IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗАБАНЬТЕ ВСЕХ КТО ЗАДАЕТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НА ДВА ДНЯ!!!
И УДАЛИТЕ ЭТИ ПОСТЫ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ В ПАРАГРАФЕ БАНА-ЗА ЧТО ТАКАЯ МИЛОСТЬ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге "Руны: практическая магия". а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением


РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПЕРЕДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ НА МНОГИХ УРОВНЯХ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ

простите Магистр! но я похоже немного не правильно выразился: я имел в виду как вы относитесь к такому разделению Силы на экологическую и неэкологическую? и справедливо ли что если я, европеец, буду практиковать например вуду (исконно африканскую систему) то сам по себе я не буду развиваться, или же буду но намного медленее и хуже, нежели я бы практиковал например славянское язычество?

с уважением


РУНАМИ МОЖНО ПОКАЗАТЬ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И НЕЭКОЛОГИЧЕСКИЕ.ЕСТЬ ОПАСНЫЕ РУНЫ ПРИМЕНЕНИЕ КОТОРЫХ НЕБЕЗОПАСНО ДЛЯ ПРОСТРАНСТВА И ЧЕЛОВЕКА.
ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБОЙ СИСТЕМОЙ ВЫ РАЗВИВАЕТЕ СЕБЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы вы пролить не много света... на феномен хрустального черепа?
Имеет ли он свое преднозначение на земле?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



А ВЫ ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ.Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ПРО УРОВНИТЕЛЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Эдуард »

Добрый вечер,Уважаемый Магистр!
У меня вопрос по Агни-Йоге,Вы писали,что Великие Учителя-это Великая Расса,Учителя готовят людей к переходу,но в их записях я извлекаю смысл,что они будут продолжать управление планетой,а как же Великие Древние ? Пожалуйста,объясните,или же я неправильно понял,и почему Они так хотят этого перехода ? ведь не Они же будут управлять
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эдуард пишет:Добрый вечер,Уважаемый Магистр!
У меня вопрос по Агни-Йоге,Вы писали,что Великие Учителя-это Великая Расса,Учителя готовят людей к переходу,но в их записях я извлекаю смысл,что они будут продолжать управление планетой,а как же Великие Древние ? Пожалуйста,объясните,или же я неправильно понял,и почему Они так хотят этого перехода ? ведь не Они же будут управлять


ПЕРЕХОД ИДЕТ В ЗЕМНОЙ РАССЕ С ПЯТОЙ КОРЕНОЙ В ШЕСТУЮ ИЛИ В ПЕРВУЮ ПОДРАССУ ШЕСТОЙ РАСЫ.ЭТО КАСАЕМО ЗЕМЛЯН ЛИЧНО.А ВОТ ДРЕВНИЕ И ВЕЛИКАЯ РАССА ПРАВЯТ ПООЧЕРЕДНО.ВЕЛИКАЯ РАССА ОТХОДИТ НА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ДРЕВНИХ,А ПОТОМ ТАК ЖЕ ОТОЙДУТ ДРЕВНИЕ УСТУПАЯ МЕСТО ОПЯТЬ ВЕЛИКОЙ.ТАК СМЕНА РАСС БУДЕТ ПОСТОЯННО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Issa »

Уважаемый Магистр, прошу прощеия если уже раньше меня задавали этот вопрос.
Что Вы можете рассказать о Черной Иерархии (Черное Братство)?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Issa пишет:Уважаемый Магистр, прошу прощеия если уже раньше меня задавали этот вопрос.
Что Вы можете рассказать о Черной Иерархии (Черное Братство)?



ЧЕРНАЯ ИЕРАРХИЯ-ЭТО ПРОТИВОВЕС БЕЛОГО БРАТСТВА МАХАТМ.
ЭТО КАК ШАМБАЛА И БОЕВОЙ АСПЕКТ АГАРТИ.
ПРОТЕМНУЮ ИЕРАРХИЮ ХОРОШО НАПИСАЛ РЕНЕ ГЕНОН И ДРУГИЕ.


ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.com/t10699-topic#146583
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Уважаемый Магистр. Воплощаются ли Ангелы и Демоны в человеческие тела (чтобы прожить жизнь)?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Уважаемый Магистр. Воплощаются ли Ангелы и Демоны в человеческие тела (чтобы прожить жизнь)?



РЕДКО,НО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Благодарю, Магистр.
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Issa »

IPSISIMUS пишет:
ЧЕРНАЯ ИЕРАРХИЯ-ЭТО ПРОТИВОВЕС БЕЛОГО БРАТСТВА МАХАТМ.
ЭТО КАК ШАМБАЛА И БОЕВОЙ АСПЕКТ АГАРТИ.
ПРОТЕМНУЮ ИЕРАРХИЮ ХОРОШО НАПИСАЛ РЕНЕ ГЕНОН И ДРУГИЕ.


ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.com/t10699-topic#146583


Благодарю Вас, Магистр! С Уважением к Вашим Знаниям :cvet5:
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

а существует ли на самом деле гримуар Деламеланикон, Книга Древнего Света? я задавал вопрос подобный мастеру Дэймосу, но он мне почему-то не ответил на этот вопрос. надеюсь вы прольете свет на этот вопрос. =)

с уважением
Аватара пользователя
koldyn
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение koldyn »

Ипсисимус,приветствую)
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР :cvet2: добрый вечер у меня очередной к Вам вопрос

В эзотерической литературе описывается ( а некоторые это испытали и на себе ) энергетическое влияние , которым обладали и обладают некоторые просветлённые, а возможно не только они. Это ощущается как воздействие на физическое тело и на сознание, вызывая его особые изменённые состояния.
В чём суть этого воздействия ? Какова природа этой энергии ?
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

И извините, поскольку пока нет других вопросов, то еще один

Что Вы думаете о тибетских практиках, доступных сегодня на Западе и у нас? Насколько они сохранили свою возможность вести к реализации и ведут ли они действительно к ней? С увжением к Вашему мнению.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а существует ли на самом деле гримуар Деламеланикон, Книга Древнего Света? я задавал вопрос подобный мастеру Дэймосу, но он мне почему-то не ответил на этот вопрос. надеюсь вы прольете свет на этот вопрос. =)

с уважением


ДА,КНИГА ДРЕВНЕГО СВЕТА СУЩЕСТВУЕТ.
НО ЭТА КНИГА НЕ ДАЕТСЯ ВСЕМ.
ТО ЧТО ГУЛЯЕТ ПО СЕТИ,МОЖНО ОТНЕСТИ К ТАКИМ ЖЕ КНИЖЕНЦИЯМ КАК И НЕКРОНОМИКОН,КНИГА ДАГОНА,КНИГА ЧЕРВЯ ИТП ДРЕБИДЕНЬ.
НАСТОЯЩИЕ МАНУСКРИПТЫ ДРЕВНИХ ХОТЬ И ВЫХОДЯТ НА СВЕТ,НО ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ,КТО СМОЖЕТ ИХ ПОНЯТ И ВЫДЕРЖАТЬ ИХ ЭНЕРГИЮ И ИНФОРМАЦИЮ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

koldyn пишет:Ипсисимус,приветствую)


ПРИВЕТСТВУЮ, КОЛДУН )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет: Уважаемый МАГИСТР :cvet2: добрый вечер у меня очередной к Вам вопрос

В эзотерической литературе описывается ( а некоторые это испытали и на себе ) энергетическое влияние , которым обладали и обладают некоторые просветлённые, а возможно не только они. Это ощущается как воздействие на физическое тело и на сознание, вызывая его особые изменённые состояния.
В чём суть этого воздействия ? Какова природа этой энергии ?



У ПРОСВЕТЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЧАСТОТА ТОНКИХ ТЕЛ НАМНОГО ТОНЬШЕ И ВИБРАЦИИ БОЛЕЕ МОЩНЫЕ.АУРА У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТАК ЖЕ ,КАК И У НЕКОТОРЫХ МАГОВ ПРОСТИРАЕТСЯ НА МНОГИЕ ДЕСЯТКИ,А ИНОГДА И СОТНИ МЕТРОВ.
ЛЮДИ ПОПАДАЯ В ПОЛЕ ПРОСВЕТЛЕННОГО МАСТЕРА НАЧИНАЮТ СОНАСТРАИВАТЬСЯ С НИМ И ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ АУРЫ МАСТЕРА НАЧИНАЮТ ОЩУЩАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ , В ОСНОВНОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО И ВОЗВЫШЕННОГО УРОВНЯ.
В АУРЕ ТАКИХ ПРОСВЕТЛЕННЫХ ЛЮДИ УСПОКАИВАЮТСЯ,ИСЦЕЛЯЮТСЯ И ПОЛУЧАЮТ БЛАГОДАТЬ,ТАК КАК ИХНИЕ ТОНКИЕ ТЕЛА ПРИЧАЩАЮТСЯ БОЛЕЕ ТОНКИМИ ЭНЕРГИЯМИ И ВИБРАЦИЯМИ.
ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ ТОЛТЕКСКОЙ МАГИИ, В АУРЕ ТАКИХ ПРОСВЕТЛЕННЫХ МАСТЕРОВ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ВХОДЯТ В СОСТОЯНИЯ ОБУСЛОВЛЕННЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ИХ ТОЧКИ СБОРКИ ВОСПРИЯТИЯ НА УРОВНИ ВТОРОГО ВНИМАНИЯ.
ПРИРОДА ЭНЕРГИИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОСОЗНАННОСТИ И ТРАНСФОРМАЦИИ БОЛЕЕ ГРУБЫХ ЭНЕРГИЙ НА БОЛЕЕ ТОНКИЕ И ВОЗВЫШЕННЫЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет: И извините, поскольку пока нет других вопросов, то еще один

Что Вы думаете о тибетских практиках, доступных сегодня на Западе и у нас? Насколько они сохранили свою возможность вести к реализации и ведут ли они действительно к ней? С увжением к Вашему мнению.


ОНИ ДЕЙСТВЕННЫ И РАБОЧИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Уважаемый Магистр.
Мне приснился сон, в нем все происходило как будто реально, я вела себя осознанно.
Сначала Голос рассказывал про руны, потом показали женщину. В руках у нее была табличка, на табличке нарисованная неполная решетка. В каждой клеточке вписана руна (в наше время я такие не встречала). Голос сказал, что это вроде черных рун и этой цивилизации уже нет. Женщина этой табличкой с рунами влияла на ход Луны. Дальше из сна пережила изнутри гибель Атлантиды, - сверху обрушилась вода.
Как по Вашему мнению, Атлантида погибла, потому что они начали влиять на планеты?
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

знакомы ли со Сдиперами, которые работают на СпецСлужбы? расскажите пожалуйста подробнее о Слиперах а также о других людях, которые работают на СпецСлужбы (точнее об их способностях)!

с уважением
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Issa »

Уважаемый Магистр, можете рассказать, почему одни маги спокойно чувствуют запах ладана, другим же он неприятен. Это все индивидуально или же связано с тем, какие способности у определенного мага?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Ждем ответов Магистра.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Уважаемый Магистр.
Мне приснился сон, в нем все происходило как будто реально, я вела себя осознанно.
Сначала Голос рассказывал про руны, потом показали женщину. В руках у нее была табличка, на табличке нарисованная неполная решетка. В каждой клеточке вписана руна (в наше время я такие не встречала). Голос сказал, что это вроде черных рун и этой цивилизации уже нет. Женщина этой табличкой с рунами влияла на ход Луны. Дальше из сна пережила изнутри гибель Атлантиды, - сверху обрушилась вода.
Как по Вашему мнению, Атлантида погибла, потому что они начали влиять на планеты?



АТЛАНТИДА ПОГИБЛА ПО ИНОЙ ПРИЧИНЕ И ОЧЕНЬ ЭТОМУ СПОСОБСТВОВАЛА ВОЙНА С ЛУННЫМИ ПИТРИСАМИ.
АТЛАНТЫ ЗАНИМАЛИСЬ БИОГЕННОЙ МАГИЕЙ,А ВОТ ПИТРИСЫ КАК РАЗ ТАКИ ТЕХНОГЕННОЙ.ПИТРИСЫ ВЛИЯЛИ НА ЛУНУ И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ЗЕМЛЮ.И ТАМ ЖЕ У НИХ БЫЛА СВОЯ БАЗА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

знакомы ли со Сдиперами, которые работают на СпецСлужбы? расскажите пожалуйста подробнее о Слиперах а также о других людях, которые работают на СпецСлужбы (точнее об их способностях)!

с уважением

Я ПО ДОЛГУ СВОЕЙ РАБОТЫ СО МНОГИМИ ЗНАКОМ.

ОСТАЛЬНОЕ-ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Issa пишет:Уважаемый Магистр, можете рассказать, почему одни маги спокойно чувствуют запах ладана, другим же он неприятен. Это все индивидуально или же связано с тем, какие способности у определенного мага?



ЛЮБОЙ МАГ ДОЛЖЕН ВОСПРИНИМАТЬ ЗАПАХ ЛАДАНА НОРМАЛЬНО!
ИСПОКОН ВЕКОВ ЛАДАН ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ,ОСВЯЩЕНИЯ,А ТАК ЖЕ ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ НА РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ.КСТАТИ ЛАДАН ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ЯСНОВИДЕНИЯ И ВЫХОДУ В АСТРАЛ.

ПРОШУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО СОВРЕМЕННЫЙ ЦЕРКОВНЫЙ ЛАДАН НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧИСТЫМ,В НЕГО ДОБАВЛЯЮТ ВСЯКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ.ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В ЭТОМ.ЕСЛИ ЖЕ НЕПРИЯТНО ОТ НОРМАЛЬНОГО ЛАДАНА,ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО ПОЧИСТИТЬСЯ ТАКОМУ " МАГУ " ТК ЛАДАН ОЧИЩАЕТ И ПРИ НЕМ ( ОКУРИВАНИИ) БЫВАЕТ ПЛОХО ТОЛЬКО ОДЕРЖИМЫМ ИЛИ ПОРЧЕНЫМ.ПОМНИТЕ ПОГОВОРКУ : " КАК ЧЕРТ БЕЖИТ ОТ ЛАДАНА ".

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

как вы относитесь к тому что в современной обстановке все чаще, конечно по моему скромному мнению, становиться вопрос о соперничестве между магами и экстрасенсами (биоэнегетами). поясню что именно я имею в виду: современные экстрасены которые не используют ритуалы, а используют лишь свою собственную энергию, хотя они конечно не настолько многогранны в практическом отношении. и есть ли вообще подобное соперничество?

с уважением
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Issa »

IPSISIMUS пишет:
ЛЮБОЙ МАГ ДОЛЖЕН ВОСПРИНИМАТЬ ЗАПАХ ЛАДАНА НОРМАЛЬНО!
ИСПОКОН ВЕКОВ ЛАДАН ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ,ОСВЯЩЕНИЯ,А ТАК ЖЕ ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ НА РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ.КСТАТИ ЛАДАН ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ЯСНОВИДЕНИЯ И ВЫХОДУ В АСТРАЛ.

ПРОШУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО СОВРЕМЕННЫЙ ЦЕРКОВНЫЙ ЛАДАН НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧИСТЫМ,В НЕГО ДОБАВЛЯЮТ ВСЯКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ.ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В ЭТОМ.ЕСЛИ ЖЕ НЕПРИЯТНО ОТ НОРМАЛЬНОГО ЛАДАНА,ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО ПОЧИСТИТЬСЯ ТАКОМУ " МАГУ " ТК ЛАДАН ОЧИЩАЕТ И ПРИ НЕМ ( ОКУРИВАНИИ) БЫВАЕТ ПЛОХО ТОЛЬКО ОДЕРЖИМЫМ ИЛИ ПОРЧЕНЫМ.ПОМНИТЕ ПОГОВОРКУ : " КАК ЧЕРТ БЕЖИТ ОТ ЛАДАНА ".

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Благодарю за ответ, Магистр! Просто я спокойно отношусь к запаху ладана... Даже в чем-то нравится он. А мои многие знакомые наоборот не переносят его. Вот и думала, что со мной что-то не так. :cvet2:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

как вы относитесь к тому что в современной обстановке все чаще, конечно по моему скромному мнению, становиться вопрос о соперничестве между магами и экстрасенсами (биоэнегетами). поясню что именно я имею в виду: современные экстрасены которые не используют ритуалы, а используют лишь свою собственную энергию, хотя они конечно не настолько многогранны в практическом отношении. и есть ли вообще подобное соперничество?

с уважением


ОТВЕЧУ ВАМ В СТИЛЕ МАГИСТРА КОША,ДУМАЮ ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ


МОЖЕТ ЛИ АЛМАЗ СОПЕРНИЧАТЬ С БРИЛЛИАНТОМ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»