕ ТО,О ЧЕМ НЕНУЖНО ПИСАТЬ, ТО ЕЩЕ ПО ВСЯКОМУ НАМ ПЕРЕЧИТЕ И КОПИРУЕТЕ...ИТД ИТП...

ХВАТИЛО ВАШЕГО ВРАНЬЯ, КОПИРОВАНИЕ МОЕГО КАБИНЕТА,ВСЕВОЗМОЖНЫХ УГРОЗ И ДРУГОЙ ГРЯЗИ КАК НА МЕНЯ ТАК И НА НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР...МНОГО ЧЕГО....

МОЙ ВАМ ОТВЕТ ТАКОВ : ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС,Я ДУМАЛ ,ЧТО ВЫ ХОТЬ ЧУТОК ИСПРАВИЛИСЬ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ-НЕТ! ВОТ И ОТВЕТА ВАМ -НЕТ. ИДИТЕ ВОРОЖИТЕ,ПРИВОРАЖИВАЙТЕ ЕЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ДЕЛАЙТЕ....МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ,А МОЖЕТ И НЕТ. ВЫ САМИ ЗАСЛУЖИЛИ ВСЕ ЭТО!!!!

А ЛИШНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НА НАШЕМ САЙТЕ НЕ ПОМЕШАЮТ,ТОЛЬКО НАШ РЕЙТИНГ РАСТЕТ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ !!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВАШЕМУ ОСОЗНАНИЮ,-ХОТЯ БЫ В БУДУЩЕМ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

Armin_Van_Buuren, КАК И ОБЕЩАЛ - БАН НАВСЕГДА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:
Уважаемый МАГИСТР, что представляет собой "Кибалион".


НЕ ИЩИТЕ ДАЛЕКО ТО,ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД НОГАМИ...


Кибалион — небольшой трактат по герметической философии, изданный в декабре 1908 г. в Чикаго издательством «The Yogi Publication Society» («The Kybalion. A Study of the Hermetic Philosophy of ancient Egypt and Greece». The Yogi Publication Society, Chicago, 1908). Автор работы неизвестен, поскольку «Кибалион» был подписан псевдонимом «Три посвящённых».
«Три посвящённых», которые написали «Кибалион», пожелали остаться неизвестными, что привело к многочисленным спекуляциям по поводу авторства этой работы.

По общепринятому предположению автором трактата является Уильям Уолкер Эткинсон, написавший работу самостоятельно без посторонней помощи. Эткинсон был известен использованием многочисленных псевдонимов для издаваемых им работ. Он так же был владельцем издательства «The Yogi Publication Society», опубликовавшего «Кибалион».

В верности этой версии убеждает тот факт, что в серии ранних работ Эткинсона, также изданных под псевдонимами, и озаглавленных «Тайное учение» присутствует много явных сходств с содержанием «Кибалиона». Так, например, «Кибалион» описывает семь герметических принципов, в то время как «Тайное учение» рассматривает семь тайных законов. В «Кибалионе» утверждается, что данный трактат является записанной версией древнего одноимённого тракта, передававшегося прежде из уст в уста, в то время как «Тайное учение» утверждает, что разоблачает древнюю мудрость, неопубликованного прежде манускрипта, представленную в виде афоризмов. Обе работы описывают три основных плана бытия, которые подразделяются на семь меньших планов, три из которых сравниваются в обеих работах с «астральными чёрными клавишами» аналогичными чёрным клавишам фортепиано, эти три плана населены, согласно обеим работам, элементалями (духами стихий). Наконец, обе работы описывают процесс духовной (ментальной) трансмутации или алхимии в одинаковых терминах и подробностях. Существуют и другие сходства между «Кибалионом» и «Тайным учением», так что можно сказать, что в некотором смысле, «Тайное учение» было черновиком «Кибалиона».

Согласно одной из теорий, Эткинсон писал в соавторстве с Паулем Фостером Кейсом и Майклом Уитти. Этой теории часто придерживались члены «Строителей Святилища», мистической школы, основанной позднее Кейси, хотя сама эта группа никогда не приписывала данной теории себе публично. Фактически, эта история появилась благодаря B.O.T.A. — группе, отколовшейся от «Братства Скрытого Света».[1]

В поддержку этой линии можно привести тот факт, что Пауль Фостер Кейс был масоном, в то время как издательство «The Yogi Publication Society», опубликовавшее «Кибалион», в качестве собственного адреса на фронтисписе книги указало: «Масонский Храм, Чикаго, штат Иллинойс». Однако в Чикаго название «Масонский Храм» носил и городской небоскрёб, в котором размещались склады и маленькие предприятия, не имевшие отношения к масонству. Небоскреб был прозван так, поскольку был построен при финансировании «Масонской Ложи», и которая устраивала свои собрания на нескольких верхних этажах [2].

В качестве других возможных соавторов «Кибалиона» упоминаются так же Хариет Кейс (жена Пауля Фостера Кейса), Энн Дейвис, которая возглавляла B.O.T.A., Мэйбел Коллинз (видный писатель-теософ), Клаудия Брэгдон (архитектор, теософ, автор «Мистической геометрии») и Клаудия Александр. Однако, учитывая насколько Эткинсон был плодотворным писателем, сомнительно, что он нуждался в каком бы то ни было соавторстве.


ТРАКТАТ О ВНУТРЕННЕЙ АЛХИМИИ И ДОСТИЖЕНИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЯЗЫКОМ ВНЕШНЕЙ АЛХИМИИИ ВУАЛИРОВАНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

суккуб Лилит пишет:скажите,пожалуйста,модераторы зачем модераторы удаляют из моего профиля темы для слежения? могут ли они просматривать помимо тем для слежения мою лс?


МОДЕРАТОРЫ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ И ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО ПРЕДВЗЯТОГО!
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»