IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр здравствуйте :cvet5:
я слышала что 21.10.11 случится большой выбос энергии солнца.
Чем может быть это опасно и как можно использовать во благо это?


В ДНИ ВСПЛЕСКОВ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШИХ РИТУАЛОВ И ОБРЯДОВ.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБРЯДЫ : НА ЗАЩИТУ,ОТ ВРАГОВ,НА ЗДОРОВЬЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anuit пишет:Уважаемый Магистр,
в нескольких книгах я встречала методику по самостоятельному составлению заговоров по примеру старорусских. Действенны ли такие заговоры, и стоит ли пользоваться такой системой? Понимаю, что с одной стороны, это новодел. Но с другой стороны, если человек вкладывает свое чистое намерение в заговор, то может он стать рабочим?


ХОРОШИЙ ВОПРОС.
ОТВЕЧУ ТАК,ТЕ КНИГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ,ПО СОСТАВЛЕНИЮ ЗАГОВОРОВ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ.ВЫ БУДЕТЕ КОДИРОВАТЬ ЕГО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАДУМАННОГО.
СОСТАВЛЕНИЕ ЗАГОВОРОВ И ЗАКЛИНАНИЙ-ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА, А НЕ ПРОСТО СТИХОТВОРЧЕСТВО. В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА ИЗДРЕВЛЕ СМОТРЕЛОСЬ НА КОЛЛИЧЕСТВО СЛОВ В ЗАГОВОРЕ,ОПИСАНИЕ МИРОУСТРОЙСТВА ИЛИ ПРОСТРАНСТВА ЗАГОВОРА,ИСТОЧНИКИ СИЛЫ,КОТОРЫЕ ПИТАЮТ ЗАГОВОР ИТД ИТП.

А ТО ЧТО СЕЙЧАС МНОГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ СОСТАВЛЕНИЕМ СВОИХ ЗАГОВОРОВ И НАВОДНЯЮТ ИНТЕРНЕТ,ТО ЭТО НОВОДЕЛ. ЭТО ЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.ПРОВЕРЬТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Topmodelz
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Topmodelz »

IPSISIMUS пишет:Topmodelz пишет:IPSISIMUS, просто был опыт практики по его ритуалам.. Я хотел узнать чем все это можно исправить? Результат от его методов Просто мягко говоря неожиданный..


ВЫ ЗНАЕТЕ, В МАНСУРЕ НЕТ РАБОЧЕСТИ КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ ТОНКОСТЕЙ ( МОГИЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ,ИГОЛКА,СВЕЧИ ИТД ИТП ).
ТАК КАК ВСЕ ПРИДУМАНО БЕЗГРАМОТНО И БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И ЗАКОНОВ МАСТЕРСТВА,-ТО НАВРЕДИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ МОЖНО ПРОСТО НЕ СОБЛЮДАЯ ТОНКОСТИ ПОДХОДА С ТАКИМИ ВЕЩАМИ КАК ( ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА,ПЕРЕКРЕСТКИ,ИКОНЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ,СВЕЧИ,ИГЛЫ ИТД ).
СМОТРЯ КАКОЕ НАРУШЕНИЕ БЫЛО .... И УЖЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ЭТОГО,ИСПРАВЛЯТЬ.

И ЧТО ЗА НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИЛИ?

Четверо бессонных суток. Не знал что человек вообще способен столько не спать. Ну и конечно же ноль результата по самому ритуалу. Если Вы не против я выложу сам этот ритуал..Благодарю ВАС за ответ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Topmodelz пишет:IPSISIMUS пишет:Topmodelz пишет:IPSISIMUS, просто был опыт практики по его ритуалам.. Я хотел узнать чем все это можно исправить? Результат от его методов Просто мягко говоря неожиданный..


ВЫ ЗНАЕТЕ, В МАНСУРЕ НЕТ РАБОЧЕСТИ КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ ТОНКОСТЕЙ ( МОГИЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ,ИГОЛКА,СВЕЧИ ИТД ИТП ).
ТАК КАК ВСЕ ПРИДУМАНО БЕЗГРАМОТНО И БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И ЗАКОНОВ МАСТЕРСТВА,-ТО НАВРЕДИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ МОЖНО ПРОСТО НЕ СОБЛЮДАЯ ТОНКОСТИ ПОДХОДА С ТАКИМИ ВЕЩАМИ КАК ( ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА,ПЕРЕКРЕСТКИ,ИКОНЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ,СВЕЧИ,ИГЛЫ ИТД ).
СМОТРЯ КАКОЕ НАРУШЕНИЕ БЫЛО .... И УЖЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ЭТОГО,ИСПРАВЛЯТЬ.

И ЧТО ЗА НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИЛИ?

Четверо бессонных суток. Не знал что человек вообще способен столько не спать. Ну и конечно же ноль результата по самому ритуалу. Если Вы не против я выложу сам этот ритуал..Благодарю ВАС за ответ.


НАМ НЕ НУЖНЫ ОБРЯДЫ МАНСУРА!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

IPSISIMUS

Сообщение Anuit »

Благодарю за ответ, магистр.
Я обращала внимание, что в одних заговорах есть свой ритм, при чтении словно в транс входишь. А другие - пустое сотрясение воздуха. Теперь ясно почему.
Аватара пользователя
ученик65
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение ученик65 »

Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? :07088:
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать подробнее на счет тетраморфов которые охраняют трон Господень! ведь в разных книгах говориться об их разном виде: в какой именно книге даны правильное описание Хайотов?

с уважением
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

скажите, как вы относитесь к хилерам?

с увжаением
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Вопросы заданы.

Ждем отетов Магистра.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ученик65 пишет:Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? :07088:


набираю )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать подробнее на счет тетраморфов которые охраняют трон Господень! ведь в разных книгах говориться об их разном виде: в какой именно книге даны правильное описание Хайотов?

с уважением


ХАЙОТ ХА КАДОШ-СВЯЩЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ. НАХОДЯЩИЕСЯ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ ВЫСОЧАЙШЕГО. У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,САМИ СКАЗАЛИ,-ТЕТРАМОРФЫ.ПРИВЫЧНОЕ ОПИСАНИЕ АНГЕЛОВ ЛЬВА,ЧЕЛОВЕКА,ОРЛА И БЫКА. ИЗ НИХ СОСТАВЛЕН В СОВОКУПНОСТИ СФИНКС.ТАК ЖЕ ЭТИ ЖИВОТНЫЕ СООТНОСЯТСЯ С ЧЕТЫРЬМЯ ЕВАНГЕЛИСТАМИ МАТФЕЕМ,МАРКОМ,ЛУКОЙ И ИОАННОМ.
ТАК КАК ЖИВОТНЫЕ АНГЕЛЫ НАХОДЯТСЯ НА ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ ПЛАНОВ И ЭНЕРГЕТИКИ,ТО И ОБРАЗЫ ИХ ИНОГДА МЕНЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЦЕЛЬЮ СЛУЖЕНИЯ.
СРАВНИТЕ ИХ С АНГЕЛАМИ КОВЧЕГА И ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ИЗ ЕГИПТА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

скажите, как вы относитесь к хилерам?

с увжаением

К НАСТОЯЩИМ ХИЛЕРАМ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

НО СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ СТОЛЬКО ШАРЛАТАНОВ,НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ ХИЛЕРАМИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ученик65
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение ученик65 »

Цитата:ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? :07088:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ученик65 пишет:Цитата:ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? :07088:



ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ КАК БЫЛО НАПИСАНО.

БУДЕТ ВИДНО.

ЗАРАНЕЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ученик65
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение ученик65 »

Цитата:ученик65 пишет:
Цитата:
ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? 07088




ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ КАК БЫЛО НАПИСАНО.

БУДЕТ ВИДНО.

ЗАРАНЕЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО.


Я уже прислал. С уважением но каков критерий отбора?(есть отличится на форуме у вас то у меня шансов вообще нет я сам новичок за спиной не одного обряда кроме медитаций и упражнений для внутреннего развития)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ученик65 пишет:Цитата:ученик65 пишет:
Цитата:
ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? 07088




ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ КАК БЫЛО НАПИСАНО.

БУДЕТ ВИДНО.

ЗАРАНЕЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО.


Я уже прислал. С уважением но каков критерий отбора?(есть отличится на форуме у вас то у меня шансов вообще нет я сам новичок за спиной не одного обряда кроме медитаций и упражнений для внутреннего развития)


КРИТЕРИИ :

* ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ И ДОСТИЖЕНИЯ.
* СТРЕМЛЕНИЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ
* ЗАЛОЖЕННОСТИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vILka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение vILka »

Подскажите пожалуйста:когда умерала моя бабушка,мы с ней договорились,что она будет оповещать меня о плохом,действительно она приходит.Вот только то что она говорит обычно сложно расшифровать.И скажите какая связь остается у умершего с родственниками.?Может это глупый вопрос:)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

vILka пишет:Подскажите пожалуйста:когда умерала моя бабушка,мы с ней договорились,что она будет оповещать меня о плохом,действительно она приходит.Вот только то что она говорит обычно сложно расшифровать.И скажите какая связь остается у умершего с родственниками.?Может это глупый вопрос:)


СВЯЗЬ УМЕРШИХ С РОДСТВЕННИКАМИ ЧЕРЕЗ СНОВИДЕНИЯ ИДУТ У ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
МАГИ ЖЕ И МАСТЕРА НАЛАЖИВАЮТ ЭТУ СВЯЗЬ И ДРУГИМИ ПУТЯМИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

Уважаемый магистр расскажите про (болевую ) магию
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

скажите, стихиалии считаются несильно разымными существами и с ними можно работать без защитного круга, а вот на счет Князей Стихий (Тарсиса, Серафа, Керуба и Ариэля) говорят что к их помощи лучше прибегать пребывая под защитой круга, почему? они имеют большее сознание и поэтому не сильно "любят" когда их тревожат?

с уважением
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

скажите, во многих мифах Китая говориться что такие магические существа как хули-цзин (лисы-оборотни) часто вступали в связь с человеком и от него рождали детей. эти дети имели уникальные магические способности и часто становились легендарными личностями в свое время. у меня вот вопрос: могут ли до сих пор существовать подобные дети, рожденные от лис? именно не их прапраправнуки и т.д. а рожденные в наше время?

с уважением

P.S.: Прошу прощения за неточности. надеюсь теперь мой вопрос окажется правильным =)
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, во многих мифах Китая говориться что такие магические существа как кицуне (личы-оборотни) часто вступали в связь с человеком и от него рождали детей. эти дети имели уникальные магические способности и часто становились легендарными личностями в свое время. у меня вот вопрос: могут ли до сих пор существовать подобные дети, рожденные от лис? именно не их прапраправнуки и т.д. а рожденные в наше время?

с увжаением

ПРошу прощения у брата Ипсисимуса, но не удержался из-за такого откровенного бреда. 1) кицунэ слово японское и относится к японской мифологии.
2) это мифические лисы - хранители знаний - которые могли превращаться в людей.
3) Китайцы действительно считают лис оборотнями, но называют их не кицунэ.

Теперь прочитайте вышесказанное, подумайте нормально и спросите заново.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:Уважаемый магистр расскажите про (болевую ) магию


ОТВЕТ ВНЕ РАМОК ТЕМЫ ИНТЕРВЬЮ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, стихиалии считаются несильно разымными существами и с ними можно работать без защитного круга, а вот на счет Князей Стихий (Тарсиса, Серафа, Керуба и Ариэля) говорят что к их помощи лучше прибегать пребывая под защитой круга, почему? они имеют большее сознание и поэтому не сильно "любят" когда их тревожат?

с уважением

СО СТИХИАЛЯМИ И ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ,ЧТО СИРЕЧЬ ОДНО-НУЖНО РАБОТАТЬ В КРУГЕ ЗАЩИТНОМ.
ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛОСЬ В ДРЕВНОСТИ И СЕЙЧАС РЕЧЕТСЯ.

ЭЛЕМЕНТАЛИ НАМНОГО СТАРШЕ ЗЕМЛЯН И ХАРАКТЕР У НИХ СВОЕОБРАЗНЫЙ У ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ.КРУГ НЕ ПОМЕШАЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, во многих мифах Китая говориться что такие магические существа как хули-цзин (лисы-оборотни) часто вступали в связь с человеком и от него рождали детей. эти дети имели уникальные магические способности и часто становились легендарными личностями в свое время. у меня вот вопрос: могут ли до сих пор существовать подобные дети, рожденные от лис? именно не их прапраправнуки и т.д. а рожденные в наше время?

с уважением

P.S.: Прошу прощения за неточности. надеюсь теперь мой вопрос окажется правильным =)


"...МАТЕРЬЮ ЕГО БЫЛА ЛИСА... " ВАМ ЗНАКОМО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ???

ТАК ВОТ, КРОМЕ ФИЛЬМОВ И ДРУГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ,ПОЧИТАЙТЕ И ПОИЩИТЕ СВЕДЕНИЯ О РЕАЛЬНОЙ МАГИИ ЯПОНИИ И КИТАЯ...

А ТО ВСЕ АНМЬЕДЖИ СКОРО ПОКРАСНЕЮТ ...ОТ ТЕХ КТО БЫЛИ И ТЕХ КТО ЕСТЬ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Angel Andj »

Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, сорокоуст за здравие, заказанный в церкви на человека, на которого наведена порча, может эту порчу нейтрализовать?
Спасибо.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Angel Andj это практический вопрос читайте правила темы
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, сорокоуст за здравие, заказанный в церкви на человека, на которого наведена порча, может эту порчу нейтрализовать?
Спасибо.


СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИТ ПОРЧЕНОГО,НО НУЖНО УЗНАТЬ,ЧТО ЗА ПОРЧА,ЧТОБЫ СНЯТЬ ОНУЮ.
ТУТ МНОГОЕ ОТ ПОДХОДА ЗАВИСИТ.
НЕ ВСЕГДА СОРОКОУСТЫ ОТ ВСЯКИХ ПОРЧ ПОМОГАЮТ,ЕСТЬ И ТАКИЕ ,О КОТОРЫХ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ЧЕРНЫХ ЗАКЛЯТИЯХ,НАПРИМЕР :

" ....КОГО ЗА ЗДРАВИЕ ПОМЯНУТ,ТО БЫСТЬ В УПОКОЙ ОТПРАВЯТ,КОМУ В СОРОКОУСТ ЗДРАВНЫЙ ТРЕБУ ДАДУТ,ТОГО СОРОКОУСТОМ В МОГИЛУ СВЕДУТ,ЕЙЕ БЫТЬ ЦЕРКОВНОМУ В МОЙ ЛАД,А НЕ В ЕГО ОТЛАД... "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Уважаемый Магистр,может ли как то война в астрале влиять на нашу жизнь,например ухудшение здоровья,потеря сил?или это не связано?Разрешите пожалуйста вас поискать в астрале чтобы спросить кое что
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, верно ли описание Темной иерархии в Розе мира Андреева? Неужели люди могут становиться её частью?
Закрыто

Вернуться в «Архив»