IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Baphomet SOLVE-COAGULA
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Baphomet SOLVE-COAGULA »

Уважаемый Магистр,возможно ли такое?:человек сознательно развивается всю жизнь,рождает отпрысков и всё,чему научился вкладывает в них,чтобы их отпрыски стали еще лучше,и затем воплощается в одном своих потомков. Известны ли Вам такие случаи?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nephilim пишет:Магистр а что можно сделать чтобы отбить человеку тягу к алкоголю(даже пиву) насовсем?


Я ОБ ЭТОМ НАПИШУ ВАМ В АСЬКЕ ВЕЧЕРОМ.

У НАС ВРОДЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛА В РАЗДЕЛЕ ИНТЕРВЬЮ НАСЧЕТ ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр а что можно сделать чтобы отбить человеку тягу к алкоголю(даже пиву) насовсем?


Я ОБ ЭТОМ НАПИШУ ВАМ В АСЬКЕ ВЕЧЕРОМ.

У НАС ВРОДЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛА В РАЗДЕЛЕ ИНТЕРВЬЮ НАСЧЕТ ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ.

Я знаю, прошу прощения, но это не праздное любопытство. больше не буду...

жду вечера
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

IPSISIMUS

Сообщение Anuit »

Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к информации о том, что сибирское село Окунево, и озера , расположенные рядом с ним, являются местом силы. Что на дне 5 озер находятся разрозненные части древнего артефакта и древний храм и т.д. Стои ли верить этой информации?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anuit пишет:Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к информации о том, что сибирское село Окунево, и озера , расположенные рядом с ним, являются местом силы. Что на дне 5 озер находятся разрозненные части древнего артефакта и древний храм и т.д. Стои ли верить этой информации?


В ЭТИХ ОЗЕРАХ ХРАНИТСЯ ТРИ КРИСТАЛЛА ВИРУАНИЙСКОЙ РАССЫ.
ПОКА ДОСТАТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Каин
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Каин »

Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, были ли в вашей жизни моменты, когда вам хотелось оставить путь магии? Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, были ли в вашей жизни моменты, когда вам хотелось оставить путь магии? Благодарю.



ТАКИЕ МОМЕНТЫ БЫЛИ У МОИХ ЗНАКОМЫХ И ДАЖЕ УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ МАСТЕРОВ. БЫВАЮТ ТРУДНЫЕ СИТУАЦИИ У ВСЕХ В ЖИЗНИ,КОГДА ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ. НО ЗНАНИЯ И МАГИЯ ЭТО ПУТЬ,КОТОРЫЙ ПРОСТО ТАК НЕ БРОСИШЬ.УЖЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ВЕДУТ К ПОСТИЖЕНИЮ И К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ...
У МЕНЯ ЛИЧНО ТАКИХ МОМЕНТОВ НЕБЫЛО. ДА И БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ КАК Я ОСОЗНАЮ.С ТЕМ ЧТО Я УЗНАЛ И ПОЛУЧИЛ,Я НЕ СМОГУ ЭТО БРОСИТЬ И ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ. МАНИТ ЗНАНИЕ И ПОСТИЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Дорогой Магистр,а кроме нирваны куда еще можно попасть после смерти?
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Шаман »

Доброго дня Магистр, дико извиняюсь за вопрос. Скажите, известно ли вам проклятие/порча на род, активирующиеся буквально четыремя строчками и завершаюшаяся "Аминь"
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение angel4069 »

Дорогой Магистр !ЧТО ВЫ думаете о докторе Торсунове?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,а кроме нирваны куда еще можно попасть после смерти?



НУ ВО ПЕРВЫХ В НИРВАНУ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ ПОПАДАЮТ!!!
В НИРВАНУ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НУЖНО УМЕТЬ НА НЕЕ НАСТРОИТСЯ И В ОПРЕДЕЛЕННОМ СОСТОЯНИИ УЙТИ ИЗ ТЕЛА.
А ТАК,ЛЮДИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДАЮТ В ТОНКИЙ ПЛАН И ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ ТОНКИМ ОГНЕМ ТОНКИХ ТЕЛ ИХ ДУХ И КАРМИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЖДУТ РЕШЕНИЯ КАРМИЧЕСКИХ ВЛАДЫК НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Доброго дня Магистр, дико извиняюсь за вопрос. Скажите, известно ли вам проклятие/порча на род, активирующиеся буквально четыремя строчками и завершаюшаяся "Аминь"


ДА, ИЗВЕСТНО И НЕ ОДНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

angel4069 пишет:Дорогой Магистр !ЧТО ВЫ думаете о докторе Торсунове?



Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Baphomet SOLVE-COAGULA
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Baphomet SOLVE-COAGULA »

Уважаемый Магистр,возможно
ли такое?:человек сознательно
развивается всю
жизнь,рождает отпрысков и
всё,чему научился вкладывает
в них,чтобы их отпрыски стали
еще лучше,и затем
воплощается в одном своих
потомков. Известны ли Вам
такие случаи?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Уважаемый Магистр,возможно
ли такое?:человек сознательно
развивается всю
жизнь,рождает отпрысков и
всё,чему научился вкладывает
в них,чтобы их отпрыски стали
еще лучше,и затем
воплощается в одном своих
потомков. Известны ли Вам
такие случаи?


ЗАЧАСТУЮ ТАК И БЫВАЕТ.
В ЭТОМ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ЗАКОН КАРМИЧЕСКОЙ ОТДАЧИ И РОСТ ДУШИ.
ТАКИЕ СЛУЧАИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ И НЕ ОДНИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Шаман »

Магистр, а если я вам напишу, что запомнил из слов, совсем мелкую часть, вы узнаете метод?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Магистр, а если я вам напишу, что запомнил из слов, совсем мелкую часть, вы узнаете метод?


ВОЗМОЖНО,ЕСЛИ ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elen
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Elen »

Уважаемый Магистр!
Однажды, провалившись в сон , я стала частицей в космосе, которая испытала неземное чувство отстраненности с полным не осознанием себя: не мужчина, не женщина, вообще не человек). Но я почувствовала себя частью всего одновременно..Чудно. Божественно. Когда очнулась, путем толчка в тело, минуту пыталась сообразить, что я есть такое, и что такое мягкое-теплое рядом со мной валяется ( муж).. Что это могло быть.. Я не увлекалась никакой литературой на данную тематику и вообще в это время думала скорее о делах бытовых и насущных.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Elen пишет:Уважаемый Магистр!
Однажды, провалившись в сон , я стала частицей в космосе, которая испытала неземное чувство отстраненности с полным не осознанием себя: не мужчина, не женщина, вообще не человек). Но я почувствовала себя частью всего одновременно..Чудно. Божественно. Когда очнулась, путем толчка в тело, минуту пыталась сообразить, что я есть такое, и что такое мягкое-теплое рядом со мной валяется ( муж).. Что это могло быть.. Я не увлекалась никакой литературой на данную тематику и вообще в это время думала скорее о делах бытовых и насущных.


СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ВАШЕГО ЭЙДОСА (ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ),СВОЕОБРАЗНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОСОЗНАНИЯ И ТОГО ЧТО БЫЛО ДОСТИГНУТО В ПРОШЛОМ.ВАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ОСОЗНАНИЕ И ТОГДА ВАМ ОТКРОЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ.ВАШ ОПЫТ ПРОСТО ЖЕМЧУЖИНА!А ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TORI
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение TORI »

Уважаемый Магистр! Услышала одну историю... Перед беременной женщиной ее муж уронил старинную икону Николая Чудотворца... Она разбилась... Ее потом забрали совсем другие люди к себе и отреставрировали... А у этой женщины ребенок родился инвалидом... Но при этом у ребенка явные способности к магии... Может ли это быть как-то связано?
Спасибо...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

TORI пишет:Уважаемый Магистр! Услышала одну историю... Перед беременной женщиной ее муж уронил старинную икону Николая Чудотворца... Она разбилась... Ее потом забрали совсем другие люди к себе и отреставрировали... А у этой женщины ребенок родился инвалидом... Но при этом у ребенка явные способности к магии... Может ли это быть как-то связано?
Спасибо...

СЛОЖНО СКАЗАТЬ ПРОСТО ПО ОПИСАНИЮ.
ПРИШЛИТЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ,ТОГДА СКАЖУ ТОЧНЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TORI
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение TORI »

IPSISIMUS пишет:TORI пишет:Уважаемый Магистр! Услышала одну историю... Перед беременной женщиной ее муж уронил старинную икону Николая Чудотворца... Она разбилась... Ее потом забрали совсем другие люди к себе и отреставрировали... А у этой женщины ребенок родился инвалидом... Но при этом у ребенка явные способности к магии... Может ли это быть как-то связано?
Спасибо...

СЛОЖНО СКАЗАТЬ ПРОСТО ПО ОПИСАНИЮ.
ПРИШЛИТЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ,ТОГДА СКАЖУ ТОЧНЕЕ

Еще раз спасибо,Магистр! Отправила фото в личку..
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

IPSISIMUS

Сообщение PUMA »

IPSISIMUS пишет:PUMA пишет:Уважаемый Магистр! Расскажите, пожалуйста, об размещённом на Земле, энергетическом Кристалле. Могущественный Кристалл, данный людям в незапамятные времена – посол далёких миров, способен излучать энергию, проникающую через горы и океаны на благо людей. Говорят,что в настоящее время степень его активации составляет 50%. Могущественная цивилизация на Юпитере, отвечающая за активацию Кристалла, по воле Вселенского Совета, уже приступила к своей миссии – активации Кристалла к 2012 году. При активации на 70% Кристалл способен защитить всю планету.



НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ,НО ТО ЧТО ОН С ЮПИТЕРА СЛЫШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ.НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВНЕЗЕМНЫХ КРИСТАЛЛОВ,ИХ НЕОБХОДИМОСТЬ НА ЗЕМЛЕ РАЗЛИЧНА.ГДЕ ТО ЗАЩИЩАТЬ,ГДЕ ТО ПРИВЛЕКАТЬ ОСОБЫЕ ЭНЕРГИИ,ГДЕ ТО ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ ЗЕМЛИ...
ОДИН ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ КРИСТАЛЛОВ,ЭТО ЧИНТАМАНИ,ДАР С ОРИОНА.ЕГО АКТИВНОСТЬ СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ТАК СИЛЬНА ,НО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОНО УСИЛИТСЯ.КРИСТАЛЛ ИЛИ КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ДУХОВНОСТИ ЗЕМЛИ И ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.ЧАСТЬ ( ОСКОЛОК) ЧИНТАМАНИ БЫЛ В ПЕРСТНЕ ИМПЕРАТОРА АКБАРА И ПОТОМ ДОШЕЛ ДО ЕЛЕНЫ РЕРИХ. ОБ ЭТОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ У АГНИ ЙОГОВ ИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЖИВОЙ ЭТИКИ.
ЧИНТАМАНИ ХРАНИТСЯ У ВЛАДЫКИ РИГДЕНА.

Уважаемый Магистр!
Благодарю за разъяснения. :cvet2:

Супруги Александр и Вера Измайловы в своих статьях пишут об энергетическом Кристаллe возле села Окунево, Омской области.
На их блоге есть ещё много чего, например,о Нибиру, о Великом Переходе, об 11.11. 11.Днe Золотой Энергии...


Anuit пишет:
Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к информации о том, что сибирское село Окунево, и озера , расположенные рядом с ним, являются местом силы. Что на дне 5 озер находятся разрозненные части древнего артефакта и древний храм и т.д. Стои ли верить этой информации?

В ЭТИХ ОЗЕРАХ ХРАНИТСЯ ТРИ КРИСТАЛЛА ВИРУАНИЙСКОЙ РАССЫ.
ПОКА ДОСТАТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

я думаю ,что Измайловы упоминают именно об этом местe.


Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста о пророчестве о папах. Оно же пророчество св. Малахии. Оно подлинно? И как оно связанно со сменой эонов?
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста о пророчестве о папах. Оно же пророчество св. Малахии. Оно подлинно? И как оно связанно со сменой эонов?
Заранее благодарю.


НА ВАШ ВОПРОС БУДЕТ ДАН ОТВЕТ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге "Руны: практическая магия". а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге "Руны: практическая магия". а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением


РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПЕРЕДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ НА МНОГИХ УРОВНЯХ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге &quot-Руны: практическая магия&quot-. а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением


РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПЕРЕДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ НА МНОГИХ УРОВНЯХ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ

простите Магистр! но я похоже немного не правильно выразился: я имел в виду как вы относитесь к такому разделению Силы на экологическую и неэкологическую? и справедливо ли что если я, европеец, буду практиковать например вуду (исконно африканскую систему) то сам по себе я не буду развиваться, или же буду но намного медленее и хуже, нежели я бы практиковал например славянское язычество?

с уважением
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, не могли бы вы пролить не много света... на феномен хрустального черепа?
Имеет ли он свое преднозначение на земле?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Закрыто

Вернуться в «Архив»