IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Issa »

IPSISIMUS пишет:
ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОВЕТУЮ!

Благодарю, Магистр!
С Уважением. :cvet5:
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Доброе утро уважаемый МАГИСТР!
Если экстрасенс спонтанно получил информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму (так у них считается). Человеку необходимо сказать об этом, даже если вы явно видите, что он не воспримет эту информацию и все равно попадет в неприятности.
Правда ли это, насчет утяжеления кармы и почему так?

Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Дорогой Магистр,какими языками вы обладаете?
Спрашиваю это к тому,что мне вчера дали книгу,она оказалась на санскрите,да и вообще многие обряды проходят на разных языках и хотелось бы видеть на форуме тему "языки",чтобы самим можно было знать что это за текст,чтобы там был алфавит,какие то слова элементарные.С уважением.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,какими языками вы обладаете?


языками владеют, а не обладают
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

скажите, если смотришь на небо или воду и у тебя перед глазами начинают "бегать" небольшие точки в разные стороны, это что-то означает? просто при определенном намерение получается их собрать в одном конкретном месте... или же это может быть проблемы с глазами? XD

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Доброе утро уважаемый МАГИСТР!
Если экстрасенс спонтанно получил информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму (так у них считается). Человеку необходимо сказать об этом, даже если вы явно видите, что он не воспримет эту информацию и все равно попадет в неприятности.
Правда ли это, насчет утяжеления кармы и почему так?




ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ ДАЕТСЯ,ТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА,ПОВЕРИТ ОН ИЛИ НЕТ,ПРИМЕТ КАКИЕ ТО ДЕЙСТВИЯ ИЛИ НЕТ-ЭТО УЖЕ ЕГО ДЕЛО.
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СООБЩИТЬ ЧЕЛОВЕКУ,ТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД ТУТ ТОЛЬКО МОЛИТВА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,какими языками вы обладаете?
Спрашиваю это к тому,что мне вчера дали книгу,она оказалась на санскрите,да и вообще многие обряды проходят на разных языках и хотелось бы видеть на форуме тему "языки",чтобы самим можно было знать что это за текст,чтобы там был алфавит,какие то слова элементарные.С уважением.


Я ЗНАЮ 7 ЯЗЫКОВ И ЕЩЕ МАГИЧЕСКИЕ.
ТЕМУ ПО ЯЗЫКАМ НЕУМЕСТНО СОЗДОВАТЬ НА ФОРУМЕ.
ЭТО ЗАЙМЕТ МНОГО МЕСТА И У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ,А НЕ ПО ЛИНГВИСТИКЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, если смотришь на небо или воду и у тебя перед глазами начинают "бегать" небольшие точки в разные стороны, это что-то означает? просто при определенном намерение получается их собрать в одном конкретном месте... или же это может быть проблемы с глазами? XD

с уважением


ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение алруна »

к сожалению не как и не где не могу получить четкие ответы по составлении ,книги теней,
магистр прошу вас ответьте на мои вопросы) у меня есть не большая тетрадь я туда записываю практики наработки но она сделана не правильно и ее надо переделать и хочу оформить по всем правилам составления книги теней.
1) что должно быть на первом листе книги? кое где читала должна быть пентаграмма и заклинание книги теней в писменной форме.
2) что она должна содержать? и есть ли правила чем писать( обычной ручкой или лучше специальными чернилами?
3) как наложить проклятие на книгу что бы избавить от глаз чужих людей к сожалению в моей ситуации это возможно?
если вас не затруднит..буду ждать ответа с уважением
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

алруна пишет:к сожалению не как и не где не могу получить четкие ответы по составлении ,книги теней,
магистр прошу вас ответьте на мои вопросы) у меня есть не большая тетрадь я туда записываю практики наработки но она сделана не правильно и ее надо переделать и хочу оформить по всем правилам составления книги теней.
1) что должно быть на первом листе книги? кое где читала должна быть пентаграмма и заклинание книги теней в писменной форме.
2) что она должна содержать? и есть ли правила чем писать( обычной ручкой или лучше специальными чернилами?
3) как наложить проклятие на книгу что бы избавить от глаз чужих людей к сожалению в моей ситуации это возможно?
если вас не затруднит..буду ждать ответа с уважением

Это вопросы по методике, и не один, а целых четыре.
Бан.
Аватара пользователя
yulduz
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Из далека

IPSISIMUS

Сообщение yulduz »

Уважаемый магистр,хочу задать вам обычный вопрос,человеческий : а Вы болеете простудными заболеваниями ( не счтая обратов,откатов, перехватов и т.д.), как обычный человек? Или маги никогда не болеют ангиной,гриппом и т.д.?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, на кого не распространяются кармические законы? И какие пути ведут к освобождению из под их власти?
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

IPSISIMUS

Сообщение MagicShadowcat »

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, действительно ли женщине, еще не имеющей детей, крайне не желательно заниматься целительством, т.к. дети могут от этого в будущем пострадать. С посторонними людьми не работаю, учусь, практикую для себя и своих близких/друзей. С уважением, заранее благодарю:)
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР за ответ на мой вопрос :cvet2:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

yulduz пишет:Уважаемый магистр,хочу задать вам обычный вопрос,человеческий : а Вы болеете простудными заболеваниями ( не счтая обратов,откатов, перехватов и т.д.), как обычный человек? Или маги никогда не болеют ангиной,гриппом и т.д.?


НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БОЛЕЮТ.ПРОСТУДОЙ И Я БОЛЕЮ ВРЕМЕНАМИ.
НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МАГАМ НЕ ЧУЖДО )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, на кого не распространяются кармические законы? И какие пути ведут к освобождению из под их власти?


ОТ КАРМЫ НАМНОГО СВОБОДНЕЕ НАХОДЯТСЯ ТЕУРГИ,ИЕРОФАНТЫ,ТАВМАТУРГИ,ИПСИСИМУСЫ.ХОТЯ ВСЕ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ОДИМ И ТЕМ ЖЕ В РАЗНЫХ АСПЕКТАХ.

НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УРОВНЯХ ВЫСОКОГО РАЗВИТИЯ,ЧАСТЬ КАРМИЧЕСКОГО ТЕДА ПЕРЕЖИГАЕТСЯ И КАРМА ПЕРЕСТАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТАКИХ НА 70-80 %
ПОКА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, действительно ли женщине, еще не имеющей детей, крайне не желательно заниматься целительством, т.к. дети могут от этого в будущем пострадать. С посторонними людьми не работаю, учусь, практикую для себя и своих близких/друзей. С уважением, заранее благодарю:)



ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКОЕ....
ЕСЛИ СУДИТЬ ТАК ТО И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НА НИХ МНОГОЕ НЕНУЖНОГО СВАЛИТСЯ...
НЕ ВЕРЬТЕ В ТАКИЕ БАЙКИ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ПОСТИЖЕНИЯ И ЗНАНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Наргат »

БРАТ, ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗНАЯ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ? Я ИМЕЮ В ВИДУ ИМЯ ТЕЛА(ПО РАСЕ), КОТОРОЕ "СПИТ", ПОКА СОЗНАНИЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ В МЕСТНЫХ ТЕЛАХ.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Уважаемый брат, скажите, пожалуйста: в том случае, если нет возможности сделать подклад - его можно оставить на перекрестке. Как пересечение дорог связано с той или иной ситуацией, и какие силы задействованы в процессе?
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Шаман »

Доброго времени суток. Магистр, скажите, а может ли метрвый увести живого, если человвек тревожит мертвых в пост? И что значт слова, врата смерти и ключи от них?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Три вопроса заданы! Ждем ответов Магистра.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

O.M.N.I пишет:БРАТ, ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗНАЯ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ? Я ИМЕЮ В ВИДУ ИМЯ ТЕЛА(ПО РАСЕ), КОТОРОЕ "СПИТ", ПОКА СОЗНАНИЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ В МЕСТНЫХ ТЕЛАХ.


ЗНАЯ ИМЯ СВОЕГО ДУХА ИЛИ МОНАДЫ МОЖНО ОТКРЫТЬ ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ И НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ САМОГО НОСИТЕЛЯ ЭЙДОСА НА ЗЕМЛЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите, пожалуйста: в том случае, если нет возможности сделать подклад - его можно оставить на перекрестке. Как пересечение дорог связано с той или иной ситуацией, и какие силы задействованы в процессе?

СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ( ЧЕТЫРЕ ) МЕСТА ПЕРЕХОДА ИЛИ ПОРТАЛА В ТОНКИЙ МИР.ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК,ЦЕРКОВЬ И КЛАДБИЩЕ.В ЭТИХ МЕСТАХ ПЕРЕХОД В ТОНКИЙ ПЛАН БОЛЕЕ ИСТОНЧЕН СВОЕОБРАЗНАЯ РАЗВИЛКА МЕЖДУ МИРАМИ. ОСТАВИВ ПОДКЛАД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МЫ ПОСЫЛАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ВЛОЖЕННУЮ В ПРЕДМЕТ (НОСИТЕЛЬ) ЧЕРЕЗ ЭТО ПЕРЕПУТЬЕ К ПРЕДНАЗНАЧЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.СВОЕОБРАЗНЫЙ ТЕЛЕПОРТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Доброго времени суток. Магистр, скажите, а может ли метрвый увести живого, если человвек тревожит мертвых в пост? И что значт слова, врата смерти и ключи от них?


МОЖЕТ И ЕЩЕ КАК,В ОСОБЕННОСТИ ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ ОШИБОК (ПОСТ ).
ВРАТА СМЕРТИ-ЭТО МЕСТО ПЕРЕХОДА ДУШ МЕРТВЫХ В НАШ МИР.
О КЛЮЧЕ Я ПРОМОЛЧУ.ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение Ирида »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, доброго вам здоровья!
Я очень Вас прошу ответить мне на мой вопрос, вы его знаете, только скажите мне, пожалуйста, сколько еще ждать и вообще не напрасно ли?
Есть у меня надежда?
Я жду достаточно долго, могу еще ждать, но лишь бы не напрасно, поймите меня правильно...
Хотя бы знать приблизительный срок, месяца или вообще год или больше?
Это невыносимо жить неведением и ожиданием.
Прошу прощения за свою настойчивость.
Со всем уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд! :07088:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ирида пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, доброго вам здоровья!
Я очень Вас прошу ответить мне на мой вопрос, вы его знаете, только скажите мне, пожалуйста, сколько еще ждать и вообще не напрасно ли?
Есть у меня надежда?
Я жду достаточно долго, могу еще ждать, но лишь бы не напрасно, поймите меня правильно...
Хотя бы знать приблизительный срок, месяца или вообще год или больше?
Это невыносимо жить неведением и ожиданием.
Прошу прощения за свою настойчивость.
Со всем уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд! :07088:


УВАЖАЕМАЯ ИРИДА, ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ ДАЛИ КАКИЕ ТО ЦЕННОСТИ,ЧТО ПИШИТЕ ТАК И ВЫСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ НА ФОРУМЕ В ТАКОМ СВЕТЕ???
ВЫ ПИШИТЕ ТАК,КАК БУДТО Я ПОЛУЧИВ ОТ ВАС ПЛАТУ ЗА ВАШЕ ДЕЛО-НЕ ПОМОГАЮ ВАМ...
ПРИСКОРБНО МНЕ ТО,ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НА ФОРУМЕ В ТАКОМ СВЕТЕ!
ВАШЕМУ ВОПРОСУ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО МАГИСТРЫ НАШЕГО ОРДЕНА И ЕЩЕ ДВУХ,НО ПОСЛЕДНИЕ В СЛЕДСТВИИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ ПРОСТО НЕ ПОЙДУТ НА ТАКОЕ.ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАШ ОРДЕН И МАГИСТРЫ.
ВСЕ МАГИСТРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГА И НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ НАПЕРЕКОР ДРУГ ДРУГУ! ДУМАЮ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ.
МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ТАК НЕЧИСТО ВЫСТАВИЛИ МЕНЯ НА ФОРУМЕ!
Я ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО ДАМ ВАМ МЕТОДИКУ,ЗНАЧИТ ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ.Я НЕ ОБЕЩАЛ ВАМ НИЧЕГО И НЕ БРАЛ ПЛАТЫ ЗА ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО!
СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕРНЕНИЕ МЕНЯ В ГЛАЗАХ ФОРУМА И МОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение Ирида »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, я и в мыслях не имела ничего дурного, правда! Я не знаю, почему Вам так показалось. Я за срок своего вопроса говорила, а не о чем-то другом. Простите меня, если я как-то не так выразилась. Вы для меня делаете огромное одолжение и я к Вам отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью! Я у Вас прошу прощение от чистого сердца, если что-то не так написала... :07088:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Ирида

Учитывая сложившуюся ситуацию, есть большие сомнения в том, что вы вообще способны к исполнению метода, который Магистр вам хотел передать. Вы неуровноешены! Осообенно если вспомнить ваш дебют у нас на форуме, с закидыванием личными сообщениями с итериками. То становится вполне очевидным ответ - метод исполнить у вас не сил, не терпения - не хватит. Фактически вы сами, закрыли себе дорогу к своей мечте и вас асболютно не жаль. Может быть в следующей жизни вы обертете терпение и самоконтроль, хотя это очень сомнительно.
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение Ирида »

Вы меня конечно простите все, но это не так. Мой дебют состоял всего лишь из одного вопроса. И я уже извинилась перед Магистром. Я очень надеюсь, что меня он простит, потому что я ничего плохого не хотела и не написала. Еще раз прошу у Вас всех прощение, если что-то не так сказала. Я могу объяснить все. Я ждала не день, а уже несколько месяцев и просто хотела узнать, не забыл ли Магистр обо мне, стоит ли мне ждать его ответа.
Простите еще раз, такого больше никогда не повторится.
Закрыто

Вернуться в «Архив»