IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Магистр, ответите на письмо в ЛС?

с уважением


ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

а откуда можно брать девизы для латинских квадратов?

с уважением


В АФОРИЗМАХ,В ЦИТАТАХ БИБЛИИ (СТИХАХ) , В МУДРОСТИ ВЕКОВ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эльтозар пишет:МАГИСТР IPSISIMUS,по свидетельству Елены Петровны Блаватской, наше Солнце ещё недавно было синим, т.е. высокочастотным. А сейчас, в силу изменения светимости мыслей, стало жёлтым. И если бы дело так пошло дальше, то оно стало бы красным. Изменение цвета светил в основном связано с цветом мыслей разумных существ.Ваше мнение?




ТАК И ЕСТЬ.
НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДУХОВНАЯ АУРА СОЛНЦА БОЛЕЕ ЗЕЛОНОВАТО СИНЕГО ОТТЕНКА. ЭТО ИЗ ЗА РОСТА КАК ДУХОВНОСТИ,ТАК И ИЗ ЗА ВОПЛОЩЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ И В НАШЕЙ МЕТАГАЛАКТИКЕ РАСС БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТНОСТИ И ДУХА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!
скажите, лабиринты имеют ли какую нибудь силу и практическое применение в магических практиках?
с уважением
Аватара пользователя
SeriiLis03
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение SeriiLis03 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

недавно прочитал книгу Желязны "Хроники Амбера" и вот что меня заинтересовало в его концепции(я конечно понимаю, что это, как вы часто любите говорить, Детство, но все же): там были Тени (Отражения) которые являлись лишь копией изначального Амбера - совершенного мира, а сам священный Амбер - застывший в кусочке янтаря Хаос. как я понял из этого форума, Хаос - это что-то в чем все мыслимое и не мыслимое существует, так не может ли быть наш мир лишь в какой-то момент времени "сфотографированным" Хаосом?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!
скажите, лабиринты имеют ли какую нибудь силу и практическое применение в магических практиках?
с уважением


ДА, ИМЕЮТ,ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЫШЛЕНИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ СВЕТИМОСТИ ВОСПРИЯТИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SeriiLis03 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

недавно прочитал книгу Желязны "Хроники Амбера" и вот что меня заинтересовало в его концепции(я конечно понимаю, что это, как вы часто любите говорить, Детство, но все же): там были Тени (Отражения) которые являлись лишь копией изначального Амбера - совершенного мира, а сам священный Амбер - застывший в кусочке янтаря Хаос. как я понял из этого форума, Хаос - это что-то в чем все мыслимое и не мыслимое существует, так не может ли быть наш мир лишь в какой-то момент времени "сфотографированным" Хаосом?

с уважением


ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЕТЕ ФАНТАСТИКИ И ФЕНТАЗИ!!!

ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ О ТАКИХ ЗАКОНАХ КАК : ЗАКОН ПРАВДИВОЙ ЛЖИ,ЗАКОН БЕСКОНЕЧНОГО РАЗВИТИЯ,ЗАКОН СОЗИДАЕМЫХ МИРОВ УНИВЕРСУМА...
ТОГДА МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ И БЕЗ ТРУДОВ ЖЕЛЯЗНЫ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение angel4069 »

простите а вы к нас не приедите Магистр IPSISIMUS...в Минск .. былоб очень приятно вас увидеть.....
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Доброй ночи Магистр. К вопросу а том чтобы вас увидеть. А через Астрал к вам придти можно?-)
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

вы бы не могли дать какие-нибудь координаты магистра Коша, так как я ему уже писал в ЛС и Вконтакте но он до сих пор не прочитал моих писем. не подумайте что я вот написал и сразу к вам, но прошло уже больше недели, а письма до сих пор не прочитаны. надеюсь на ваше понимание. кстати, я просто кое-что хотел конфиденциально уточнить по поводу буддийских и китайских амулетов, который он давал в соответствующем разделе этого форума.

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

angel4069 пишет:простите а вы к нас не приедите Магистр IPSISIMUS...в Минск .. былоб очень приятно вас увидеть.....



ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Доброй ночи Магистр. К вопросу а том чтобы вас увидеть. А через Астрал к вам придти можно?-)



МОЖЕТЕ КОНЕЧНО!
БУДУ ТОЛЬКО РАД ПООБЩАТЬСЯ НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ!



" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

вы бы не могли дать какие-нибудь координаты магистра Коша, так как я ему уже писал в ЛС и Вконтакте но он до сих пор не прочитал моих писем. не подумайте что я вот написал и сразу к вам, но прошло уже больше недели, а письма до сих пор не прочитаны. надеюсь на ваше понимание. кстати, я просто кое-что хотел конфиденциально уточнить по поводу буддийских и китайских амулетов, который он давал в соответствующем разделе этого форума.

с уважением


Я НЕ СЛЕЖУ ЗА ПОЯВЛЕНИЯМИ МАГИСТРА КОША.
КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ ТО ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ВАШИ ВОПРОСЫ.
У МАГИСТРОВ СВОИХ ДЕЛ ХВАТАЕТ ПО ОРДЕНУ,ЗА ЭТО НЕ ВСЕГДА ОНИ ИМЕЮТ ВРЕМЯ НА ФОРУМ.
ВСЕ ВОПРОСЫ К МАГИСТРУ КОШУ-ТОЛЬКО К КОШУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

IPSISIMUS пишет:Вампир пишет:Доброй ночи Магистр. К вопросу а том чтобы вас увидеть. А через Астрал к вам придти можно?-)



МОЖЕТЕ КОНЕЧНО!
БУДУ ТОЛЬКО РАД ПООБЩАТЬСЯ НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ!



Вот и чудесно!) Как научусь да потренируюсь сразу к вам.:D
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

большое спасибо, магистр!!!

я вам написал письмо, надеюсь на ваше понимание =)
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Эльтозар »

МАГИСТР я за короткий срок пребывания на Вашем форуме обратил внимание на почитание некоторыми форумчанами Трудов Кастанеды.

Ошо о Кастанеде
Вопрос: Является ли Дон Хуан (гуру Карлоса Кастанеды) просветленным мастером?

Ошо: Если бы был кто то типа дон Хуана, он должен был бы быть просветленным, он должен был бы быть похож на Будду, или Лао Тзы - но нет никого на кого бы походил Дон Хуан. Книги Карлоса Кастанеды на девяносто девять процентов фантастика - красивая, наполненная исскуством, но все же фантастика. Есть научная фантастика и так же есть духовная фантастика. Есть дешевая духовная фантастика и первоклассная: если хотите дешевку - читайте Лобсанга Рампу- если хотите первоклассную - читайте Карлоса Кастанеду. Он - великий мастер фантастики...


Каково Ваше мнение о слепом возведении его книг на пьедестал?
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Уважаемый Магистр возможно я сейчас задам глупый вопрос... Может ли Дух инкарнироваться в разных расах или же останется "прикован" к одной расе и не сможет инкарнироваться в дргих? К примеру в одной жизни был Древним во второй человеком или же во всех инкарнациях человек?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эльтозар пишет:МАГИСТР я за короткий срок пребывания на Вашем форуме обратил внимание на почитание некоторыми форумчанами Трудов Кастанеды.

Ошо о Кастанеде
Вопрос: Является ли Дон Хуан (гуру Карлоса Кастанеды) просветленным мастером?

Ошо: Если бы был кто то типа дон Хуана, он должен был бы быть просветленным, он должен был бы быть похож на Будду, или Лао Тзы - но нет никого на кого бы походил Дон Хуан. Книги Карлоса Кастанеды на девяносто девять процентов фантастика - красивая, наполненная исскуством, но все же фантастика. Есть научная фантастика и так же есть духовная фантастика. Есть дешевая духовная фантастика и первоклассная: если хотите дешевку - читайте Лобсанга Рампу- если хотите первоклассную - читайте Карлоса Кастанеду. Он - великий мастер фантастики...


Каково Ваше мнение о слепом возведении его книг на пьедестал?



ВЫ ПРЕДОСТВАИЛИ ЧАСТЬ РАЗГОВОРА МАСТЕРА РАДЖНИША!!!

НО СЛОВА ,КОТОРЫЕ ОН ГОВОРИЛ,ИДУТ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ...НАПРИМЕР,КОГДА ОН ГОВОРИЛ ЧТО ГОВОРИТ НЕ ОН,А БОЖЕСТВО ЧЕРЕЗ НЕГО( АТМА,СОЗНАНИЕ) И ТО ЧТО ГОВОРИЛ БЫ ОН БЫЛО БЫ ГЛУПЫМ,НО КОГДА ГОВОРИТ БОЖЕСТВО,ТО ВСЕ СОВЕРШЕННО!!! ВСЕ ЕСТЬ ЛИЛА ИЛИ ИГРА,В ТОЛТЕКСКОЙ ТРАДИЦИИ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ СТАЛКИНГА...ВСЕ СХОЖЕ...МАСТЕР ОТРИЦАЯ МАСТЕРА ВИДИТ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВА В НЕМ,А НЕ СЛЕПОЕ ПОКЛОНЕНИЕ ЕГО ТЕЛУ ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ...

ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАСТАНЕДУ,ТО ТАК ЖЕ НАЙДЕТЕ МОМЕНТ ,КОГДА КАРЛОС СПРАШИВАЛ У ДОНА ХУАНА О ВОСТОЧНЫХ УЧИТЕЛЯХ И ГУРУ...ДОН ХУАН ОТВЕТИЛ УЛЫБАЯСЬ,ЧТО ЭТО НЕ ЛЮДИ ЗНАНИЯ И НЕ ОХОТНИКИ ЗА СИЛОЙ...)))

СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ,ВЕРНО,ТО ОДНИ ТО ВТОРЫЕ,ГОВОРЯТ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПАРАДИГМОЙ ИЛИ ПАРАДОКСОМ!!!)))) ИСТИНА ЕСТЬ И У НИХ И У ДРУГИХ.

ДУМАЮ ПОЗЖЕ ВЫ ОСОЗНАЕТЕ И ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ ДВА ВЕЛИКИХ ПРОСВЕТЛЕННЫХ МАСТЕРА ( БХАГОВАН ШРИ РАДЖНИШ И ДОН ХУАН МАТУС ) ТАК ПОВЕЛИ СЕБЯ В СВОИХ ОТВЕТАХ!!!

ДРЕВНИЕ И ВЕЛИКИЕ....ДЕТИ ДЕТИ... ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Эльтозар »

С Вашего согласия, уважаемый МАГИСТР я хочу открыть тему о Кастонеде, освятив в ней одну из точек зрения на его творчество. Думаю Вы позволите.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Уважаемый Магистр возможно я сейчас задам глупый вопрос... Может ли Дух инкарнироваться в разных расах или же останется "прикован" к одной расе и не сможет инкарнироваться в дргих? К примеру в одной жизни был Древним во второй человеком или же во всех инкарнациях человек?


ЕСЛИ СОЗНАНИЕ ( ДУХ ) НЕ ДОРОСЛО ДО УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО РАССЫ,ТО КАКИМ ОБРАЗОМ ОНО МОЖЕТ ВОПЛОТИТЬСЯ У НИХ?
ЭВОЛЮЦИОНИРУЯ И РАЗВИВАЯСЬ,ДУХ ВОПЛОЩАЕТСЯ ВСЕ В БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ РАССАХ. А ВОТ ПРОСТО ТАК ПЕРЕПРЫГИВАТЬ ОТ ОДНОЙ К ДРУГОЙ,А ПОТОМ К ТРЕТЬЕЙ...НЕВОЗМОЖНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эльтозар пишет:С Вашего согласия, уважаемый МАГИСТР я хочу открыть тему о Кастонеде, освятив в ней одну из точек зрения на его творчество. Думаю Вы позволите.


КАКУЮ ИМЕННО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Ммм... понятно Магистр!) Спасибо что разъяснили)
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Наргат »

НА СКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ ВЕРНУТЬСЯ "К СВОИМ"(ПО РАСЕ), ЕСЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ВОПЛОЩЕНИЙ ОСОБЬ ЖИЛА СРЕДИ БОЛЕЕ НИЗШИХ РАС И СВЫКЛАСЬ С НИМИ И ИХ УРОВНЕМ, НЕЖЕЛИ ОСОБЬ ВОПЛОЩАЛАСЬ СРЕДИ ПРИМЕРНО РАВНЫХ РАС?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

O.M.N.I пишет:НА СКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ ВЕРНУТЬСЯ "К СВОИМ"(ПО РАСЕ), ЕСЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ВОПЛОЩЕНИЙ ОСОБЬ ЖИЛА СРЕДИ БОЛЕЕ НИЗШИХ РАС И СВЫКЛАСЬ С НИМИ И ИХ УРОВНЕМ, НЕЖЕЛИ ОСОБЬ ВОПЛОЩАЛАСЬ СРЕДИ ПРИМЕРНО РАВНЫХ РАС?



ВЕРНУТЬСЯ МОЖНО ТАК КАК УРОВЕНЬ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ РАССЫ ДОСТИГНУТ!
ТУТ СКОРЕЕ ВСЕГО ВОПРОС В ИНОМ,ПОЧЕМУ ЭЙДОС ВОПЛОЩАЛСЯ НЕ ЕДИНОЖДЫ В БОЛЕЕ НИЗШИХ РАССАХ.ЭТО МОГЛО БЫТЬ КАК НАКАЗАНИЕ ЗА ЧТО ТО,ТАК И СВОЕОБРАЗНОЕ УЧИТЕЛЬСТВО ТОЙ РАССЫ И ЕЕ ПОДНЯТИЕ.

КУЗНЕЧИК МОЖЕТ ВОПЛОТИТЬСЯ В ТАРАКАНАХ И НЕ ОДИН РАЗ,НО ПОТОМ ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТСЯ К СВОЕЙ РАССЕ.ТАК ЖЕ КАК НАПРИМЕР ХРИСТОС ИЛИ ИНЫЕ ВЫСОКИЕ АВАТАРЫ ВОПЛОЩАЛИСЬ ЗДЕСЬ НЕ РАЗ,НО ПОТОМ ВОЗВРАЩАЛИСЬ К СВОИМ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Angel Andj »

Уважаемый Магистр!
Я новичок на форуме, потому не обессудьте, но я похоже чего-то не понимаю.
Я подавала заявку на курс изучения Каббалы, ожидала ответа в теме об итогах зачисления, но 26 числа тема была закрыта, а 27 была открыта тема "Вопросы Магистра по Каббале". Я вот и не пойму. Меня не взяли? Или курс проходит в порядке самостоятельного изучения на основе заданных вопросов?
С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр!
Я новичок на форуме, потому не обессудьте, но я похоже чего-то не понимаю.
Я подавала заявку на курс изучения Каббалы, ожидала ответа в теме об итогах зачисления, но 26 числа тема была закрыта, а 27 была открыта тема "Вопросы Магистра по Каббале". Я вот и не пойму. Меня не взяли? Или курс проходит в порядке самостоятельного изучения на основе заданных вопросов?
С уважением.


ПОЧЕМУ ЖЕ, КУРС ПО КАББАЛЕ ИДЕТ И ЕГО ВЕДЕТ МОЙ КРЕСТНИК.
ТЕМА ВОПРОСОВ ПО КАББАЛЕ ОТКРЫТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ФОРУМЧАН ПО КАББАЛЕ.
ЭТО РАЗНЫЕ ТЕМЫ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alegzander
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

IPSISIMUS

Сообщение Alegzander »

Что находится за пределами Вселенной?
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Дорогой Магистр а зачем некоторые люди мечтают выйти из колеса сансары?что это дает?
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение balu »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! У меня вопрос крайне важный( Я обращался к Вам по поводу одного дела), начались кординальные перемены - не знаю как вести себя в данной ситуации. Нужен Ваш совет. Можно я напишу Вам в личку?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Ждем ответов Магистра.
Закрыто

Вернуться в «Архив»